Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:47

Самые суперские прокладки на каждый день. Минусов нет. Хотя... Единственный их минус - в моем городке они редко появляются в большой упаковке. Теперь о плюсах. Они недорогие, БЕЗ ЗАПАХА (УРА!!!), тоненькие, хорошо держатся, не сползают, симпатичный дизайн, белые. Другие из этой серии не переношу именно из-за цвета (а точнее красителя) и запаха. Если у Вас похожие предпочтения, советую! Есть похожие (такие же классные) - с нарисованной ракушкой на упаковке. И еще мне в них нравится то, что бренд не такой рекламируемый, как другие. На мой взгляд, это свидетельствует о хорошем качестве, которое не требует дополнительной рекламы.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Не вызывают аллергии
  • Недорого
  • Тонкие
Ярочка1412рекомендует
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Раньше я всегда покупала…
  • Сразу скажу честно, что я уже читала другие отзывы про ежедневные прокладки Bella Panty Sensitive Elegance и они оказались чуть-чуть противоречивыми. Пользоваться или нет ежедневными прокладками - это личное дело каждой девушки.
  • Я раньше пользовалась ароматизированными дискрит, ужасны они, плохо впитывают! Меня они не устроили, так же они все ароматизированы... Затем я начала пользоваться этими, не ароматизированными ежедневками, и знаете, они мне идеально подошли: Цена : 30-37 рублей (ну у нас в городе.
  • Купила по акции такие вот симпатичные ежедневные прокладочки. Часто покупаю непарфюмированные ежедневки Sensitive этой фирмы и очень их люблю! Вот и прикупила, так сказать, гламурную версию.