Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 18:14

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет🙋‍♀️.

Сегодня напишу о своём любимчике из всех сухих шампуней "Batiste", мной опробованных. Теперь я "набила" руку в применении и не чувствую себя "неумехой". А аромат у этого шампуня просто восхитительный, невероятный, волшебный💋. Так же в этом отзыве я не буду писать для чего нужен данный вид шампуня, так как и так понятно, что для экономии времени.

Название - сухой шампунь для волос Batiste Dry Shampoo Naighty

Производитель - Великобритания

Объем - 200 мл

Цена - 551 рубль

Место покупки - я приобретала на сайте "Фармакосметика"

👉[ссылка]

Так же можно купить в Магнит-косметик, на Озон, Вайлдберриз и прочих магазинах

💋НЕМНОГО О БРЕНДЕ💋

Batiste — бренд № 1 среди сухих шампуней. Продукция создана для тех, кто всегда стремится быть в центре внимания, блистать и выглядеть на все 100%. Сухие шампуни за считанные секунды освежают волосы без воды, при этом добавляя локонам объема и блеска. Продуктовая линейка Batiste состоит из шампуней в удобных мини-флаконах и в больших аэрозолях для домашнего или профессионального использования. Таким образом, каждый, кто хочет освежить укладку в дороге, на работе или дома, может выбрать подходящий продукт.

💋УПАКОВКА💋

Этот шампунь с лицевой стороны ничем не отличается от других. Всё тот же аэрозольный баллончик с ярким и стильным оформлением. На этот раз изображены поцелуйчики💋.

Однако с обратной стороны есть явные различия. На баллоне вся информация на английском языке. Но не пугайтесь, русский перевод тоже есть, он нанесён на очень прочную наклейку. Тут присутствует и описание, и способ применения, и состав, и прочее.

Распылитель стандартный, хороший.

💋ОПИСАНИЕ💋

Batiste Naughty – сухой шампунь с ароматом свежего летнего коктейля пляжных вечеринок, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. Его действие не отличаются от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кто особенно трепетно относится к запахам и любит порадовать себя новыми сочетаниями.

Добавьте Вашим волосам озорства! Соблазнительный запах заставит Вас чувствовать себя уверенно!

Для женщин и мужчин!

Основные ноты: малиновый сироп, мандариновый джем, личи, роза и пион, мускус, ваниль, клубника.

💋СОСТАВ💋

Бутан, Изобутан, Пропан, Рисовый крахмал, Acohol Denat, Отдушка, Хлорид дистеарилдимония, Цетримониум Хлорид, Лимонен, Альфа-Изометил Ионон, Бензилсалицилат, Цитронелол, Гераниол, Гексил Циннамал, Линалоол

💋КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ💋

Вначале средство как-будто жидкое, но буквально через секунду начинает превращаться в белый порошок.

Это похоже на детскую присыпку, тальк, муку, пудру, порошок - как вам нравится😃

В составе есть рисовый крахмал, так вот это он!

Аромат свежий, сладкий, но при этом ненавязчивый и нежный. Долго не могла понять чем же пахнет, сначала очень чётко слышала малину, позже ноты сменялись то на розу, то на пион. Потом опять малина, но как-будто уже в сладком сиропе. В общем для себя уловила три смены составляющих, а так их ещё больше оказывается, в описании есть. Даже мандарин указан, но его я совершенно не почувствовала, хотя странно, аромат то сильный цитрусовый.

💋МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ💋

Первый способ❌ (мне не понравился)

Как оказалось, когда я пользовалась первым сухим шампунем, я делала много ошибок для себя, хотя следовала инструкции на флаконе. Там говорится, что нужно встряхнуть и распылить на корни с расстояния 30 см., затем помассировать пальцами и вычесать. Благодаря этому методу оставался белый налёт и его приходилось убирать долго расческой. Хотя объем был хороший и в целом опыт интересный.

