Опубликовано 19 Май, 2022 - 12:05

→ Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power

• Объём - 50 мл
  • Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей (выгоднее брать в наборе)
    • Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет

У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по 5\15\50 мл, всего штук 8-9 баночек. Полюбила его с первых дней еще в 2020, так и пополняю по возможности, покупая в наборах.

Срок использования - впервые попробовала осенью 2020, с тех пор всегда беру с собой даже в поездки.

Расход - на моих фото сейчас мини по 5 мл, такой баночки при ежедневном применении хватает на 10-13 дней, смотря как и с чем мазать, иногда бывает нужно лишь немного добавить к и без того сильной сыворотке, например.

(ps. небольшая пометка - ощущение, что например в банки 5 и 15 мл разливают чуть разные текстуры, потому что в 5 мл более мягкий крем и улетает быстрее, а в 15 он гуще, ближе к вареной сгущенке, такую банку я уже больше полгода добить не могу, при том что по 5 мл улетели за это время 4 шт. Но при этом на коже они работают и наносятся абсолютно одинаково)

Текстура не жирная, но ощутимо и визуально питательная. При нанесении может казаться суховатой что ли, нет этому описания. По лицу не скользит.

СОСТАВ: Water-Aqua-Eau, Isononyl Isononanoate, C12-20 Acid Peg-8 Ester, Glycerin, Dimethicone, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract-Extrait D'Orge, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Laminaria Saccharina Extract, Opuntia Tuna Extract, Laminaria Digitata Extract, Sorbitol, Glucose Oxidase, Lactoperoxidase, Whey Protein-Lactis Protein-Proteine Du Petit-Lait, Glucose, Propylene Glycol Dicaprate, Acetyl Hexapeptide-8, Caffeine, Sodium Lactate, Sodium Pca, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Peg-100 Stearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Sucrose, Acetyl Glucosamine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate-Vp Copolymer, Pentylene Glycol, Carbomer, Potassium Cetyl Phosphate, Ethylhexylglycerin, Acrylates-C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Isoceteth-20, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Dehydroacetate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Bht, Yellow 5 (Ci 19140), Red 4 (Ci 14700)

Обо мне - 26л, толстая кожа, не проблемная в целом, комбинированная, щёки часто сохнут, носогубки и лоб напротив жарнятся, широкие поры, предпочитаю увлажняющие текстуры. Есть какие-то средства, которые делают кожу рыхлой. Тон нарушен, имеется мелкие купероз.

До, Чистая кожа

Ощущения - крем никак не раздражает кожу, и что для меня важно - не портит тон лица в моменте (моя кожа склонна краснеть если её трогать и тем более втирать что-то)

Запах отсутствует.

Первые минуты с нанесения лёгкое сияние питание есть, но это быстро проходит.

первые минуты с кремом Estee Lauder
первые минуты с кремом Estee Lauder

КОГДА использую? Крем не заявлен дневным или ночным, что правильно, не путает лишний раз. Он идеально работает в обоих случаях.

При сольном использовании крем не жирнит кожу, не ложится тяжелым слоем. Его не обязательно наносить жирно, он и при малом пользовании заполняет стянутость и сухость.

через 10 мин с нанесения
через 10 мин с нанесения

На ощупь кожа гладкая, не жирная, достаточно напитанная и ровная, при условии нанесения на подсушенную и сухую.

Шелушения скрывает и подпитывает их, если использовать крем днём, можно и не вспомнить вечером что тут была сухая корка, всё запечатается.

До, Чистая кожа
На ночь в одиночку мне его может хватить, но в случае если на утром использовать опять либо крем, либо хотя бы тоник. В целом же, на ночь лучше добавить хорошую сыворотку или тоник - крем ладит вообще с любыми средствами, за 1,5 года представляете с чем я его только не мазала Laughing out loud не буду перечислять конкретно что использую, тут у каждого свой вариант, добавлю только один момент ниже. Но в паре с другим средством крем просто на вес золота.

Никогда после него не бывало отёков, а тон кожи что в день\ночь применения, что утром - ровный как никогда. Я незнаю что в этот крем кладут, но я очень счастлива! причём у меня в ходу и просроченные 2021 были, и до 2023, но радует что составы они не меняли.

С косметикой тоже ладит)) опять же потому что не жирный и не тяжелый, а впитывается хорошо. С пудрой Clarins лежит идеально, как минимум это то, что мне нужно! Но честно скажу, я редко сразу на крем косметику наношу, мне с моей склонностью к сальности нужны слои полегче, потому вместо кремов обычно у меня тоники.

крем Estee lauder с пудрой clarins
НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ лично я замечаю после первых 3-4 применений каждый день, утром или на ночь без разницы, главное сам факт использования:

1. в первую очередь, состояние кожи - вообще не сохнет, стянутости между порами и по ощущению нет, а это только крем в одиночку
  2. визуально тон становится ровным и менее чувствительным, то есть не на каждое касание реагирует краснотой
  3. в паре с моей любимой сывороткой-концентратом Estee Lauder они творят чудо на всех уровнях, и визуально, и тактильно, и накопительно.

