Опубликовано 31 Июль, 2011 - 22:01

Пробежалась глазами по отзывам, сколько же положительных! Мой будет отличаться Smile
Какой раз убеждаюсь, что многое зависит от оттенка, мой выбор пал на 120 fuchsia diamonds, и наверное, мне не очень повезло.
Итак,
опыт № 1. Как лучше наносить помаду?
Есть два пути: на пудру или на "голые" губы.
Мне больше понравилось нанесение без пудры. Во-первых, цвет мне больше нравится, он именно ягодный, а не отдает сиреневым. Во-вторых, в складки не забивается (хотя с другими помадами, наоборот)
сравните фото 1 и фото 2 (на второй фотографии помада лежит на пудре)
опыт № 2. Проверка на стойкость
Тут однозначна выигрывает помада с нанесением на пудру. Стойкость увеличилась на 1 час. Когда при нанесении на губы без всего - помадка держится около получаса.
Помада не выдерживает никаких контактов: будь то поцелуй или чашка чая. Фото 3 - доказательство этому. (хотя требовать этого я и не должна - ведь производители и не говорят, что она стойкая)
Поведу итоги и дам другие характеристики помады:
1. Легкое нанесение. Не требуется припудривать губы
2. Нестойкая. Приходится подкрашивать в течение всего дня. Но пигмент при этом впитывается в губы, розоватыми они остаются надолго.
3. Не знаю как другие оттенки, но мой, СУШИТ губы.причем достаточно сильно. (Производитель опять же не обещал увлажнения)
4. Самый главный для меня недостаток: блестки по всему лицу (а точнее в области губ). Это очень портит макияж, причем избавиться от них можно только с помощью хорошего умывания или молочка. Фото 4 вам это продемонстрирует.
5. Все-таки и плюсы есть: красивая гамма, сочные цвета и бриллиантовый блеск!
6. Еще один плюс - помада не скатывается и не оставляет белой полосы.

Итог: несмотря на красивый цвет, именно этот оттенок я больше не куплю, положительных эмоций помада мне не принесла. Кому повезло больше, чем мне - только могу за вас порадоваться! Помаду я все-таки буду рекомендовать (достоинств много и производитель с нами честен),но вот оттенок 120 - не советую приобретать!

Удачных покупок
miamiolgaрекомендует
31.07.2011
Шикарный отзыв, огромнейшее Вам спасибо!
Всё очень подробное описали, фотографии с пояснениями, - КЛАСС!
+ 200 000 за отзыв! Love
А оттенок помады очень красивый...
У меня была старая версия помады Вотершайн: очень нестойкая, как и Гайдра Экстрим Stare
31.07.2011
ой, Rachel, как же приятно за комплименты! Shy
Вам спасибо за такие комментарии Laughing out loud
Красивый цвет...и губки! Smile
Jenie, спасибо вам большое за комментарии и оценки Shy
Jenie, спасибо вам большое за комментарии и оценки Shy
Wink
16.09.2011
Согласна с отзывом, нестойкий и сушит губы, но оттенки реально красивые ))и сразу после нанесения губы выглядят супер.
16.09.2011
Lavazzza, да-да и я о том же Big smile
07.10.2011
Красивые губки*) и помада хорошая!!! правда на мои губенях она очень быстро расходовалась*)
мазюкала и днем и ночью*) ну она классная*) с ней хочеться блестеть 24 часа в сутки*)
Velaskes, спасибочки Laughing out loud
14.10.2011
Про "блестки по всему лицу" для меня это очень важно. Терпеть этого не могу. Плюсик за отзыв.
14.10.2011
mouselin, для меня это тоже существенный недостаток, именно поэтому помаду эту я больше не куплю Smile не за что, рада что вам отзыв полезен
04.11.2011
Оль, какие ж у тебя губы красивые, форма изумительная Love , но вот сама помада мне тоже не очень понравилась на губах! А отзыв классный, подробный такой Sexy "+"!
04.11.2011
Алёнчик, спасибо большое Love
=**
22.12.2011
Супер-отзыв, очень интересный и полезный Smile ,+++++ !
23.12.2011
Катер, спасибо! Люблю постараться над отзывом, чтоб именно так и было Shy
17.07.2012
Ну вот, я же говорю.. Даже решила перепроверить, где я еще видела твои губы в отзывах на мейбеллин..))
+!
ты их столько натестила..))
24.12.2012
Красивые губки и цвет прелестный,вам +