Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 15:01

полгода или более

Последние несколько месяцев почти каждый день пользуюсь сайтом [ссылка]. Уже подсадила на него всех подружек, поскольку он моя волшебная палочка-выручалочка в том, что приготовить и как всех накормить.

Сначала пользовалась им в основном для поиска новых рецептов. Там их море. Можно искать по разделам, по названиям, но мой любимый способ - по заданному ингредиенту.

Осталась в холодильнике тыква, а ты не знаешь, что из нее приготовить, забиваешь в поиске - ТЫКВА и получаешь много новых рецептов и идей, что с ней сделать.

И так ос всем - с капустой, картошкой, крупами и т.д. Находишь новые рецепты из тех продуктов, что есть у тебя в холодильнике, готовишь по ним и радуешь семью.

Позже нашла в приложении много интересных статей про еду, зож, мужскую кухню, заготовки.

Для меня очень актуален раздел Для детей - Чем накормить и Как накормить. Много идей, предложений, секретиков.

Все лото я пользовалась разделом про заготовки. У меня впервые получилось варенье!

Там же можно найти много новых идей.

В общем, приложение шикарное! Интересное, полезное, бесплатное! Можно пользоваться чужими рецептами, можно публиковать свои, можно расширять свои познания о еде и радовать семью.

Рекомендую!

Достоинства
  • Можно посмотреть рецепты
Молодая_мамарекомендует