Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 16:18

Всем доброго времени суток!

Первый раз я познакомилась с восстанавливающим бальзамом «сталь и шелк диксидокс де люкс № 5.2» благодаря всего одной упоковочки пробника, который я получила с заказом от sds deluxe. И все, он меня покорил с первого применения. Очень удивил расход, пробника хватило на неделю ежедневного применения!

Восстанавливающий бальзам Сталь и шелк предназначен для восстановления структуры волос, поврежденных в результате воздействия неблагоприятного комплекса экологических, термических, химических факторов, в том числе окраски волос и избыточной инсоляции.

У меня конечно не было экстремальных экспериментов с волосами,как например покраска или химическая завивка, но волосы длинные и как не крути требовался хороший уход.

Высокая концентрация активных компонентов, таких как фосфолипиды, сфинголипиды, коллаген, гидролизованный шелк позволяет восстановить структуру волос, как на уровне кутикулы, так и на уровне кератиновых фибрилл коркового слоя. Увлажняет, но не утяжеляет волосы.

Согласна с каждым обещанием! Помимо необходимости питания длинных волос у меня есть одна большая проблема: кожа головы у меня очень склонна к жирности а также имеется себорея. По этой причине мне не подходит множество средств, они сильно загрязняют волосы и я теряю естественный объём.

После применения бальзама волосы приобретают здоровый вид, наполняются влагой, появляется блеск, эластичность и дополнительный объем.

Плюсы:

1. Прекрасный уход: увлажнение и питание
  2. Блеск волос и естественный объём без утежеления
  3. Большой объём продукта и минимальный расход

Применение:

Достаточное количество бальзама нанести на влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, особенно тщательно обработать кончики длинных волос. Бальзам не рекомендуется смывать.

Достоинства
  • * Объем
  • *Экономичный расход
  • Волосы не загрязняются
  • Гладкость волос
  • ЛЕЧЕБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
  • Состав
Lana Saffronрекомендует