Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 04:24

GUESS? Данный аромат приобрела прошлым летом, впрочем ополовиненный флакон лучше слов выдает мои пристрастия Smile

Вот в таком формате представляют новинку (относительную новинку. аромат выпущен в 2013 году) дизайнеры бренда (фото слева), справа фотография моего флакона.

Вот что пишет об аромате производитель:

Описание

Guess Guess Girl Belle описывается как соблазнительный и чувственный аромат, который отражает любознательный и таинственный женский характер, парфюм подчеркивает соблазнительную и игривую сторону модной женщины от Guess.

В аромате переплетаются между собой фруктовые и цветочные ноты, среди которых выделяются аккорды фиалки. По словам бренда, Girl Belle отражает в себе радость жизни. Парфюм Girl Belle входит в категорию семейства цветочных ароматов и обладает освежающим, умеренным и легким контрастным звучанием.

Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных цветочных нот, которые дополняются выразительными сочными фруктовыми аккордами, умеренными игристыми и сладкими акцентами, а также легкими древесными ароматами и тонкими ванильными оттенками.

Пирамида композиции

верхние ноты: Лесные ягоды, Шампанское

средние ноты: Пион, Фиалка, Жасмин

базовые ноты: Ваниль, Мускус

Год:2013

Группы: Цветочные, Фруктовые

Аромат действительно очень радостный, ассоциируется с летом, счастьем, пляжем, ночными прогулками босиком....Эх, лето....

Летняя ассоциация возникает при первом взгляде на флакон, крышечка от которого выполнена в форме цветочка:

Подводя итоги:

Если я и решусь на покупку второго флакона, то только летом. Для холодной погоды выбираю более пряные ароматы. Для себя эту вариацию Guess? нахожу слишком уж сказочной и инфантильной. Хотя, характер в аромате все таки присутствует.

Жасмин не очень люблю, но надо отметить на мужчин он действует успокаивающе, рядом с "жасминовой" дамой мужчине комфортно.

Не считаю запах сексуальным, скорее как раз соблазнительным и мечтательным. Радуют жасмин, фиалка и мускус. Лично мне в аромате не хватает перечной нотки.

Показался немного попсовым... Больше вижу его на блондинке или шатенке, нежели на себе.. Тем не менее, это сугубо мои предпочтения, на объективную оценку качества они не повлияли.

Аромат действительно стойкий (держится часов 8-10) и достойный!

Достоинства
  • + очень стойкий
  • Демократичная цена примерно 1700р за 50мм
  • Люблю марку guess? всегда радуют высоким качеством
  • Подходит молодым барышням
  • Яркий, волнующий, мечтательный, модный
Недостатки
  • Инфантильный, попсовый
C Портобеллорекомендует
12.02.2015
Очень люблю их одежду и аксесуары, а вот ароматы так и не пробовала Wink
Красивый флакончик)
Красивый отзыв)
24.02.2015
Симпатичный флакончик! Почем брали?