Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 07:49

Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва!

Сегодняшний отзыв будет посвящен одному эксперименту над моими волосами.

После оттеночной маски

И помогла мне в этом эксперименте Обновляющая цвет оттеночная маска Itely Hairfashion RIFLESSI.

Основные характеристики:

Бутылочка коричневого цвета, удлиненная.

К бутылочке идет отдельно дозатор, который мне дали при покупке. Поворачивая носик в сторону, дозатор можно открыть, закрыть, а при нажатии извлечь небольшое количество маски.

Оттеночная маска Itely Hairfashion RIFLESSI

Оттеночная маска Riflessi представлена в 10 оттенках. У меня разбор оттенка Castano-brown.

Оттеночная маска Itely Hairfashion RIFLESSI

Консистенция у маски густая, темно-коричневого цвета.

Оттеночная маска Itely Hairfashion RIFLESSI

Запах приятный, как у многих профессиональных средств.

От производителя:

Кондиционирующая маска Itely hair fashion riflessi color renewal mask представлена богатым разнообразием оттенков, и имеет приятный аромат.

Палитра Itely hair fashion Riflessi состоит из 10 цветов, которые делают цвет ваших волос ярким, как в первый день окрашивания. Маска идеальна для волос любого типа. А ее уникальные составляющие гарантируют равномерное окрашивание и сияние ваших волос. Благодаря использованию обновляющей цвет маски Itely hair fashion Riflessi ваши волосы даже после 7 процедур мытья будут удивлять всех своим насыщенным цветом. Витаминизированный состав средства, состоящий из комплекса витаминов A, B, C и многих других полезных веществ, обеспечивает волосам защиту и насыщает их влагой.

Если вам захотелось сделать ваши волосы более блестящими, освежить цвет волос или придать им природную эластичность и мягкость, то обновляющая цвет маска Itely hairfashion Riflessi идеально подходит для вас.

Способ применения:

нанести на вымытые влажные волосы, распределить прочесыванием на требуемую длину волос, выдержать необходимое время (10 - 15 минут), обильно смыть водой до её прозрачности. Используйте перчатки при нанесении на волосы.Допускается смешивание оттенков для получения желаемого цвета. Чтобы добиться менее интенсивного цвета можно подмешивать основной тон к кондиционеру или бальзаму в завершении каждого мытья волос.

Состав оттеночной маски

Объем 236мл

Купить можно в магазинах профессиональной косметики.

Цена 8,4$

Мое использование и впечатление:

Для начала опишу весь процесс

Маску я наносила на вымытые и высушенные полотенцем влажные волосы, предварительно их расчесав. Для нанесения маки я одевала перчатки, т.к. маска моментально въедается в кожу и отмыть ее не так легко.

Волосы разделяла на части и небольшие пряди для равномерного окрашивания, а потом просто наносила маску на каждую отделенную прядь и так по всей голове. По времени держала оттеночную маску максимально предложенному- 15 мин.

Во время нанесения маски, у меня немного запачкались некоторые участки кожи и смыла я их тоником.

Волосы во время смывания маски становились мягкими как после обычной маски или бальзама.

Расчесывались легко, но я для большего результата использовала несмываемую сыворотку.

Прокрасились волосы достаточно хорошо, результат меня полностью устроил.

Около окна, дневной свет

Такой бутылочки для моей длины волос хватит на два раза. Для коротких, думаю, на больше.

Смывается маска постепенно, на фото можно увидеть небольшую разницу в цвете спустя 3 раз мытья волос. С каждым разом оттенок становится светлее.

Волосы после оттеночной маски со вспышкой

Ну что я могу сказать, скучно стало жить? Измените в себе что-то! Вот и я решила изменить в себе что-то и этим что-то оказались волосы.

Сколько себя помню, столько я была блондинкой. Мысли о смене цвета меня периодически посещали, но смелости не хватало.

Несколько раз пыталась отращивать свой цвет волос, но отросшие корни не давали мне покоя и я опять возвращалась в блонд.

А в этот раз я поняла, что устала от блонда и хочу перемен. Почему я выбрала оттеночную маску?

В первую очередь я хотела понять идет мне темный цвет или нет. Краской волосы портить не хотела пока, т.к. если бы мне не понравилось, то я бы вымывала оттенок до победного и возвращала бы блонд. Но темный мне понравился и теперь я буду вымывать максимально оттенок и потом уже красить краской.

Волосы после 2 мытья

Вот только определиться бы еще с краской.

Я думаю, что эта маска отлично подойдет тем, кто хочет отрастить свой цвет без сильного перехода разницы между отросшим цветом и крашеным. Также кто хочет придать своему цвету красивый насыщенный оттенок и параллельно оздоровить волосы. Ведь как пишет производитель:

Маска мне понравилась, волосы после нее были мягкими, гладкими и шелковистыми!

