Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 16:35

1500₽

Эту помадку я использую давно, приобретаю уже второй раз. Косметику Mac я люблю и обожаю, скупала раньше всё у них Smile Сейчас на рынке появилось уже много разных косметических конкурентов, думаю после того как закончится эта помадка (а это будет уже скоро), я попробую Anastasia Beverly Hills.

Сейчас в линейке всего 3 оттенка, что всё-таки маловато. Мой оттенок Dirty Blonde, самый светлый. Это единственный оттенок, который подойдёт для блондинок, но и то не для всех.

Оттенок Dirty Blonde тепловатый, например, для пепельных блондинок скорее всего он не подойдет, будет казаться рыжеватым. Обычно я закрашиваю помадкой всю бровь, кисть использую тоже от Mac 266 (дорожная версия) или ABH 7. Работать нужно аккуратно, обязательно растушёвывать, чтобы избежать эффекта татуажа и слишком ярких бровей.

Стойкость у продукта суперская. Брови у вас не пропадут до вечера, проверено и жарой, и морем.

Цена продукта 1500₽. Довольно бюджетно, так как помадки хватает лично мне на 2 года, при этом продукт не засыхает, что удивительно 🙂

Мои брови без всего:

Брови с помадкой:

И общий вид моих бровей:

Достоинства
  • Идеально прорисовывает брови
  • Натуральный оттенок
  • Стойкая
Недостатки
  • Палитра всего из 3 оттенков
stasia.soloрекомендует