Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:06

Наконец я решилась всё таки написать продолжение своей эпопеи похудений.

После убийства своего здоровья общеизвестной всем "Лидой" (очень надеюсь, что все уже знают о её вредности и не будут ею травиться) я опять через полгода набрала лишний вес! (а кто бы сомневался).

В этот раз было уже 68 кг.! Эта цифра еще не была мне знакома. Было нереально страшно. Брюки выше колена не налезали, приседая я ощущала, что ног стало очень-очень много... По сути влезала я только в парочку трикотажных платьев, а впереди лето!

Я была просто обескуражена, но все таки решила не паниковать.

Решила я делать все как-то более разумно - сама себе назначила диету Миримановой и поход к косметологу с целью решить проблему целлюлита. К слову сказать примерно полгода назад я целлюлит лечила вакуумно-роликовым массажем (результат был просто потрясающий!, но тут он реально расцвёл пуще прежнего).

Косметолог на приёме (я была в институте пластической хирургии, что на Цветном бульваре) назначила мне курс массажа с обертыванием и озонотерапию проблемных целлюлитных мест Smile

Я честно начала ходить на процедуры, искренне надеясь, что мои рвения выльются в фантастический результат...

Как всё это происходит - сначала массаж, потом намазывают согревающей какой-то субстанцией ( в моем случае там был какой-то перец - уж точнее и не скажу), заворачивают в такой футляр на замочке и ... подогревают (комфортно-не комфортно, жжёт-не жжёт - медсестра всё внимательно выспрашивает и следит, никуда не выходит и не уходит - развлекает разговорами))) и так всё положенное время.

После обертывания все бедра, ягодицы, живот ярко-красного цвета и тогда же приходит специалист, который и колет озон. Некоторые специалисты колят его специальным "пистолетом" для таких точечных уколов, некоторые шприцем, то есть разница в количестве введенного препарата. "Пистолетом" когда колят особо не болит, похоже на укусы пчелы, а вот когда колят шприцем - тут уже можно начинать выть. Я так и делала - болит зверски, но я всё же подошла у этому основательно. Мне уже без дополнительной оплаты (подружилась с девочками) кололи в область рук даже...

Колоть озон надо с интервалом в один-два дня, так вот эти дни между уколами я чувствовала, как он "бродил" - непередаваемое ощущение - фактически я ощущала, как он сжигает мой жир. Smile

Именно обертывание это перцовое очень важно именно тем, что специалист, который колет озон видит белый след распространения озона на красной коже. Таким образом он под контролем зрения охватывает всю проблемную зону (так мне объяснили)

По поводу эффекта - он заметен! Не скажу, что вот прямо так раз и вылечила я свой целлюлит, но во-первых он стал менее заметен (потом под загаром его вообще не было видно), во-вторых ушёл лишний вес именно в этих зонах, где кололи озон! С 68 кг. я уменьшилась до 58 кг., при этом из всех пунктов диеты Миромановой (каюсь) я соблюдала только один - ничего не ела после 18.00.

Ещё один эффект озона - у меня энергия била через край - я переделала все накопившиеся дела, вставала утром очень рано, и постоянно была в движении (это тоже конечно способствовало похудению

ИТОГ

---------Больно очень-очень и за ваши деньги (в общем сомнительно дорогое"удовольствие")

---------Лично у меня появилась некоторая особенность после курса озонотерапии - в холодное время года я начинаю жутко чесаться в местах, где кололи озон. Зуд настолько сильный, не передать - проходит он только в помещении теплом (иногда я даже встаю под горячий душ, чтобы снять этот зуд). То есть я панически боюсь оставаться на холоде долго...(спрашивается кому это надо?)

----------Именно для коррекции локальных жировых отложений (таких, которые не уходят даже после похудения), конечно вариант, но всё же лучше наверное с этой целью применить мезотерапию у опытного косметолога (пользы больше, вреда меньше).

Во всяком случае не будете подвергать себя болезненному воздействию сильного окислителя, каким является озон. Никто ведь не может точно сказать, как отреагирует именно ваш организм на такой стресс...

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Довольно болезненно
  • Комплекс дороговато
  • Опасно
Palitraне рекомендует
  • 31.03.2018 - 11:19
    Достаточно эффективная и недорогая процедура.
    Есть много методик озонотерапии, спектр применения так же очень широк, мой отзыв об инъекционной процедуре по лицу и телу. Суть метода озонотерапии заключается в удивительных свойствах озона, а именно: Процедура протекает следующим образом: доктор при помощи специальных приборов озонаторов вводит…
  • 03.02.2019 - 16:43
    Укол озона в прыщ. Эта история лечения путем закачивания воздуха под кожу. Мои фото до и после процедуры.
    Приветствую милые читатели. Будет интересно, берите чашечку кофе и располагайтесь. Сейчас я начну свою историю лечения кожи с отзывом на озоно-терапию. Все знают про мезо, а вот эта услуга не так популярна.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 24.12.2020 - 05:12
  • 30.12.2020 - 05:38
    Бодипозитив/ Что это такое и с чем его едят/Почему я не нравилась парням/ Как выглядеть моложе своих лет/Как вернуть утраченную красоту/влюбись в себя и влюби в себя других
    Бодипозитив. Если загуглить в поисковик это понятие, то моментально вылазит фотографии полных и веселых женщин! Правильно ли это ? Давайте разбираться.