Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 11:25

несколько раз
    1400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Starbox мне порекомендовала подруга.

Я уже разочаровалась во многих доставках в Воронеже и даже не надеялась получить вкусные роллы.

Заказ делала через сайт.

Спешу отменить что "меню" сайта очень простое. Легко найти то что нужно, указаны граммовки и полный состав. В Starbox также большой выбор Wok, предлагают около 20 видов "коробочек".

Есть акции, что приятно радует.

- за фотоотзыв Вконтакте или в Инстаграме дарят ролл "Калифорния".

- неделю "до" и "после" Дня Рождения - любой ролл в подарок+праздничная упаковка заказа в виде торта.

- с 13:00 до 16:00 - каждый 3-й Wok бесплатно. Так что можно на работе с сотрудниками выгодно обедать.

- каждую неделю несколько сетов продают с хорошей скидкой.

Изучив меню, я сделала заказ. Доставка бесплатная при заказе от 600 руб. Время ожидания на сайте указано 40-80 минут.

Примерно через 10 минут мне позвонили для подтверждения заказа. Время ожидание указали 1,5-2 часа (90-120 минут, если что)))) Так что на сайте немного переоценили свои возможности). Хотя за честность Starbox спасибо. Заказав в 18:00, я понимала что роллы я получу в 20:00. Не то что в других доставках, говорят час, а привозят через три. Например, "Алоха" , Фарфор и Mybox.

Привезли роллы в 19:40. На вид все выглядело аппетитно. К сожалению, у меня не хватило терпения что бы проверить граммовки, очень хотелось кушать.

"Эби Хацеби"

"Филадельфия Классика", рядом 2 гункана

запеченные "Киото", "Магуро Грин"

Темпура "Сейлор"
Вкус порадовал. Особенно вкусными были гунканы - "Спайси Тунец" и "Спайси Окунь", в других доставках гунканы обычно посредственные.

Роллы свежие, в них отлично чувствуется рыба.

Ролл "Сейлор" (темпура) - приятно хрустел.

Запеченные "Киото" и "Магуро Грин" поразили своей нежностью. Кто не любит укроп, "Магуро Грин" лучше не заказывайте, т.к. они имеют достаточно явный запах и вкус укропа.

"Филадельфия" была вкусной, хотя ее всегда заказывает муж, я ее не люблю. В этот раз я была удивлена. Но хотелось что бы лосось не был таким бледным и, к сожалению, мне попалась косточка.

"Эби Хацеби" меня покорил. Очень вкусный, креветка сочная, она отлично чувствуется и не теряется в других составляющих ролла.

Также хочу отметить соус. На бутылке указано что он "Оригинальный соус Starbox". Не могу сказать что его вкус какой-то особенный, но он приятный на вкус.

В комплекте шли палочки, салфетки, баночки для соуса (прямоугольные, очень удобно пользоваться), баночка с васаби и имбирем. Мне понравилось что васаби и имбирь отдельно упакованы, т.к. я не люблю васаби, а муж не любит имбирь и не очень приятно когда роллы ими перепачканы. Имбиря много, часто его кладут для вида.

Цены на роллы адекватные, не завышены. Мой заказ получился на 1410 руб, в добавок предложили ролл со скидкой 50%, но я отказалась.

Итак, мой вывод - STARBOX - отличная доставка! Буду заказывать в будущем и рекомендовать друзьям.

Очень надеюсь, что STARBOX будет продолжать нас радовать и не погаснет в лучах славы, как это часто случается с другими доставками, например, Mybox.

Апрель 2019. ИЗМЕНЕНИЯ. Делали заказ в конце апреля. Немного расстроилась, но оценку снижать пока что не буду. Пиццу и запеченные роллы привезли абсолютно холодными. К вкусовым качествам и к доставке претензий нет.

P.S. Для воронежцев, гостей города и просто для тех кому интересно, можно посмотреть мои отзывы категории "В моем городе"

Достоинства
  • - не дорого
  • -быстро
  • -Вкусно
Недостатки
  • -не обнаружила
Milochka0303рекомендует