Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 14:17

Приветствую всех думающих головой!

В данный момент это мой фаворит у производителя мыла Milotto - Твердый гель для душа Миндальный Восторг. Артикул от производителя арт.812003964. По сути это то же самое мыло ручной работы, но им можно пользоваться не только для мытья рук, смело можно мыть и тело.

Вот что нам говорит уважаемый производитель о своем товаре.

Сочный персиковый аромат, дополненный ароматом карамели, нежным миндальным пролине и абрикосовым джемом. Нотки пряной корицы освежают и придают яркий акцент. Ягодные нотки хитро сплетаются с пряными и фруктовыми, образуя шикарную феерию ароматов. Это шикарный, незабываемый, а главное, полезный подарок для всей семьи.
Смягчает кожу, увлажняет, питает и дарит яркий шикарный аромат. В составе нежные питательные масла, натуральные компоненты, глицерин, витамины, молотая корица.

Star Упаковка.

Мыло находится в картонной коробочке от DoEco. В этой коробочке можно хранить еду - на столько высокий стандарты качества у данного производителя упаковки. Значит и моему мылу в этой упаковке комфортно.

Непревзойденный дизайн и качество

Мы производим ЭКО-упаковку, и мы лучшие в том, что мы делаем.

ЭКОЛОГИЧНАЯ

Разнообразная экологическая упаковка выполнена из экологически чистых материалов.

УДЕРЖИВАЕТ ЖИДКОСТЬ И ЖИР

Полностью влаго- и жиро- прочный внутренний слой упаковки идеально подходит для хранения жидкой и жирной пищи.

ДЛЯ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ

Все наши контейнеры для пищевых продуктов являются на 100% безопасными и подходят для использования в микроволновой печи.

ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА

Широкая стандартная линейка упаковки. Возможна отгрузка от 1 транспортной коробки.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ВИД

Совершенный внешний вид и дизайн, превосходящий большинство известных аналогов.

ВТОРИЧНАЯ ПЕРЕРАБОТКА

Мы изготавливаем нашу упаковку из картона, который может перерабатываться и повторно использоваться, для значительного сокращения потребления первичного сырья.

СЕРТИФИКАТЫ

Вся наша упаковка производится в соответствии с мировыми стандартами и имеет сертификаты ISO и HACCP для обеспечения соответствия безопасности и качества.

Сверху коробки есть прозрачное бесцветное окошко, через которое можно разглядеть само мыло.

Коробочка перевязана веревочкой - скромно, просто, но с хорошим вкусом и стильно. На дне коробочки размещена этикетка с указанием контактов изготовителя, состава, срока годности. Само мыло лежит на большом количестве тонких полосочек бумаги - и симпатично выглядит, и предохранят мыло от механических повреждений при транспортировке.

Мое мыло в целости и сохранности.

По данным производителя:

Размер коробки 10см х 8см х 3,5см Размер коробки 10см х 8см х 3,5см Размер коробки 10см х 8см х 3,5см.

Star Внешний вид.

Главный плюс этого мыла - это внешний вид! Оно такое симпатичное, такое милое! Им так не хочется пользоваться - жалко! В мыле скомбинированы прозрачная мыльная основа желто-коричневого оттенка, и непрозрачная мыльная основа белого, красного и телесного цветов. Сложно представить технологию изготовления данного мыла, ведь в нем столько мелких деталей и нюансов.

Одним словом, красивое мыло требует высоких трудозатрат для своего изготовления.

Star Вес.

Производитель мыла ручной работы не может в точности до грамма ручаться за вес своего товара. По- этому производитель честно говорит:

Вес около 125гр.

Мои кухонные весы говорят следующее.

121 г - вес в пределах погрешности. Ничего криминального, действительно, вес около 125 гр, производитель честен.

Star Аромат.

Аромат очень яркий и интенсивный. Я бы не сказала, что он дорогой или изысканный, наоборот, дешевый и простецкий, но очень позитивный и приятный. Пахнем мыльной основой и химическим миндалем - лично мне такой запах мыла поднимает настроение, переносит меня в летний солнечный яркий день. Да, и скромный аромат может понравиться и вызвать хорошие эмоции.

Сознаюсь, я использую этот твердый гель для душа не только как гель для душа: мне приятно и просто вымыть им руки.

Star Применение.

Яркий внешний вид данного мыла позволяет мне разнообразить скучность будней, вносит в повседневное мытье рук позитивные нотки. Интерьер ванной комнаты сразу начинает играть яркими красками, как только в мыльнице появляется мыло Миндальный восторг.

Мыло прекрасно мылится и пенится, не сушит кожу. Наполняет ванную комнату облаком летнего солнечного аромата фруктов и орехов.

Не будем забывать, что это все же гель для душа, его основное предназначение - быть нанесенным на мочалку, и мыть тело.

При взаимодействии с мочалкой, мыло дает отличную моющую пену. При этом не теряет свою красивую причудливую форму, продолжает украшать собой мыльницу.

Кожа тела после мытья не сохнет, не стягивается и не шелушится. Аромат на коже остается ненавязчивый, еле уловимый, а вот ванная комната благоухает. Это круто.

Мне приятно держать такое мыло в руках, приятно им каждый день пользоваться, приятно переноситься в лето, вдыхая незатейливый но добрый аромат Milotto Твердый гель для душа Миндальный Восторг.

Рекомендую данное мыльце как в качестве приятного подарка, так и в свой дом - мыло станет хорошим украшением, несомненно поднимающим настроение.

Купить мыло можно у производителя. Но лично я бы рекомендовала пойти в офлайн магазин, найти там Milotto, и выбрать аромат подходящий для вашей души и вашего настроения, ведь у производителя множество различных вариантов на любой вкус и цвет. Мне больше всего понравился вот этот миндальный восторг, но я знакома и с другими мылами данного производителя.

Медовое с люфой

С ароматом сирени

Нежность цветов

Органик на травах

У каждого мыла своя яркая индивидуальность, свой характер, выбирайте по душе!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Не сушит кожу
  • Хорошо мылится
Маг-скептикрекомендует
Очень красивое Love
красивенное мыло - пользоваться жалко)))
Мыло красивое и упаковка очень стильная - отличный подарок получился бы)
05.11.2019
Симпатичный гель) необычный формат, первый раз такое встречаю