Помимо этого кожа на ощупь плотная, упругая, про сухость молчу, нет постоянной потребности в уходе (я предпочитаю иногда давать кожу отдохнуть без всяких баночек). Ну а дальнейшее изменение кожи зависит от использования крема, конечно если хочу поэкспериментировать с другим уходом - результат этого нарушу.

КРАТКОЕ МНЕНИЕ

Минусов у этого крем для меня нет вообще! Он идеален во всех отношениях, ну разве только цену можно было бы пониже, кто б от такого отказался Big smile
не скатывается, не жирнит, расход адекватный, помогает от сухости, стягивания и проблемы неровного тона.

Этот крем для меня стал незаменимым, он очень сильный и действительно универсальный, даже летом его использование не утяжеляет лицо. Поэтому я все 1,5 года продвигаю его везде и всем, лишь бы попробовали насколько он крут! Даже его рейтинг здесь об этом говорит Wink

****Малая часть моей коллекции Estee Lauder:

★ ★ ★ ★ ★

Волчица

volčicaрекомендует
    19.05.2022
    Соглашусь, он потрясающий) тоже взяла в наборе, из последних кремов мой фаворит Love
    19.05.2022
    дааа Love
    06.08.2022
    не пойму его применения на смешанной коже...не эффективней ли какой-то гель увлажняющий?
    06.08.2022
    Абсолютно нет
    И ненавижу гели
    09.08.2022
    понятно. просто я как-то гели вообще люблю. Это сейчас, когда вокруг глаз нужно что-то посильней..уже иду на компромиссы.
    • 27.12.2021 - 02:45
      Морщинки, бойтесь!В ход идет тяжелая артиллерия.
      Этот крем покупаю впервые, до этого слышала много хороших отзывов. Это антивозрастной бальзам против первых признаков старения. Средство нежно розового цвета с легкой непримечательной цветочной отдушкой, имеет очень плотную консистенцию, но впитывается моментально без остатка, приятен коже.
    • 05.02.2020 - 10:32
      Или база или крем или не понятно что совсем ?‍♀️
      Всем привет ? Сегодня расскажу Вам про довольно таки спорный продукт от марки Estee Lauder, а именно о пробуждающем бальзаме. О продукте я узнала от одного довольно таки известного визажиста.
    • 28.03.2022 - 18:49
      ⭐️Крем, который идеально подошёл капризной возрастной коже 45+ и превосходно сработался со знаменитой сывороткой❗️Фото на лице и подробный рассказ в этом отзыве⭐️
      Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Продолжаю серию отзывов на средства от знаменитого бренда Estée Lauder. Сегодня расскажу Вам об омолаживающем креме, который входил в мой подарочный набор, тот самый красный чемоданчик, отзыв о котором можно прочитать здесь .
    • 23.06.2021 - 14:01
      Что с кремом=что без
      Всем привет! Сегодня хочу рассказать про новинку от Estée Lauder revitalizing supreme+ bright power soft crème. Пользовалась им около 3 недель, аллергии не вызывал, но впечатление очень неоднозначное. Текстура, запах, цвет: По текстуре приятный, слегка гелевый. Наносится и распределяется легко.
    • 22.10.2022 - 03:45
      Магия для лица. Мгновенное преображение и ухоженная кожа.
      Не питала особых ожиданий, я вообще ненавижу кремы в открытых баночках , которые надо набирать пальцем лопаткой, потому что это негигиенично, но была крайне приятно удивлена. Крем нежнейший, плотный, но легкий.
    • 22.10.2022 - 00:25
      Прекрасное, но не слишком нужное дополнение к крему для лица Youth Power creme. Можно использовать как маску?
      Покупала в рождественском наборе вместе с умывалкой , сывороткой, кремом для лица и т.д. Честно скажу, я в полном восторге от линейки Youth Power. Очень понравились и крем для лица , и крем под глаза.
    • 02.05.2014 - 18:47
      Лосьон DayWear - сомнительная защита по высокой цене
      Цена: от 2000 руб. Объем: 50 мл. Я не химик и не специалист в производстве косметической продукции, поэтому не буду разбирать каждую составляющую, на которые этот лосьон богат. Только несколько замечаний относительно "мощного комплекса высокоэффективных антиоксидантов".
    • редко какая маска вызвала во мне столько недоумения (+ фото + состав)
      Маска для лица Revitalizing Supreme Global Anti-Aging от марки Estee Lauder позиционируется консультантами как лучшая из всех масок у этого бренда. На мой вкус, если она у них - лучшая, то я теперь больше ни одной не куплю, в таком случае.
    • Классный! Быстро впитывается, делает кожу красивее. Кому подойдет, а кому нет? Мои впечатление и кожа после нанесения
      Всем огромный привет!   К марке Estee Lauder, с некоторых пор, я отношусь крайне настороженно. Мало того, что крем для глаз этой марки вызвал просто дичайшую аллергию , так еще и их менеджеры просто проигнорировали мои сообщения.
    • 14.11.2022 - 22:53
    • 04.07.2022 - 13:26
      Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
    • 23.07.2022 - 06:49
    • 31.10.2022 - 17:06
    • 27.08.2022 - 23:49
    • 07.08.2022 - 17:07
    • 21.10.2022 - 20:10
      🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
      Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
    • 22.10.2022 - 00:25
    • 12.07.2022 - 12:03
      Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
      Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.