Волосы после 3 мытья

Приглашаю посмотреть мой обновленный отзыв по УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Уход за волосами в домашних условиях

Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Casablanc@рекомендует
25.02.2016
Для меня это совершенно новый продукт, не слышала даже никогда о подобном!
25.02.2016
Очень красивый оттеннок получился.Smile Впечатление, будто вы покрасили волосы краской, а не маской для волос.
25.02.2016
вау, в закладки, сегодня как раз зарплата, придется совершить набег на магазин профкосметики Big smile
офигеть, впервые встречаю окрашивающее средство в таком формате Shock
Будем искать Laughing out loud
Стойкость отличная маски!
Волосы не портит!
С такой маской и краска не нужна!
25.02.2016
Drunk просто ВАУ!!!Тут и краской такой цвет сразу не каждый мастер может сделать.
Вот это маска! Как будто краской волосы покрасили. Поищу
25.02.2016
Потрясающий результат! Очень однородный цвет получился!
25.02.2016
вот это волосы у вас Love
русоволосым девушкам проще экспериментировать с цветом, я же могу лишь слегка изменить оттенок, ну или сразу в черный покраситься Wink
25.02.2016
Красивый цвет! Но все же очень жаль, что Вы больше не блондинка. Я без ума от Вашего блонда. Завидовала белой завистью!
25.02.2016
Волосы великолепные до и после Love Бальзам окрашивать очень ровно и насыщено.
У меня было все наоборот, была всю жизнь темной и стала светлой. Smile
балдежный оттенок! Shy
хоть перекрашивайся, держите меня Big smile
25.02.2016
Очень здорово! Не люблю красить волосы красками, отращиваю свой цвет, надо обязательно приобрести такую маску!
Оттенок шикарный! Love
25.02.2016
впервые вижу окрашивающую маску. У вас шикарный результат, цвет равномерный, будто красили в салоне!
25.02.2016
Блин ну чего только нету, я бы попробовала, очень понравился оттенок волос после 3х помывок Big smile
25.02.2016
даже не знала о существовании таких масок! Shock Результат впечатляющий, получился очень глубокий насыщенный оттенок Love
Волосы прекрасные! Такие здоровые.
25.02.2016
Безумно ухоженные волосы, просто фантастика! Love У вас и блонд в прекрасном состоянии был, и темный оттенок такой интересный, волосы шелковые прям Smile
25.02.2016
С темными волосами блеск и ухоженность волос более заметна Love
У вас шикарные волосы!!! Маску возьму на заметку, вдруг захочется что- то поменять в своем имидже) Я тоже блондинка.
Какие длинные волосы!
25.02.2016
Первый раз слышу о такой оттеночной маске, но результат просто невероятный, очень красивый оттенок! Love
25.02.2016
оттенок очень естественный получился. Обязательно запомню и цвет и название - загорелась приобрести
25.02.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву и комплименты, мне очень приятно! Shy
25.02.2016
Слышала про оттеночные маски, они и правда помогают определиться с выбором цвета без вреда для волос)
25.02.2016
Тоже хочу добиться такого оттенка, но всегда что-то не то получается. Оттеночные маски я не пробовала еще, интересно попробовать)
Очень интересный продукт!
25.02.2016
Блин, да я бы за ваши волосы убила! Сидела бы в тюрьме плела шикарные косы Smile
25.02.2016
Цвет супер получился и волосы красивые!!!
Оттенок получился бесподобный! Innocent
25.02.2016
Какие же красивые у вас волосы! Love И маска супер, судя по всему, буду иметь в виду!
25.02.2016
Офигенно! Я даже не думала, что бывают такие классные маски!
25.02.2016
Love Мне нравятся ваши волосы и в блонде и в русом, просто прекрасное качество Wink
Очень красиво!
какой продукт интересный!
У вас очень красивые волосы!
Это шедевр - а не маска Sexy Star
в своё время - когда точно также надоел мне блонд и я очень хотела перемен, то скупала краски русых оттенков ,и всё заканчивалась плачевно - то фиолетовый подтон , то зелёный - такое было , что приходилось вымывать , потом отрезать длину и снова краситься , это был ужас - если бы мне на глаз попалась такая оттеночная маска , то мои волосы были бы уже до задницы , без вреда и нервов) Smile У вас просто волшебное перевоплощение - не знаю как к лицу оттенок теперешний Smile , но на вид волосы божественные - и самое главное ,чтоб эти перемены вам лично нравились Crown Wink Цвет волос на высоте! Star
25.02.2016
Какой красивый натуральный оттенок получился!Шикарные волосы!
25.02.2016
Вот это да!!! Волосы просто шик!даже и не слышала о такой маске, буду искать. Отзыв в закладки. Спасибо)))
25.02.2016
перевоплощение конечно же на лицо. Я когда-то тоже пользовалась, правда не оттеночной маской, а оттеночным бальзамом. Результат был, волосы стали совершенно другого цвета, я ходила ярко красная (не на такой цвет я конечно рассчитывала)! Но огорчило то, что этот яркий цвет практически не смывался! Я была в шоке. Потом пришлось перекрашивать волосы.
Если смывается, то конечно же стоит експериментировать, ведь нам девушкам так хочеться бывать разными Smile
Можно сказать эксперимент удался!
Ещё 14 комментариев