Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:42

Шампунь с ярким цветочным ароматом. Пахнет пионами, а потом на волосах мимозой и ромашкой. Мягкий очищающий шампунь с густой пеной. Объемные, густые волосы. Чистые на долго.

На лето этот шампунь подходит лучше всего - волосы долго не становятся жирными, имеют внешне ухоженный вид.

Несмотря на то, что в линейке средств Baikal Herbals есть специальный шампунь для придания объема - питательный шампунь справляется с задачей лучше. Волосы чуть суше становятся (не такие мягкие как от более агрессивных шампуней).

Как я уже писала про сочетание шампунь и бальзам. Данной парой можно пользоваться как вместе, так и по отдельности. Сейчас перешла на поочередное использование один раз - шампунь, другой раз - бальзам.

Недавно подруга сказала: "Не знаю что-то поменялось. Волосы просто выглядят здорово"

Запах похож на Ив Роше Tendre Jasmin при раскрытии спустя время. Отличное сочетание.

Достоинства
  • Классный запах
  • Недорого стоит
  • Отлично промывает
Недостатки
  • Не для сухих волос
Nadya-Nadyashkaрекомендует
19.09.2013
Прочитала Ваш отзыв и заинтересовалась). Скажите, а для какого типа волос подходит этот шампунь? И сколько он стоит? Где продают?
21.09.2013
На этом шампуне написано: для сухих и окрашенных. Но я пользуюсь и довольна. Раньше была жирная кожа головы, сейчас нормальная кожа.
В линии средств Байкал можно найти наиболее подходящий для себя (вроде 5 видов шампуней).
Стоит 50-60 рублей. Видела и покупаю всего в двух магазинах - Окей и Оптима.
25.09.2013
Спасибо! Я такие шампуни в своём городе пока не видела, и магазинов "Окей" и "Оптима" у нас нет:(. Ну, думаю, всё-равно где-то есть в продаже. Надо будет поискать на днях:). Скажите, а в линейке есть шампунь подходящий "всем типам волос"? А помимо шампуней есть ещё какие-нибудь средства (бальзамы, маски)?
29.09.2013
Укрепляющий - нейтральный, скорее для всех типов волос.
Восстанавливающий - хорошо очищает, волосы стали мягче.
Питательный - объемные и чистые, иногда сушит.
Объем и сила - пышные и гладкие волосы.
Очищающий - не знаю не пробовала.

В линейку средств входят:
Шампунь + соответствующий бальзам-ополаскиватель
Масло от секущихся кончиков, масло для блеска и укрепления и пр.

+ средства по уходу за кожей (кремы, гели, сыворотки, тоники, пенки для умывания) Smile
29.09.2013
Спасибо Вам за подробный ответ!) Буду искать "питательную" серию)))
  • ПРивет Девчонки !! как то мне захотелось поменять свой шампунь натура себерику на какой нибудь другой , нашла вот байкал , раньше нечего не слышала про эту марку , и не чуть не расстроилась !!!
  • 03.09.2012
    Часто меняю шампуни и ищу подходящий для себя.перепробовала огромное количество от очень известных и не очень,до шампуней собственного приготовления. Купив этот шампунь ничего особенного не ожидала,но была приятно удивлена!
  • 20.09.2013
    Он даже голову не промыл мне толком! это ужас. особенно для густых волос плох. Консистенция желе, с трудом вытягивается из тюбика. Плохо пенится, смывается очень плохо! хуже, чем все бабушки Агафьи мира! Хуже шампуня я не помню. Во-первых, голова плохо промылась! А я мылила два раза.
  • 14.08.2013
    После очередной покупки продукции марки "Первое решение" я зареклась покупать её вообще.( особенно линию-бабушка Агафья, baikal herbals, остальные ветки просто не пробовала,хотя некоторые поговаривают,что natura siberica их же рук дело...) Но перейду непосредственно к этому шампуню: Почему…
  • 14.03.2016 - 17:01
    Первый отзыв на отличный бюджетный шампунь 1000 трав.
    Добрый вечер!   В этот теплый весенний день хочу посвятить свой отзыв моей весенней находке - шампуню 1000 трав. Также мною был приобретен и бальзам из той же серии, о котором я расскажу немного позже.   Основная информация:   Объем - 500мл Цена - 60 рублей.
  • 21.06.2014 - 12:48
    Разбор состава. Фото.
    Честно говоря, очень удивлена почему мало положительных отзывов на этот шампунь, ведь он очень даже не плох. Такой же, как и обычные шампуни. Сама никогда не испытывала любовь к РБА, однажды купила бальзам РБА (в длинненьком бутыльке, как шампунь), и волосы стали, как прутья.
  • 10.03.2018 - 00:03
    Не оправдал ожиданий
    Всегда считала, что израильская косметика одна из самых лучших и натуральных на рынке. Брендом Care&Beauty Line пользуюсь давно, много продуктов купила еще в Израиле, была довольна серумами, масками для волос, кремами для рук и тела. Решила приобрести и шампунь для комплексного ухода.