Опубликовано 5 Август, 2015 - 20:05

Привет, девочки - красавицы! Очень давно планирую написать отзыв о самом любимом тональном креме да и пожалуй самом приятном косметическом продукте в косметичке)) Я люблю его с самого нанесения его аромат весь день и до самого вечера))

Я обладаю скорее нормальным типом кожи (так показали тесты на полосочках) К зиме кожа может одарить сухостью, летом же не редкость потение лица) Тональный крем покупала целенаправленно, зная о всех его плюсиках.

Была с ним печальная история поскольку изначальна хотела оттенок светлее, но в течении месяца мне говорили, что обязательно завезут но через недельку)) Мне это порядком надоела и я решилась на тон темнее, и применяя его ещё зимой он оказался слишком темным, сейчас же подходит идеально, чему я очень рада, поскольку средства осталось ещё вагон)))

Покажу Вам всю красоту упаковки -

❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂

Итак что можно сказать о тональнике:

Конечно опустить пунктик о упаковке тут не простительно) Стеклянный весомый тюб с очень чувствительным и точным дозатором, стильным Диоровским дизайном. Стекло упаковки с матовым покрытием, что мне лично очень нравится))

Очень нежный аромат самого тональника, пудрово-цветочный что ли, но очень манящий) Вот сижу описываю а сама так и тянусь понюхать) Одно скажу точно, если Вам нравится аромат Герленовской Метеоритной серии эта тоже придется по душе)

Покрытие меня просто пленило, Как и обещает производитель он сливается с кожей

❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂

Мне кажется это самое шикарное слияние с кожей, сравни всех других тональных средств. Влюбилась в этот эффект ещё на тестере в магазине)

Ложится он бархатным покрытием, выравнивая текстуру кожи делая её бархатистой и идеально выровненый тон лица. Я обожаю процесс нанесения, Dior Forever просто скользит по моему лицу создавая новое роскошное покрытие с нежным ароматом.

Не часто кожа с ним требует фиксации пудрой. Я бы назвала тональный крем самостоятельным продуктом не требующим дополнений. Нужно отметить и то, что покрытие он создает плотное и если наносить ещё и пудру в привычном варианте покрытие будет чрезмерно плотным а порой вечерним.)

Почему ещё он не требует пудры, так это потому, что после его нанесения кожа матовая.. Знаете такой момент у некоторых тональников (по мне он чаще у тональников с жидкой текстурой, водянистых) что появляется немного этого предательского жирного блеска. Dior forever Вас не торопится им наградить, ну во всяком случае мою кожу, в летний период, не сразу)

Стойкость отменная на весь день не подведет 10-14 часов отработает

Однозначно подходит для кожи требующий маскировки несовершенств, у меня это порой неравномерный тон кожи с небольшими пятнышками как постакне (или вроде того) или неровномерный тон когда не успеваю выспаться... кожа у меня всегда обо всем говорит((

Поры не забивает, и что ВАЖНО мне летом - лицо дышит, как следствие не потеет и не появляются нежелательные несовершенства.

хочу сказать и о том, что этот тональный крем очень плотный, словно вторая кожа но своя кожа себя чувствует очень комфортно, то есть нанесение невесомое, легкое и приятное для лица)

Все обещания производителя/состав/рекомендации

Так же Dior forever ухаживает за кожей день за днем она светится красотой и здоровье все больше, - обещает нам производитель. От себя могу сказать, что при длительном применении небольшой результат действительно заметен, моя кожа очень полюбила его и с постоянным применение именно этого тональника приобретает более ухоженный и халеный вид, если можно так сказать))) Не хочу обнадеживать конечно, и говорить о сверх действии, но легкий уход заметила.

