Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 13:25

месяц или более

Всем привет!

С моими тонкими волосами не обойтись без лака для волос. Это то, чем я пользуюсь на постоянной основе, практически каждый день выходя из дома.

В этом отзыве я расскажу вам про мою недавнюю находку, лаке для волос суперсильной фиксации Redken TRIPLE TAKE 32.

Я постоянно нахожусь в поиске идеального лака для волос. Долгое время моим любимчиком был этот (отзыв по ссылке) лак. Но Redken успешно занял его место.

Приобрести можно на официальном сайте.

Стоимость: ~1600 рублей.

Объем: 300 мл.

Сделано В США.

Лак позиционируется как спрей суперсильной фиксации. Он подходит для укладки всех типов волос.

Мне необходим был лак, который не склеивает тонкие волосы, при этом крепко держит объем, которого с моими волосами так сложно добиться. При этом хотелось, чтобы не сильно "вонял", удобно распылялся и не чувствовался клейкой плёнкой на волосах. Ткнув пальцем в небо, на удивление, я получила всё, что хотела в одном лаке. Спрей не оставляет липких следов и белого налета. После применения волосы выглядят очень естественно.

Лак имеет очень интересный распылитель. Пользоваться таким, как мне показалось, намного удобнее чем обычным. Он не стреляет и не плюёт. Распыление получается плавное и одинаковое со всех сторон. Кнопка нажимается легко, без усилий.

Распылитель
Распылитель

Он оснащен тройным распылителем для максимального охвата и более надежной фиксации.

Запах очень приятный, не режет нос, как другие лаки.

Средство обладает ароматом жасмина, цветов апельсина и сандалового дерева.

У меня не было случая проверить лак на стойкость в мокрую погоду, но мою поездку на море он пережил отлично. При сильном ветре прическа не сильно потеряла форму.

К незначительным минусам я отнесу только высокую цену и довольно большой расход. Предыдущий мой любимчик можно было растянуть на несколько месяцев, а этот кончился месяца за полтора регулярного использования (брызгаю я не много).

В заключении хочу отметить, что этот лак теперь является моим фаворитом. Лично для себя, лучше я не нашла. Очень советую попробовать всем обладателям тонких волос. Обязательно повторю покупку!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мегасильная фиксация
  • Не склеивает волосы
  • Приятный запах
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Расход
  • Цена
many_89рекомендует
  • 30.09.2020 - 14:35
    Стоит ли потраченных денег? О стойкости, склеивании и пушистости.
    Привет! Сегодня поговорим об этом красавчике: Лак от американского производителя Redken с максимальной степенью фиксации и защитой от влаги. Хочу сразу отметить удобный большой объём в целых 400ml и хороший дозатор с мелким распылением.
  • 01.05.2012 - 20:44
    Это был "блестящий" выход
    Я на личном опыте убедилась в том, что лучше лака с блестками ничто не украшает волосы или сделанную прическу. Я была Снегурочкой в школе и наша школьная Ёлка длилась целых три дня. На первы день я надела шикарное белое платье, сделала высокую причёску, одним словом, потрудилась,как могла.
  • 27.10.2015 - 22:19
    Все было бы хорошо в лаке для волос Taft Нежность кашемира, если бы не одно НО...
    Я являюсь любительницей гладких причесок, но у меня довольно пушистые волосы, которые никак не хотят укладываться и оставаться в нужной форме в течение дня.
  • 25.11.2013 - 10:34
    Я редко пользуюсь лаками, может таким и должен быть "ультра сильный"? (фото прически дочери и сколько она продержалась)
    Предыстория: перед концертом дочка зашла за платьем и сказала, что всем нужно быть с накрученными волосами. До концерта час, конечно - плойка и лак. Сама я лак не покупаю, но есть у мамы, к слову, она покупает его уже больше года и ездит за ним, т.к. возле дома его не продают.
  • 27.05.2010 - 13:44
    Идеальная укладка))
    Как-то случайно купила абсолютно неизвестный мне лак производста Болгария...) Теперь не покупаю никакой другой)))Укладка сильная и сохраняется на долго на сутки минимум. Причём волосы не становятся деревянными, а остаются абсолютно естественными на вид и потом вполне легко расчёсываются.
  • 19.05.2015 - 23:17
    Мне понравился. Подробности, маленький секрет в использовании и фото состава в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня отзыв о лаке для волос. Лак "Эффектный объем" от NIVEA имеет стильную упаковку и очень удобный распылитель, который дает именно облачко, а не душ с мелкодисперсными капельками, как давал мне черный Тафт, бывший до него.
  • 25.12.2020 - 20:31
    Лак для волос Taft. Сияние бриллиантов. И не только
    Всем доброго времени суток!   Лаком для волос я пользуюсь часто, т.к. у меня стрижка в стиле треш и мне всегда нужно делать объёмным верх. Но это в прошлом Сейчас я отращиваю волосы и лаком, соответственно, пользуюсь реже, но всё же, иногда, пытаюсь как-то приподнять волосы у корней.
  • 03.09.2014 - 17:02
    Жидкий лак,лучше он или хуже обычного?Давайте разберемся.
    Никогда не пользовалась жидкими лаками для волос,да честно говоря, даже не знала,что такие существуют.У меня закончился лак и я пошла,как обычно в магазин.Того,что я всегда беру не было и я даже уже решила пойти в другое место,но продавец мне посоветовала попробовать этот лак.Стоил он около ста…
  • 09.12.2010 - 11:48
    по сравнению с ним другие лаки малыши! +много фото
    Я раньше пользовалась разными лаками для волос, но их фиксация прически меня не удовлетворяло. Я использую лак для волос только для челки, но когда челка не держится и бултыхается из сторон в сторону от малейшего ветра согласитесь никому не понравиться. Тут нужен супер лак.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.01.2021 - 23:43