Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:12

Не знаю от чего, но иногда я сталкиваюсь с такой неприятной штукой, как бородавки на руках. Жить с ними я не желаю, поэтому вердикт один: избавляться от этой бяки.

Теперь у меня нет паники, и я спокойно иду в аптеку и покупаю там "Супер Чистотело", благо стоит данное чудо-средство недорого (80 рублей за большой флакончик, и 30 за маленький).

Данное лекарственное средство представляет собой бесцветную жидкость, которую надо наносить на бородавку палочкой, встроенной в крышку флакончика. В инструкции сказано, что перед нанесением нужно смазать кожу вокруг бородавки жирным кремом. Я не смазываю, и ничего плохого не происходит.

Итак, день 1. Вот так выглядит бородавка до лечения.

День 2. Намазываю бородавку "Супер Чистотелом" как можно чаще (2-3 раза в день). После нанесения возникают вполне терпимые ощущения жжения и покалывания. Красота требует жертв!

День 3. Бородавка прижглась, но не вся, поэтому усиленно мажу её дальше "Супер Чистотелом". Конечно, теперь у меня на руке небольшая ранка, но она уже плоская!

День 4. Ранка постепенно заживает. "Супер Чистотелом" уже не пользуюсь- просто жду заживления.

День 5. Болячка почти прошла. Скоро не останется и следа от бородавки.

По-моему, результат просто отличный! Рекомендую всем это средство для удаления бородавок!

А ещё вы можете почитать мои отзывы на другие лекарства, действенные, и не очень:

Гель стоматологический "Калгель"

Сироп "Цитовир-3" (противовирусное средство)

Средство для устранения проблем желудочно-кишечного тракта "Неосмектин"

Антисептическое средство "Тонзилгон"

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Действенное и эффективное средство
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Неприятные ощущения при использовании
Экономная мамарекомендует
28.09.2016
В подростковом возрасте успешно удалил 2 бородавки на подбородке похожим средством от другой марки, остались небольшие вмятины, которые уже давно бесследно прошли. Сейчас решил добить одну на руке, жду пока корочка отвалится))
Отличная штука суперчистотел!
Daenlo, согласна, я даже и не думала раньше, что они так легко удаляются. А ещё главное не запускать- чем меньше бородавка, тем вероятнее, что не останется и следа.
02.10.2016
Тоже сталкивалась с этой проблемой... Только у меня впч и они появляются частенькое. Sad хожу в квд удалять, но это очень дорого, около тысячи. На ноге теперь планирую удалять самостоятельно при помощи таких средств.
Nividimka, я правда на ноге не пробовала, но по идее должно всё получиться, принцип-то один Smile
13.08.2017
Сейчас я тоже в процессе Smile
Lovely Fox, всё получится Smile
19.09.2017
надеюсь, никогда не потребуется такое средство, но на всякий случай возьму отзыв в закладки!
Джулианна, да, лучше, чтоб такого не было, но всё излечимо Smile Сейчас новых бородавок нет, а на месте той, что на фотографиях, даже шрама не осталось!
Не важно, что жжет, главное помогает