Как ведет себе на коже - консистенция - цвет

Фото нанесения:

сначала наношу гель Olay, перед тональником он питает кожу и создает легкое сияние - вообщем его тоже рекомендую)))) можно перейти по ссылочке

затем маскирую консилером и корректором

немного закреплю пудрой, прям одним движением, дабы предотварить блеск от прямого света у окна

что же у нас получилось)):

Однозначно буду покупать и в дальнейшем, думаю я нашла своего безусловного фаворита)

Рекомендую попробовать Вам это тональное средство однозначно! Возможно не подойдет для жирной кожи, возможно будет жирнить, но наверняка сказать не могу, все индивидуально. Для сухой, нормальной и комбинированной кожи подойдет)

Спасибо что читали, рада быть полезной!)))

прекрасная пудра Guerlain

Водостойкая тушь Dior

прекрасная палетка YSL

Все мои отзывы тут:

Достоинства
  • Визуально выравнивает тон
  • Долго не жирнится лицо
  • Имеет SPF 25
  • Кожа комфортно себя чувствует
  • Легко наносится
  • Не тестируется на животных
  • Скрывает покраснения
  • Создает естественное покрытие без эффекта маски
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки
Миламирарекомендует
05.08.2015
Замечательный у Вас получился отзыв, Shy !!! Мне очень понравился образ в целом))).
06.08.2015
действительно, бархатное покрытие Crown
19.08.2015
LediDiNight , спасибо) Попробуйте
29.09.2015
потрясающий эффект! люблю пробовать новые средства, этот крем куплю точно) И еще, не могу не задать вам вопрос: что у вас за фотик? фото классные))
30.09.2015
millu, спасибо)) Здорово что отзыв полезен Big smile . На счет фотика - у меня Nikon D7000 и Nikon D800, на какой снимала именно этот отзыв уже не помню
Какой хороший эффект. Я как раз смотрю тональный на зиму. Шелушения он не сильно подчеркивает?
15.10.2015
Ну шикарно на лице смотрится просто!
Я на будущее выбираю между Герлен Парюр и Диор Нюд,а теперь ещё и Диорскин прибавился Big smile
На лице великолепно лежит, у вас такая красивая кожа InnocentLove
16.10.2015
BonJovi , Shock ого как вкусы схожи))) Я полчаса нарезала круги между герлен и диорскин, но покрытие этого покарило больше) Слияние с кожей и легкий матовый бархат лица..) А вот диор нюд тоже хочу опробовать Wink . Спасибо большое за комплимент Shy
16.10.2015
Юлия Шведенко, нет! этим не грешит) Но я часто делаю пилинги и питание маской и кремом, что бы избежать шелушений. А под основу за пол часа крем или вот такую эмульсию от Olay http://irecommend.ru/content/otlichnyi-legkii-podk...)))
Спасибо, сейчас посмотрю!
21.10.2015
Кокой великолепный тон!
05.11.2015
Отличный отзыв! результат понравился )
15.11.2015
отлично ложится, обязательно попробую.
с ним кожа выглядит здоровой и красивой!
Kutsune19 спасибо!
Kiska_murka, спасибо!
07.02.2016
woodyket , да он совершенен!
Марина Каримова, спасибо)
Для жирной тоже подходит) мой любимый тональный)
28.02.2016
Марина Ганзюк, тогда замечательно) У меня нормальная и не могу говорить уверенно) И мой любимый!!
15.05.2016
Мне казалось, что я наконец определилась с тональником и остановилась на Герлен, но ваш отзыв сбил меня с толку Crazy

