Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 20:20

Заказала много ароматов от Al rehab протестила почти все заказанные мною, их около 10 уже не помню. Так вот этот запах Moroccan rose самый самый! Он божественно сказочный самый лучший, пахнет сладенькой розочкой, даже я бы сказала розой в сливках!!!! Запах шлейфовый и очень тонкий.Стойкость выше вмех похвал, я покупалась а ручки у меня еще пахнут!Еще и как то по другому, еще вкуснее и тоньше кажется...))))) Окружающие не перестают восхищаться моими ароматами. Если будете заказывать ароматики от Al rehab этот аромат закажите обязательно.

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Стойкий
sofa85рекомендует
30.08.2014
Спасибо за отзыв! Smile А где заказывали, можно ссылку?
  • 17.04.2015
    Уже давно нахожусь в поисках своей идеальной свежесрезанной, чуть шиповниковой розы в парфюмерии. Начитавшись отзывов, заказала именно Moroccan Rose от Al-Rehab. Пирамида проста, всего 2 ноты Мароканская роза и Мускус.
  • 04.10.2019
    Здравствуйте! В нашей жизни ароматы играют не последнюю роль. И мы хотим хорошо пахнуть! И духи здесь стоят не на последнем месте. Мы все разные, с разными вкусами, привычками.... Ароматы от Al rehab отличаются просто колоссальным разнообразием. Меня покорила эта марка.
  • 20.09.2014
    Этот масляный парфюм мне привезла подруга из Эмиратов как "вкусненькую малинку". Было это года 3 назад и тогда еще я не знала о существовании масляных роликов Аль Рехаб. Покупала она его на каком-то рынке и был он без этикетки, выбирала по запаху.
  • 15.02.2014
    Не особо люблю запах розы в парфюме, и уж тем более я не фанат всяческих ширпотребных непонятного происхождения духов по 150 рублей, но тут пришлось сделать исключение . Знакомые (владельцы парфюмерного) предложили заценить различные арабские масла.
  • 17.09.2015 - 15:50
    Невероятная смесь: европейский шик аромата с восточным шармом! Какой он - Al Rehab Classic? Пирамидка, мои впечатления, а также где купить по самой низкой цене - читайте внутри.
    Здравствуйте! Парфюм - это наша вторая одежда. Если я ничем не надушилась, то я вроде бы как что-то забыла на себя надеть и чувствую себя не очень комфортно.
  • 14.06.2016 - 15:58
    НОВИНКА от Al Rehab, духи Lady - теплый цветочный аромат, который предназначен для НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о своих впечатлениях, которые подарил мне аромат от Al Rehab Lady . Когда я оформляла заказ, долго сомневалась на счет данного аромата, т.к. меня не особо впечатляют цветочные композиции, в них мне не хватает фруктовой сладости.
  • 15.06.2016 - 23:11
    Один из ЛЮБИМЫХ ароматов моей коллекции...такой МНОГОГРАННЫЙ...ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ и НЕВЕРОЯТНЫЙ.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам об арабских масляных духах Roshan от Al Rehab . Этот аромат сразу привлек моё внимание тем, что содержит фруктовые ноты, которые я так люблю. Манило загадочное сочетание черной смородины и кардамона.
  • 07.01.2019 - 19:05
    До сих пор считаете, что дарить парфюм не стоит? Al Rehab рушит все стереотипы! О том, как сделать приятный подарок и не выкинуть деньги на ветер?
    Парфюмерия - это такая вещь, которую каждый должен выбирать сам. Вы тоже так думаете? Значит вы еще не знакомы с ароматами, которые предлагает арабская компания Al Rehab, выпускающая чудесные духи.
  • 06.04.2021 - 18:55
    Интересный мужской аромат🥸
    Приветствую, дорогие читатели! Заказала для мужа масляные духи, ранее он такими не пользовался) впечатления от этих духов узнаете в конце отзыва   Общая информация   Полное название Арабские масляные духи Аль Рехаб Crown Perfumes GENTLE Бренд Nielmart Где купить?
  • 25.11.2013 - 12:22
    Тёплый солнечный день в благоухающем саду (+фото)
    Выиграла в одном интернет-магазине любые духи на выбор из каталога Арабских масляных духов, долго вчитывалась в описания и выбрала именно Al Haramain Silver. И не прогадала!
  • 04.06.2017 - 13:45
    இ Аромат без изюминки, зато с косточкой இ Не вишневый, но очень женственный "Cherry flower", который безумно нравится окружающим இ Собираем комплименты! இ
    Приветствую всех! Заказала арабские масляные духи и как-то не спешила писать на них отзыв. Но когда меня засыпали комплиментами окружающие, я поняла, что пора! Не думала, что этот простенький аромат может настолько понравиться, что у меня самой появится больше желания им пользоваться.
  • 27.07.2018 - 20:00
    Свежесть шафрана, подслащенная медом на фоне мягкого мускуса и яркого уда. Pension от Al Rehab. Так что же это за зверь такой, арабский парфюм "унисекс" ?
    Привет!   Продолжая свое знакомство с арабскими масляными духами от популярной парфюмерной компании Al Rehab, сегодня я хочу рассказать об аромате Pension. Не знаю, что вдохновило производителя назвать их именно Пенсьон. На русском языке у многих это название дает "пенсионные" ассоциации.
  • 23.12.2020 - 03:24
    Раскладываю аромат по ноткам. Расскажу на что он похож. На моем экземпляре информация на русском языке!
    С недавних пор я просто влюблена в арабские масляные духи от фирмы Al Rehab, так как они сочетают в себе высокое качество, смешную цену, а также огромный ряд ароматов, причем некоторые настолько оригинальны, и восхитительны, что диву даешься фантазии парфюмеров!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 01.04.2021 - 05:17
    Яркий аромат для дома
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об арабских духах под названием сухие духи Хемани Musk Noor Al Haramain Богатый выбор и разнообразие можно посмотреть в магазине Нилмарт. Стоимость: 199 руб Масса: 25 гр. Бренд: Al Rehab Perfumes.
  • 07.06.2021 - 08:39
    Пина-коллада и лазурный берег в миниатюрном флакончике....
    Здравствуйте! Я не гурман, не парфюмерный маньяк, но всё же сердце радуется покупая очередной флакончик, пусть даже в мини-формате. Про масляные духи Al Rehab много слышала и читала, в частности у замечательного автора Svetok22 . Но познакомилась воочию немного курьёзно.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.05.2021 - 20:02
    Жасмин - любовь, нежность, утонченность... А с чем у вас ассоциируется жасмин? Отзыв на масляные духи "Pure Attar Fresh Mogra" от Iba Halal Care.
    Привет, девчонки! Покупаете ли вы масляные духи? Когда-то открыла такой формат для себя и с тех пор периодически балуюсь подобным. Для меня масса преимуществ: и расход, и стойкий аромат, и упаковка, которая не занимает много места, и шариковый аппликатор.
  • 06.04.2021 - 14:34
    Арабский аналог J'ador Dior, весенний цветочный аромат раскрывается не сразу, а после нескольких применений
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном весеннем аромате от фирмы Al Rehab Sofia , которые можно приобрести в интернет-магазине Нилмарт . Объем: 6 мл. Производитель: ОАЭ Стоимость: 523 р. Место покупки: Алиэкспресс , но можно заказать и на других интернет-площадках.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon