Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:47

После того, как я попросила в салоне мастера сделать мне модное омбре в стиле Ани Лорак и мне его сделали очень неудачно. Я решила, что самый лучший парикмахер - это твоя подруга и упаковка хорошего осветлителя фирмы Syoss. Было немного страшно, боялась что волосы приобретут зеленый оттенок или отвалятся.

Итак изначально мой цвет волос был вот такой:

Цвет красивый, но хотелось яркого контраста. Вообще хотела больше платины внизу. Но понимала, что достигнуть ее сложно.

Краску нанесли на нижнюю часть волос. Растушевывали расчесткой, держали минут 10, потом еще раз нанесли уже на концы, вспенели и снова 10 минут. Потом смыли. Волосы живые, не сухие, нет ощущения безжизненной соломы.

Краска очень быстро берется, красишь и результат уже виден. Держать очень долго смысла нет, от этого сильной разницы не будет.

Что не понравилось так это жуткий запах, пока покрасишься можно отравиться. А в остальном краска мне понравилась. Цена 200 рублей за упаковку.

Вот мой результат:

В жизни он интереснее. Если накрутить локоны все будет очень ярко.

Другое освещение
Другое освещение

Другое освещение.

Достоинства
  • Быстро осветляет
  • Дёшево
  • Не очень портит волосы
Недостатки
  • Запах
Nastya259рекомендует
а мне изначальный цвет больше нравится на вас)
19.12.2014
На мой взгляд слишком явные переходы, возможно стоило краску наносить немного неравномерней, чтобы один оттенок плавно переходит в другой.
19.12.2014
Это видимо на фото так вышло, в жизни они не совсем такие.
19.12.2014
извините, но "до" было намного лучше
19.12.2014
Мне тоже, честно говоря, изначальный вариант понравился больше. Переход пполучился как у триколора)
19.12.2014
Получилось очень даже хорошо))))
08.02.2015
Было омбре, а стал колхоз "красный лапоть", уж извините. Да и волосы убились(
08.02.2015
Фото явно триколор показало, в жизни все умереннее. Но тем не менее, я перекрасилась. Стала брюнеткой
жуткий результат, сорри Sad(
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 29.06.2019 - 09:09
    Зональное мелирование с дешевым осветлителем в домашних условиях ✧ Хотите стать блондинкой? Только не с краской Артколор "Белая хна"
    Привет всем!   Я давно не крашу волосы полностью, но не могу обходиться без высветления нескольких прядок, во-первых, потому что при помощи различных тонирующих бальзамов можно каждый раз менять образы без существенного вреда для шевелюры, а красивый серебристый или фиолетовый оттенок ляжет лишь на …
  • 14.08.2018 - 00:34
    Радикально и относительно мягко: действенное осветление крашеных чёрных волос. И все живы
    Краткая предыстория До зимы были у меня довольно длинные, окрашенные в блонд волосы. И всё бы хорошо, но зимнее преддепрессивное состояние вывело меня к желанию снова поменяться.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • Выход из темного цвета волос!Хороший осветлитель за доступную цену!Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход!+фото
    Всем привет!Хочу написать отзыв об осветлителе для волос Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход ! Да, цвет на коробке так и манит!А мы в надежде увидеть у себя такой цвет и покупаем!А с другой стороны мы понимаем, что будет на волосах.Цена приемлемая 120 рублей.
  • 17.04.2018 - 02:41
    SYUOSS Мусс для укладки волос Volume Lift, экстрасильная фиксация. Болше на рекламу не куплюсь.+ фото огорчения.
    Еще с детства помню рекламы с новомодными средствами для укладки. Супер объем и фиксация в любую погоду и до 48 часов или ту, где ножницы ломались))) Вот уже лет 15 с тех пор прошло и решила я купить SYUOSS для стойкой и эффектной укладки. Объем 250 мл.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 10.06.2020 - 12:14
    Закрашивает ли седину краска с натуральным составом Biokap nutricolor? Инструкция, колористика и другие важные моменты.
    Седые волоски на моей голове стали появляться рано. Еще в студенчестве я стала замечать их. Пару лет назад мне надоело отстригать их и я решилась на окрашивание. Я очень боялась испортить волосы, поэтому первый опыт был с хной.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Надоели сухие шампуни с белым налётом? Сухой мусс - интересная альтернатива. SYOSS Instant root lift: до и после.
    Здравствуйте! Я довольно часто использую сухие шампуни, ведь это нереально удобная штука, и в моём профиле точно наберется больше десятка отзывов на них. Но вот с новым для себя форматом сухого мусса я познакомилась недавно, но уже успела оценить!
  • 09.05.2020 - 14:40
    Осветляем волосы не только на голове😉
    Всем привет! Вот уже лет 15 моя мама крашеная блондинка. Начиналось все с походов в дорогие парикмахерские, но потом финансовые возможности семьи немного уменьшились и пришлось выходить из такой ситуации самостоятельным осветлением и покраской.
  • 09.06.2020 - 19:29
    2 года наращивания ШИКАРНЫХ волос моей мечты. История об обмане мастера! Много потраченных денег...
    Всем доброго времени суток! Наращивала волосы я более 2х лет , но сначала начну о истории своих волос: Изначально у меня были достаточно длинные (до талии, больше не росли) натуральные темные волосы, я периодически их красила, после того как они выгорали на солнце, но качество волос от этого не…
  • 24.07.2020 - 22:29
    Оттенки 7-5 Холодное глясе и 6-1 Кофе со льдом. Хотела убрать желтизну и закрасить седину. Смотрите, что получилось
    Всем привет! Свой натуральный русый цвет волос мне всегда нравился, но после 30-ти лет у меня стала появляться седина. Немного, но все равно неприятно. Спустя пять лет я приняла решение закрасить ее стойкой краской от Loreal.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.