Настолько хорошо "лежит" на лице, что тоже захотелось попробовать. Начну с попытки выпросить пробник, наконец, я дожила до той стадии шопоголизма, когда не хватаю всё подряд, хоть и могу позволить себе купить Laughing out loud
16.05.2016
Nikolleta, да попробуйте на свежем пробнике, думаю равнодушной Вас не оставит. Для лета может оказаться плотноватой, тут на вкус и цвет, в этом случае попробуйте BB Диоровской. А Герлен я тоже рассматривала, по мне на троечку.
21.08.2017
Прекрасный результат! А что за консилер, корректор и пудра у вас? Подскажите, пожалуйста.
21.08.2017
Тaтьяна Л , пудра Герлен - https://irecommend.ru/content/shla-za-idealnoi-pud..., консиллер МаксФактор - https://irecommend.ru/content/shla-za-idealnoi-pud... а вот корректор точно не помню.. возможно палетка с Али)
22.08.2017
Ссылка на консилер не верная. Она на пудру. Поправьте, пожалуйста! Хочется посмотреть, что за консилер у вас.
22.08.2017
Под глазами этим консилером пользуетесь?
22.08.2017
Татьяна Л вот ссылочки https://irecommend.ru/content/khoroshii-konsiler-s....
Да пользуюсь под глаза Smile
  •   Общая информация: Тональный крем Dior Diorskin Forever можно купить почти в любом крупном магазине косметики Стоимость тонального крема Dior Diorskin Forever в пределах 3500   Внешний вид: Внешний вид у люксовой косметики всегда был хороший и презентабельный.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это тот самый случай, когда вдохновение на отзыв настигло меня под, э-э-э... прослушивание оксимирона. Но да ладно, начнем сначала, а именно с симпатично открытки ниже.
  • 07.08.2015
    Я лет 5 назад начала пользоваться нормальной дорогой косметикой, тональный крем для меня всегда на первом месте и к его выбору я подхожу основательно. Выбираю не только подходящий тон, но и по типу кожи, по текстуре.
  • Купила его в 2014 году,но так до сих пор почти полный стоит,так как не подошел мне(   Начну с того,что кожа у меня комбинированая,лоб жирный.Искала себе стойкий тональный крем подходящий комбинированной и жирной коже,без эфекта сияния, лучше чтоб матировал.Прочитала много отзывов и остановила свой…
  • 10.02.2018 - 11:07
    Dior Forever Undercover teint haute couvrance 24h - неплохой вариант для сухой и нормальной кожи, но вот обладательницам жирной и комбинированной его лучше обходить стороной. Продукт. который меньше всех меня разочаровал среди других в DIOR.
    Всем привет Этот отзыв мне хочется начать со слов "да полетят в меня тапки!". Я не люблю тональники DIOR потому что они мне совсем не подходят, но я очень люблю их тестировать. Вот и в случае тонального крема Dior Forever Undercover teint haute couvrance 24h экспериментировать было интересно.
  • 17.10.2014 - 21:24
    Естественная красота, эффект обнаженной кожи, невесомое покрытие? Какой он, Нюд от Dior ? Очень подробный отзыв
    Доброго времени суток! В марте месяце, в период грандиозных скидок в Летуале, я прикупила два люкс-тональных, Герлен и виновника отзыва. С тональными от Герлен я знакома, а от Диор это мой первый тональный крем, его покупку как раз я не планировала, но мне очень понравилась консистенция и легкость…
  • 27.12.2014 - 21:26
    Посредственный тональный крем с кучей минусов! (+свотчи на руке, палитра оттенков)
    Всем доброго времени суток.   Тональный крем-лифтинг Diorskin Skulpt от Dior достался мне в подарок, сразу скажу, что совсем ненужный) Я уже давно пользуюсь только одним тональным кремом, который устраивает меня и мою кожу на 100, это Максфактор Lasting Performance , а также моей супер-находкой…
  • 15.02.2011 - 18:47
    Спрей даёт самый ровный тон! + 4 фото
    Наконец я нашла тональное средство, которое не закупоривая пор, не утяжеляя макияж, не делая лицо маской кабуки, делает лицо ровным, молодым (насколько это возможно) и без дефектов типа пятнышки, купирозики, воспаления, шелушения!!!!!Да!
  • 16.06.2015 - 16:41
