Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 22:25

Стремиться к прекрасному - заложено в каждом человеке, а в женщинах - особенно. Вот и я в стремлении к хорошей фигуре решила заказать себе один из лидеров продаж на iHerb БФД марки Natrol AcaiBerry Diet.

Моя борьба с лишними килограммами ведется годами, с переменным успехом. Когда я атакую (спорт, диета) - лишний вес отступает. Добьюсь я желаемого, расслаблюсь - лишние килограммы опять наступают! Прыгать у меня могут до 5 - 6 кг.

В то, что БАД заставит меня похудеть на много килограмм, конечно же я не верила! Прочитав рекомендацию и отзывы о прекрасном составе (ягод асаи) решила посмотреть, а что же будет! В составе только натуральные ингредиент и витамины, которые мне не повредят, а если при этом я потеряю килограмм - эксперимент буду считать успешным!

Теперь о самом Natrol AcaiBerry Diet:

Natrol AcaiBerry Diet создан с учетом "умной" формулы, что позволяет не только усиливать метаболизм организма, но и еще благодаря входящим в состав ягодам асаи, он насыщает организм антиоксидантами, которые в избытке находятся в этих самых ягодах!

Производитель не мелочится, обещает, что вы скинете примерно 10 килограмм за 10 недель использования! Было бы этой правдой, цена их была по 100$ за штуку!

В составе лидируют:

Хром - который помимо своих полезных свойст, перебивает аппетит! Если у вас не хватка хрома в организме, то процесс похудения будет очень медленным, сжигаться будет не жир, а мышечная масса.

В результате химико-биологических процессов, происходящих с участием хрома, у человека значительно уменьшается потребность в сладком и мучном. Что, безусловно, снижает риск ожирения. Под воздействием этого микроэлемента происходит активный синтез коллагена, что имеет большое значение в поддержании нормального состояния кожного покрова. Коллаген не допускает обвисания кожи в результате похудения. Хром способствует улучшению структуры волос.

Ягоды асаи -заокеанские далекие ягоды, растущие в стране где много обезьян в Бразилии, вдоль реки Амазонки. Состав витаминов, аминокислот, антиоксидантов в этом ягоде просто огромен, ее называют "фонтан вечной юности"

В ягоде асаи около 3 тысяч полезных и питательных компонентов, включая все известные минералы, витамины и кислоты. Причем опять-таки в количествах, превышающих содержание этих полезных компонентов в других продуктах.

Кофеин - думаю все знают, что кофеин дает нам бодрость и энергичность, стимулирует обменные процессы и усиливает сжигание подкожного жира!

Экстракт зеленого чая - его главный компонент EGCG, он описан ниже.

Эпигаллокатехин галлат (EGCG) - снижает уровень холестерина и профилактирует заболевания сердца, опять же ускоряет метаболизм!

Состав просто сказка! Ну как удержаться и не заказать, как же не попугать свой жирочек?

Стоят они со ссылкой - 7,5$, вот ссылка

Упаковка, как видите красивая. В пачке прилагается подробная инструкция, как правильно их пить, расписана дополнительная диета, конечно же на английском языке. Довольно приятная и красочная инструкция.

Принимать капсулы нужно по 2 штуки по утрам. В них же содержится кофеин, лучше избегать пить их вечером. Курс рассчитан на 10 недель, т.е .2,5 упаковки. В одной упаковке 60 капсул. Практически на один месяц уходит 1 упаковка. Я считаю это разумно и экономно.

Капсулы стандартного лекарственного размера. Глотаются без проблем.

Моя первая экспериментальная упаковка подошла к концу пару дней назад!

Мои наблюдения:

2 капсулы утром заменили у меня кружку кофе, его совсем не хотелось, я перешла на черный чай по утрам! Конечно же после плотного завтрака! Сил и энергии по утрам прибавилось, это правда. Обычно я в утреннее время довольно вялая. Только ради этого их стоило принимать!

Далее аппетит! Они правда его снижают! Мой организм требует с ними еды значительно позже! Если обычно я завтракаю до 8 утра и обед у меня обычно получается не раньше 14:30 - 15:00. Перекусы печенькой, конфеткой, у меня начинались в 12:00 , и голод чувствовался остро. Теперь же мои перекусы могут быть меньше и голод просыпается позже, и не зверски острый! Smile

Отношение к ужину осталось прежнем! Капсулы к тому времени уже трижды усвоились в организме!

Готова поделиться с вами своим результатом:

Физическими нагрузками я в этот месяц не занималась. Работа у меня малоподвижная - сидячая. Питалась я практически, как обычно. Ем немного мучного и не всегда мало сладкого, но только утром или днем. Разве что старалась не переедать и ограничивала себя по вечерам. Ограничивала себя не строго - небольшой кусочек сладкого, фрукты, кефир - это стандартный вечерний мой набор!

Результат - минус 1,5 килограмма. Результат держится уже 2 недели! Объявляю эксперимент - успешным! А американский БАД Natrol AcaiBerry Diet - работающим!

За это время пока многие окружающие меня люди успели переболеть - я была здорова! Хочу верить, что ягоды Асаи поддерживали мой иммунитет. От природы, как у аллергика, у меня его практически нет.

За этот месяц, я была здорова, бодра и еще похудела! Принимать капсулы по утрам было совершенно не сложно!