Второй вариант ✅ (мне очень понравился)

Со вторым шампунем я стала экспериментировать с возможным применением и попробовала лайфхак с выжиданием времени и феном. Этот способ мне понравился гораздо больше, поэтому с этим (3 по счёту) я испытала на себе оба варианта и сделала вывод, что последний способ работает намного лучше и быстрее (если вы не блондинка). Вот его и опишу ниже👇

Это вид моих грязных волос с разных ракурсов. Тут видно, что они начинают "расслаиваться" на "сосульки" и естественно жирниться.

Шампунь наношу на корни, разделяя на пряди. Жду впитывания и контакта с волосами около 5 минут.

Только нанесла

Через 5 минут

Я думаю на фото видно, как шампунь внедрился в волосы.

После этого беру фен и выдуваю лишнюю пудру холодным воздухом.

В результате возвращается природный блеск, при этом волосы реально чистые как после влажного мытья. Объем отличный, как и при применении по инструкции. Вообще эти шампуни с объёмом творят небывалые чудеса. Вы можете использовать его на чистых волосах именно для этого, если нужно. Не знаю подойдёт ли вам такой способ, но думаю, что попробовать стоит, ведь вы ничего не потеряете😉!

💋ВЫВОД💋

Плюсы:

- экономия времени

- удобный флакон

- наиприятнейший аромат

- быстро приводит волосы в порядок

- придаёт объем

Минусы:

- не обнаружила

Спасибо за внимание и до новых встреч😘.