    Для сухой кожи, сравнение с Lancome,Givenchy. Специально дождалась, когда появятся покраснения и недостатки на коже, чтоб посмотреть как тональный крем справится с их коррекцией.
    Я, как обладатель нормальной кожи, склонной к сухости, решила поискать альтернативу некогда любимому Lancome. Были у меня и Lancome Ideal, и Lancome Teint Miracle . Начиталась положительных восхищенных отзывов на нашем recommend и побежала в РивГош за Lancome Photogenic Lumessence .
  • 22.07.2019 - 09:45
    Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup - Когда-то эта тональная основа меня сильно разочаровала, а потом я узнала, что оказывается она выпускалась и в иной версии, тут-то всё и началось заново!) Оттенок 010 Ivory. Фото До и После.
      С тональным кремом Diorskin Nude я познакомилась ещё шесть лет назад и тогда он меня слегка разочаровал. Наверное у многих сразу возникнет вопрос, зачем же спустя несколько лет я купила его вновь, но оказалось, что данное тональное средство обновлялось и это обновление прошло как-то очень тихо,…
  • 24.07.2014 - 09:48
    Маска на лице!
    Тональный крем, который ложится как маска, но в то же время очень удобный дозатор. Купила летом и зимой не пробовала, но что то мне подсказывает что от времени года ничего не изменится. Кожа не дышит абсолютно, одно слово Dior.
  • Тональный крем Dior Forever с матовым финишем (фото на проблемной коже до и после)
    Всем привет! Я обладатель лица с постакне, с расширенными порами, краснотой, а так же периодически появляющимися новыми воспалениями. Так что "на выход", когда хочется выглядеть особенно привлекательно, я использую тональное средство или ВВ крем. НО!
  • 18.02.2021 - 16:08
    Dior Forever Skin Glow увлажнение + тон, что может быть лучше?😊 Оттенок 3cr свотчи.
    Привет всем решившим зайти почитать мой отзыв. А расскажу я о тональном креме Dior Forever Skin Glow. Оттенок с холодным подтоном 3 cr, достаточно темный, использую летом на щагорелую кожу. Покупала в Иль де Боте по акции за 2400. Флакон стеклянный с пластиковой крышечкой.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • Стоит ли тратить много денег на хайлайтер? Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 02. Свотчи, фото использования в макияже, стойоксть, сравнение с бюджетными аналогами.
    Приветствую всех заглянувших Ранее слышала много положительного о минеральных хайлайтерах от Dior, поэтому когда увидела на них хорошие скидки, в период новогодних распродаж, решила что пришло время побаловать себя какой-нибудь люксовой сияшкой.
  • 22.04.2021 - 20:38
    Эффект фарфоровой куклы, подчеркивание всех волосков на вашем лице, а ещё кошмар для матовых ногтей. Все это один тональный крем.
    Интересно, смогу ли я когда нибудь собраться с силами и сосчитать сколько тональных средств у меня было за всю жизнь? Многие летели в мусор уже после первого применения, а некоторые покоряли мое сердце и покупались неоднократно.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 09.03.2021 - 10:35
    Видео – обзор продукта, который хочется назвать больше уходом, чем декоративным средством! Делает кожу привлекательной, мягкой, гладкой и словно бархатистой! Satin Matt в оттенке 105!
    Добрый день! В последнее время с появлением в моей жизни регулярных пилингов, тональные крема заняли прочное место на моей косметической полке. Наверное, каждый кто сталкивался с пилингами понимает, что это время необходимо пережить достойно.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 15.02.2021 - 08:47
    Идеальная неидеальная кожа. От любви до непонимания, но до ненависти не дошло. Реально неоднозначный тональный.
    Всем привет! Просматривая один за другим выпуски любимы блоггеров на канале Ютюб я всё чаще встречала хвалебные отзывы о тональном креме BelorDesign NUDE HARMONY. Конечно же я захотела его в свою коллекцию тональных средств. Данный тональный крем я сразу же нашла на валдбериз.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.