Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:17

При покупке крема для рук "Lactimilk" не возлагала на него больших надежд так как с этой фирмой я раньше не сталкивалась и не знала что от неё ожидать А ЗРЯ!
От производителя:

Кожа ваших рук будет мягкой и нежной. Это возможно, потому что:
*Молочные протеины великолепно увляжняют кожу рук и стимулируют синтез коллагена,позволяя надолго сохранить молодость и нежность кожи.
*Кедровое молочко обладает смягчающим и разглаживающим свойствами, придавая коже упругость и эластичность.
*Масло ромашки интенсивно питает, освежает и успокаивает кожу, защищает руки от негативного воздействиия окружающей среды, укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет и смягчает кутикулу.

Объём: 200мл. Цена около 80руб.

Применение этого кремя оставило только позитивные впечатления! Использую его в основном перед сном, так как крем жирноват и впитывается не моментально...Кожа становится нежной-нежной...хочется трогать и трогать! Цвет ногтей сстал не таким желтым, за год использования ногти окрепли)
Очень меня радует наличие в составе натуральных компонентов и отсутствие некоторых очень вредных компонентов! Как только баночка закончится, куплю крем еще раз и буду наслаждаться нежностью и бархатистостью кожи моих ручек! Рекомендую!
Достоинства
  • дозатор
  • доступная цена
  • наличие натуральных компонентов
  • приятный запах
  • экономичность в использовании
Оксана Олеговнарекомендует
16.02.2012
беру на заметку! таким ещё не пользовалась
10.03.2012
Мне тоже эта фирма нравится. Цена вроде невысокая, а качество хорошее.
12.03.2013
+! Очень люблю средства для рук с такими дозаторами-"уточками" Smile Жаль пока не встречала, надо искать...
  • 24.08.2013
    Этот крем покупала специально для использования на работе после мытья руки сохнут да и вообще нуждаются в постоянном уходе, привлек меня дозатор, да и фирма первое решение зарекомендовала себя не плохо, объем то же приличный. Итак о креме 1. Приличного вида бутылочка 2.
  • Jan аватар
    11.03.2011
    Купила этот крем только потому, что он с дозатором, а я считаю, что уходовая косметика должна выпускаться именно так, тогда внутри тюбика не будут размножаться бактерии. Стоит он не дорого, на упаковке написано что будет и увлажнение и смягчение и питание. Не знаю.
  • 15.05.2012
    Всегда почему-то считала что крем для рук особо выбирать не надо. Ну какой под руку попался - купи и мажься)))) В общем-то этот тоже купила довольно стихийно. Сразу подкупило что флакон с дозатором а значит не надо лазить в крем руками и размножать в тюбике бактерии.
  • 07.12.2011
    Крем достался мне в подарок, производитель -российский, ООО "Первое решение". Первое, что бросилось в глаза, когда я прочитала написанное на этикетке - наличие в составе крема кедрового молочка и ромашкового масла. Объем крема довольно велик - 200 мл, бутылочка с дозатором.