Но если объедаться сладким, сидя на диване, глотая таблетки и ждать результат, думаю он не заставит себя ждать. Вес будет расти пропорционально съеденной пищи, тут уж вам эти капсулы не помогут!

Конечно же для оптимального результата нужно было еще заняться спортом, прибавить физическую нагрузку, сесть на диету полететь на луну ....

Посмотрим вернутся ли мои килограммы назад, через месяц обновлю тему. А впереди Новогодние праздники, ой-ей...

Увидеть меня и мою фигуру вы можете в моих отзывах.

Я рада, что заказала себе упаковку Natrol AcaiBerry Diet. При следующем заказе с IHerb обязательно закажу их повторно.

Рекомендую? Конечно же ДА!

Но не забывайте подходить ко всему с умом и без фанатизма, даже если это всего лишь БАД.

Спасибо за внимание, всем кто осилил мой отзыв!

Еще некоторые мои отзывы:

Гиалуроновая сывортка - для сохранения молодости кожи

Виноградная маска - пленка для лица с iHerb

Когда не ждешь чудес - приятно ошибаться

Теплая длинная куртка за 30$

Одна из лучших покупок с AliExpress

Брюки на любой вкус

1aquamarin1рекомендует
хорошо, что Вам помогло Smile держитесь Smile
Ну че, круто))
12.12.2014
Мне как-то не очень помогло это средство. Бодрости прибавляет, конечно, но полтора килограмма можно и без них сбросить при некоторых ограничениях (которые, кстати, рекомендованы в инструкции).
12.12.2014
В закладки тут и в корзину на айхерб Smile
12.12.2014
Спасибо за отзыв, думаю стоит попробовать и мне)
nancy_88, Бобби, e-NOTik, PKV7772 спасибо за ваши комментарии! Smile
Medio организмы у всех индивидуальные! Мы все разные! Ограничения, за ограничениями преследуют большую часть женщин. Мы от них устали. А с капсулами вроде как что - то новое. Ждешь, а что же будет у меня? Big smile
Все-таки есть результат - уже хорошо. Мне ничего не помогает, кроме "не есть после шести", даже и не пробую.
13.12.2014
Хороший результат, так держать! Еще бы физическую нагрузку, и вообще бы килограммчики поплыли Wink
13.12.2014
Хорошее дополнение к здоровому образу жизни)
13.12.2014
не ожидала, что все таки
эффективными окажутся Smile
13.12.2014
в сочетании с какими либо физическими нагрузками эффект будет наверняка сильнее)) А вообще описание товара мне жутко понравилось! хотя мне такие нельзя препараты Smile
13.12.2014
ЕваГринТри, Маська91, Madam_Mos, Николяша, OceanSoul спасибо за комментарии, девушки. Конечно, если бы я добавила физическую нагрузку, результат был бы более впечатляющем. В свою защиту скажу, что у меня был нелегкий период в это время, домой я приходила не раньше семи часов, и сил оставалось лишь на приготовление ужина, прибраться в доме и все. Я становилась недвижимым имуществом! Big smile
13.12.2014
Я думаю, отличный результат!
Но мне это средство не подойдет из-за кофе. Так что физ.нагрузки никто не отменял))
13.12.2014
Здорово, что эффективный. А к какому весу стремитесь?
13.12.2014
все хочу попробовать эти асаи, нет, худеть мне не надо, так любопытно просто Smile
здОрово )))!
13.12.2014
Хорошо, что хоть маленький, но результат Smile да и может, помимо похудения он на самом деле более эффективно влиял на иммунитет Wink
13.12.2014
Я почему-то побаиваюсь таких средств)
TSH аватар
TSH
Любопытно… Хороший результат! Wink
14.12.2014
zhahanutik,Lana Vi, Pepito, Пушистиk, Roxy-sty, TSH , спасибо, что заглянули! Wink
Цибуля мечтаю сбросить еще килограмма 3-4 с моей проблемной зоны - попа - бедра. Smile Мечтать не вредно! Big smile
Интересный эксперимент Smile Будем наблюдать
14.12.2014
Нужно будет их попробовать.
Главное-удержаться Smile По себе знаю,что это ой как не просто Smile
LiliDali, Оксана.28, PhateKate спасибо, я люблю экспериментировать! Big smile
15.12.2014
Всегда с недоверием относилась к подобным ягодам, да зеленым кофеям...Но Вы меня удивили, хороший иммунитет, бодрость, да еще и похудение))) просто сбыча мечт!
16.12.2014
Какой большой перерыв между завтраком и обедом... Я бы сдохла Smile
16.12.2014
ЮляЛ к зеленому кофе я тоже отношусь с опаской. Не может быть нормальное кофе - зеленым, разве что недозрелое! Big smile
Аления вот и достается из подполы печенька или конфетка! Smile
20.12.2014
Я бы тоже попринимала эти капсулки.
какая эффективная добавка, возьму на заметку для следующего заказа
24.12.2014
Какие интересные эти ягодки асаи. И стоят не так много, как я предположила вначале.. Главное - есть результат! Тоже недавно засматривалась на один Бад на айхербе, но так и не заказала, доллар бешеный!
20.01.2015
Big smile :bigsmile: Big smile , полететь на луну это в точку))