Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:53

??? Всем доброго времени суток ???

К данной марке присматривалась давно, но мне почему-то казалось, что подходит она больше для зрелой кожи. Возможно, меня смутила надпись, что вся сила инъекций теперь и в креме?

Не знаю, но в очередной мой поход в аптеку я разговорилась с уже знакомым фармацевтом, и она объяснила, что в этой фирме есть линейки, как и для молодой, так и для более зрелой кожи. Я подбирала крем для более молодой (мне 26 лет).

Я взяла каталог продукции и пару пробником для глаз, собственно о котором и рассказываю и для лица. Тестировала данный крем дня 3 и уже на 4-ый день приобрела полноценную версию для глаз.

Мои основные проблемы — это

• Синяки под глазами, а у кого их нет)))???
  • Припухлость, почему-то верхнего века. И создается впечатление, что я очень устала и мало спала, причем это не всегда зависит от моего сна.
  • И конечно, мимические морщины.

Что я могу сказать после месяца использования:

1. Синяков действительно не видно, нет конечно если не пользоваться корректорами и маскирующими средствами они конечно просматриваются, но я считаю, что на 50% их стало меньше видно
  2. Припухлость ушла, совсем. Верхнее веко идеально выглядит. Очень довольна, я бы сказала на 90% стало лучше.
  3. Морщины тоже сдались, кожа более гладкая и ровная плюс ко всему хорошо увлажнена.

Теперь состав, он большой и если честно я его не переводила и не расшифровывала. Не знаю, возможно, скорее всего там есть и полезные компоненты и синтетические, но для меня главное, что он работает.

Аллергических реакций не было, запах еле уловимый, цвет не насыщенный. Отмечу, что крем супербыстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

❤❤❤ Хочу сказать отдельное слово про упаковку. Она очень удобна, можно легко закрыть и взять с собой в путешествие ❤❤❤

Из минусов:

1. Объем, довольно небольшой
  2. Цена, всегда хочется, что бы было не дорого и помогало

В целом могу сказать, как человек перепробовавший кучу разных кремов, что крем работает, результат есть уже через пару дней применения. В будущем планирую приобретения и других средств этой марки. Есть много интересных продуктов.

Достоинства
  • Борется с мелкими морщинками
  • Восторг! Сплошные достоинства!
  • Необычная упаковка
  • Увлажняет
Lana Saffronрекомендует
19.06.2016
Доверяю марке Filorga, все что ни пробовала, от всего осталась в восторге. Wink Мечтаю о маске для лица. Innocent
19.06.2016
ищу для своих мешков под глазами чудо, наверно попробую это.
напишите, пожалуйста, цену)
19.06.2016
innerLight я тоже наслышана о маске, обязательно приобрету)))
19.06.2016
astochka131 Я покупала за 2996 руб.
15.06.2017
Lana Saffron, и я бренд всегда воспринимала как "возрастной", теперь уже точно буду пробовать.