Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:52

Ну для начала расскажу, как я выбирала "свои прокладки" - пришла в аптеку и попросила всяких разных по штучке-две, но все на 4 капли, чтобы было реально сравнивать их свойтва.

Обо всех писать смысла нет, но скажу, что в финал вышли двое - котекс в черной упаковке с бабочками, и эти.

котекс все же не взял главный приз - они неудобные.

мне понравилось ка впитывают, понравился верхний слой - очень комфортные, но! они длиннююююющие, а крылышки малюсенькие, поэтому они держаться паршиво и периодически норовят слезть в сторону (а у меня в попе шило, не могу я сидеть ровно даже в эти дни).

что касается олвейз - мне понравилась форма - очень хорошо держаться, не мнутся, не съезжают, хороший крылышки дают отличную фиксацию, а главное они очень хорошо и быстро все впитывают.

за это им 4 звезды.

5ю отбираю за верхний слой - эта клеенка в первые дни носиться еще нормально, но отходить с ней все КД значит лечить потом раздражение, а это штука неприятная - и по ощущениям, и не эстетично, да и эпиляцию на раздраженной коже не сделать.

поэтому использую их только в первые дни, а дальше беру котексты на 2-3 капельки, те поменьше, и проблем таких, какие были с тестовыми не возникает.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Не сминаются
  • Хорошо прикрепляются
Недостатки
  • Некомфортность из-за синтетического слоя
Maki_SHUрекомендует
  • 14.08.2014
    Здрасти Отойдем немного от возвышенных тем, пусть этот отзыв будет о нашем, девичьем. Купила эти прокладки абсолютно случайно: они были самые дешевые из линейки Олвейс в магазине, а денег было в обрез.
  • 30.04.2011
    Я не сразу узнала о копании олвейз и ее продукции. Перед этим пришлось перепробовать множество вариантов, которые сожалению оказались не самыми лучшими. Первыми моими прокладками были "Натали" и я ними буквально мучилась. так как у большинства из них нет крылышек и все течет мимо, прямо в штаны.
  • 10.09.2013
    Уже много лет пользуюсь прокладками Always Classic Normal. И хочу сказать о них, что как у любого товара у них есть свои достоинства и недостатки. К достоинствам отнесу то, что верхний слой прокладок пропускает влагу только в одном направлении - вовнутрь.
  • 05.09.2013
    Думаю, не для кого не секрет, что без этих штучек не одна девушка, женщина обойтись не сможет и поэтому выбирать приходится особенно тщательно! Могу сказать, что из всех фирм, которые я покупала когда то, свое предпочтение я отдаю только этой фирме.