Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:39

Я долго не хотела пить пакетированный чай, типа ненатуральный и т.д., но вскоре поняла, что это намного удобнее и эстетичнее, особенно на работе. Перепробовав кучу всяких разных Гринфилдов я остановилась именно на этом. С утра он очень хорош, к нему нет чувства отвращения. Т.к. я пью только зеленый чай без сахара, для меня важно, чтобы его вкус был достаточно богатым и в то же время он был бы не горьким. Этот сорт совершенно не горький, я люблю его пить и горячим с чем-нибудь и остывший он довольно-таки хорош без ничего + цена у него более чем приемлимая.
В общем пью сама и многих в офисе на него подсадила. Рекомендую Wink
Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Недорогой
  • Приятный аромат мелисы
Lo-Sрекомендует
  • 06.02.2017
    Всем большой привет! Сегодня хочу написать отзыв про чай. Зелёный чай очень люблю, это единственный чай, который я пью. Из зелёных пакетированных я предпочитаю именно этот - Greenfield Melissa! Почему же??? Почему именно он?
  • 04.03.2018
    Добрый вечер всем моим читателям. Расскажу вам о моем любимом зеленом чае Greenfield Green Melissa. Чай просто супер. Скажу прямо- это отличный и ненавязчивый вкус. Обожаю пить этот чаек весь день. Утром чашечка зеленого чая, в обед обязательно и вечерком. Вкус приятный с мятой.
  • 05.08.2011
    Мама у меня заядлая чаевница на работе, с подругами они перепробовали многии чаи. Этот чай она мне посоветовала, и не зря я его попрбовала. Вкус обалденный, аромат замечательный. Люблю пить его осенью-зимой, осенью настроение подымает, а зимой согревает.
  • 17.06.2011
    Здесь уже писали много положительных качеств данного чая, я тоже хочу добавить свое. Этот чай идеально подходит для тех, кто сидит на диете, следит за своей фигурой, но не может обойтись даже без ложечки сахара в чае. Этому чаю сахар ни к чему!
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • 02.12.2016 - 22:03
    Для любителей тропической экзотики - очень вкусный и ароматный чай!
    Приветствую всех любителей зеленого чая с различными добавками! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о зеленом байховом чае с ароматом ананаса и растительными компонентами Greenfild Tropical Marvel.
  • 21.04.2017 - 16:00
    Когда душа просит ананасов, а можно только чай )))
    К сожалению не всегда душа, просящая ананасов может удовлетворить свои желания, может хоть чай ее согреет? А чай у нас на этот раз вот такой. А именно - зеленый чай фирмы Гринфилд Тропикал Мавел .
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 16.05.2014 - 08:24
    Выпей чайку - забудешь тоску (+фото чаепития)
    Здравствуйте все!   В последнее время почему-то потянуло на травяные чаи с гибискусом. Под эту ноту были куплены сразу два представителя рода Гринфилд. В этом отзыве пойдет речь о чай с Ginger Red.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • Чай с кем попало не пьют. Чай — это личное.
    Очень хочу поделиться своим любимым напитком, который я пью уже на протяжении десятка лет и лучше него пока еще не встретила, а может это привычка. Обожаю чаепитие, думаю это приятная традиция каждой семьи.
  • Чай Greenfield Camomile Meadow - мой вкусный ромашковый антистресс 🌻А ведь до него я этот цветок терпеть не могла...
    Привет всем заглянувшим! Кто о чем, а я снова о чае Сегодня герой моего отзыва - травяной чай Гринфилд Camomile Meadow. Цена : 580 тенге. Считаю, дороговато. Раньше пачку чая Гринфилд или Кертис можно было купить и за 450 тенге. В последнее время стоимость неоправданно задрали.
  • 🌾 ☕ Любители и фанаты лаванды и всё, что с ней связано - оценят этот потрясающий чай :)
    Я не сильно люблю чёрный чай, больше предпочитаю травяной и зелёный, но, увидев в магазине, на полках с чаем, привлекательную жб Greenfield с лавандой , руки сами потянулись к ней. Я в последнее время, прям полюбила всё лавандовое и глаз намётан уже на этот цвет .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 19:14
    Очень вкусный насыщенный чай Гринфилд Earl Grey фантазия, для любителей ярких, терпких и свежих вкусов.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об одном из моих любимых чаев - Гринфилд Greenfield Earl Grey Fantasy листовой . Данный тип чая является одним из моих любимых, но достаточно сложно найти действительно вкусный, с хорошим составом и сбалансированным вкусом,…
  • 10.07.2020 - 06:40