Достоинства
  • Быстро приводит волосы в порядок
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон и распылитель
Недостатки
  • Не нашла
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Я довольна действием шампуня!
01.04.2022
И правда хороший вид после)
Спасибо)
Хороший результат!)
Отличный шампунь!
Хороший
Отлично работает 👍
01.04.2022
Люблю их шампуни)) такой ещё не пробовала))
01.04.2022
Шикарный результат! 👍 Прям самой захотелось попробовать эти шампуни)
Тоже пользуюсь таким👍
Стоит попробовать
Люблю сухие шампуни от этого бренда
01.04.2022
А я что-то совсем не доверяю сухим шампуням Sad
Такие волосы красивые блестящие после него, супер!
Это именно с помощью фена так получается
02.04.2022
Отличный сухой шампунь, который действительно работает.
02.04.2022
Отличный результат) Знаю ещё один способ) нанести шампунь на корни на всю ночь, а утром просто расчесать☺
Спасибо, надо попробовать и так)
я только 1 раз пробовала сухой шампунь и мне он очень не понравился
Мне тоже вначале показалось странным это всё, но потом привыкла)
Мне очень нравится
Иногда без него никак
Результат отличный))
Отличный шампунь!
02.04.2022
Отлично, что нашли удобный вариант нанесения. И другим пригодится.
03.04.2022
Тоже хочу попробовать))
03.04.2022
Не было такого шампуня в моем арсенале) Заметно, что хороший
04.04.2022
Такие шампуни частенько спасают
05.04.2022
Обожаю Батист
06.04.2022
Классный результат!)
  • 14.04.2018 - 11:33
    Не оправдал ожиданий
    Всем привет! Я как и многие обладательница волос склонных к жирности и привыкла мыть голову через день, что мне собственно говоря уже надоело делать. Я решила купить себе сухой шампунь, попробовать как работают данные средства, поскольку за свои почти 30 лет ни разу не покупала сухие шампуни, да…
  • 29.04.2015 - 00:29
    Экстренное увлажнение для волос!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про очень интересный продукт - сухой кондиционер для волос. Заказывала его на пробу вместе с шампунем, мне было очень интересно проверить его в действии.
  • 23.06.2016 - 10:43
    Сухой шампунь JOICO Instant Refresh Dry Shampoo - Быстро грязнятся волосы? Беспокоят жирные корни? Отключили горячую воду? Выход есть!
      Мир сухих шампуней я открыла для себя совсем недавно, даже и года ещё нет, а уже не могу обходиться без этих чудо-средств! Всегда считала, что это какая-то ерунда, не более, чем разрекламированная бьюти-блогерами пустышка, но как оказалось на деле это просто незаменимое средство, готовое придти…
  • 05.09.2016 - 13:50
    Ленивый желток оказался слишком ленивым, чтобы освежить волосы: сухой шампунь прямиком из Сеула, который даже не стоит своей корейской цены
    Доброго вечера, читатель. Вернувшись из отпуска (а также еще до отъезда), я взяла мини-отпуск от IR, передохнув от отзывов и зарядившись эмоциями для их написания.
  • 29.10.2019 - 22:02
    Приятное удивление. Шикарный сухой шампунь.
    Всем привет! Купила в официальном интернет-магазине Сефора . Шампунь был в наборе с маской для волос и расчёской. Представлен в виде баллончика: Он очень маленький, всего 75 граммов, очень удобно брать в путешествие или просто носить в сумочке.
  • 16.12.2019 - 12:50
    И голову «помыть», и прическу сделать 👱🏻‍♀️
    Всем привет!! Я молодая мама и у меня быстро грязнятся волосы. Это все что я хотела сказать И поэтому моими верными спутниками жизни стали сухие шампуни.Мой любимый сухой шампунь закончился и очень кстати подружка привезла из США эту новинку от Garnier. У нас, я думаю, он тоже скоро появится.
  • 23.06.2021 - 19:46
    Ну как-то не зна-а-аю... Новинка с вкусным ароматом но непонятным действием... Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! К сухим шампуням у меня отношение неоднозначное. С одной стороны понимаешь, что лучше голову помыть, но с другой, например, когда утром проспал, а голова грязная - это спасение. Поэтому бутылёк наготове держу.
  • 18.05.2022 - 10:31
    Один из лучших сухих шампуней - что я пробовала❤️Прикорневый объём, отсутствие сальности и зелёный свежий аромат. Нюанс - который меня постиг. Результаты применения->>
    Приветствую! Мне кажется сухой шампунь - очень легко вошёл в нашу современность и поселился у каждой девушки надолго)) Почему? Да потому, что он сохраняет нашу красоту и дарит чувство уверенности в себе, благодаря очищению кожи головы и волос.
  • 28.09.2021 - 06:35
    Разочарование, не качественный сухой шампунь SYOSS Pure Fresh Dry Shampoo. Не справляется с жирностью и плохо вычесывается.
    Здравствуйте!   Так как у меня довольно жирные волосы у корней и я не каждый раз могу вымыть утром голову я практикую использование сухих шампуней, в этот раз так вышло что у меня свой любимый шампунь я не брала. Взяла новинку от SYOSS сухой шампунь Pure Fresh Dry Shampoo.
  • 05.05.2022 - 08:04
    Как превратить волосы из несвежих в грязные? Элементарно! Просто нужно воспользоваться сухим шампунем Batiste Sweet & Delicious Sweetie.
    Долго я откладывала написание данного отзыва, всё пыталась найти хоть одну положительную сторону, но всё напрасно. Сухой шампунь Batiste Sweet & Delicious Sweetie у меня уже около двух лет пылится в шкафчике, у него уже куда-то задевалась крышка и ценник пожелтел, а у меня всё рука не…
  • 13.04.2022 - 13:45
    Весна приходит вместе с сухим шампунем Batiste Bare. Чистые волосы без особых усилий за считанные минуты. И бонусом приятный свежий аромат.
    Приветствую!   Я стараюсь мыть голову каждый день, но не всегда это получается из-за плохого самочувствия, усталости или других причин. И на второй день после мытья мои жирные корни сразу портят весь внешний вид.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 23.05.2022 - 07:32
    Увлажняющий шампунь для пористых и поврежденных волос найден✿Упругие, струящиеся пряди, гладкость, прекрасный состав и бюджетная цена всего 300 рублей✿Почему же я снизила оценку?✿
    Всем привет! Я уже давно не пользовалась шампунями из масс-маркета. Перешла на проф. уход, и стала покупать средства одной линейки. Например, беру маску, а к ней шампунь из этой же серии. Мне казалось, что в паре средства работают лучше, я и сейчас так думаю.
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.