Опубликовано 8 Июль, 2015 - 18:39

Приветик всем....

Сегодня не смогла удержатся и решила написать вам про помаду, которая покорит любительниц розовых оттенков, речь пойдет о помаде из серии профессиональной итальянской косметики Diego Dalla Palma. Познакомилась я с этой фирмой случайно, по средствам своей подружки которая очень любит их косметику. Сразу скажу что эту косметику можно отнести к довольно дорогой, но она стоит каждой потраченной на нее копейки.

Помада выпускается в белом лаконичном футляре, мне он напоминает платье невесты - такой же чистый, легкий и изысканный. На футляре кроме самого названия производителя ничего и нет... ой, и еще этикетка на дне футляра с номером помады. У меня помада номер 41 Fuxia Perlato.

Помада имеет очень хороший подвижный корпус - выкручивается без проблем. Помада не вываливается и не царапается футляром.

Оттенок у помады в стике более темный чем на губах, но это и к лучшему. Очень хотелось красивую розовую помаду с легким фиолетовым подтоном и эта помада мне кажется именно та, которую я искала. Оттенок меняется в зависимости от освещения, но свой красивый розовый оттенок она не теряет.

Мое мнение:

- помада по текстуре в мере мягкая и наносится очень легко

- помада довольно плотная, с первого же слоя дает насыщенный и ровный оттенок

- у помады легкий парфюмерный запах, на губах он не чувствуется

- помада не забивает складочки губ

- не растекается за контур губ

- не сушит губы, а наоборот после ее применения губки становятся мягкие и нежные

- аккуратно сглаживает шелушения губ

- высокая стойкость, помада с легкостью переживет перекус не изменив даже тона

- помада держится отлично весь день, не требую подправлений. Я дольше всего носила эту помаду это 6 часов и она оставалась такой же красивой все это время.

Выводы:

Шикарная помада, которая отличается не только красивым оттенком, но и высокой стойкостью. Среди розовых помад она моя любимица.

Цена - 25 евро

⇓⇓⇓ Помады которые меня покорили⇓⇓⇓

Идеальная красная помада Chanel Rouge Allure

Отличная помада Chanel оттенок 57 Pimpant

Еще одна моя любимая помада от Chanel

Хотите выделится, тогда эта помада именно для вас

Героиня моего романа, шикарная красная помада

Эталон женственности и красоты, все это про помады Dior

Love-isрекомендует
Очень яркая, сочная помада! Love
08.07.2015
Какой оттенок! Love При любом освещении он прекрасен.
08.07.2015
не знала даже о такой марке, вкусный оттенок Love
08.07.2015
Оттенок приятный, но за такую цену футлярчик могли бы сделать более привлекательный!
08.07.2015
А мне футлярчик наоборот понравился...прям как я люблю Smile а еще у Вас есть что-то от этой марки?
Какая красотища!!!! Оттенок шикарный, я обожаю такие! Wink
Красивый оттенок
цвет просто нереальный! Love
Такой насыщенный оттенок Smile
08.07.2015
Juliy@ Да, оттенок насыщенный.

Lady Shalott О да, играет цвет по разному.

Infanty Спасибо
08.07.2015
eline Да, футлярчки простенький, но главное что помада довольно непростая и хорошая.

Natalirossa Спасибо. Была еще у меня их шампунь, тушь и лак для ногтей. По моему тушь еще где-то есть, если найду то обязательно напишу про нее отзыв.

Dia_Dia_Di Огромное спасибо.
08.07.2015
♥•Морячка•♥• О да, очень летний.

АнастасияСластена Спасибо

Анюта24 Вот по этому он меня и привлек.
08.07.2015
Для меня это незнакомая марка! Буду теперь знать)
Disneya Мне кажется что она более популярная в Европе
Очень яркий оттенок.)))
Sweet_Cherry Да Wink
Отлично смотрится, но цена Shock
09.07.2015
на губах заметен перламутр, а на свотчах - нет, оттенок сложный, я бы даже сказала, для холодного типа
09.07.2015
оттенок какой сочный, ярко-розовый для блондинок Big smile стик, хотя очень отличается с цветом на губах.
09.07.2015
Впервые вижу такую, но помада супер!
09.07.2015
такой красивый цветочный оттенок, нравится Smile
цвет классный! Smile но мне такие оттенки не идут
Девочки огромное спасибо. Wink
09.07.2015
Ого, какой же сочный оттенок! Я такие не ношу, но на других просто обожаю, смотрится очень смело и красиво Love
gold_sunny Спасибо Wink
Какой сочный оттенок Party
10.07.2015
Жемчужная фуксия, действительно так! Очень необычный получился перламутровый фиолетовый отлив...но правда не знаю, или бы в мой нынешний "гардероб" она вписалась
DazzlingBrunette Спасибо

palmero Да, оттенок интересный и по этому он мне очень нравится. Не на каждый день, но для особо игривого настроения отлично подходит.
сочный оттенок
Юльченка Мо Спасибо.
10.07.2015
Я тоже стала поклонницей помад этой марки!
10.07.2015
Krasota_po_russki Я вас понимаю. Видела у них на сайте скидки на помады, вот подумываю купить парочку.
17.07.2015
Название на итальянском нравится =)))

Понимаю Вашу радость, отличный розовый Wink
17.07.2015