Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:37

Начну с того, что это САМАЯ классная передача о путешествиях, которую я когда-либо смотрела по ТВ!

Сама идея просто до безумия интригует - по приезду в страну два ведущих кидают монетку, которая определяет, кто будет "бедняком", а кто "богачем". То есть, один ведущий получит золотую банковскую карту с неограниченным запасом денежных средств и будет отдыхать в самых дорогих отелях, пользоваться самым дорогим транспортом и т.п - ни в чем себе не отказывать. Проигравший ведущий получает 100$, на которые ему нужно будет прожить два выходных дня.

Среди нескольких пар ведущих есть как очень образованные, которых интересно слушать и смотреть, а есть и не очень) Но это, как говорится, на любителя. Мне нравится Жанна Бадоева и Андрей Бедняков, а вот Леся Никитюк для меня это вообще нонсенс)))

Если Вы любите узнавать что-то новое, любите красивые живописные места, любите передачи о путешествиях - то я рекомендую вам к просмотру передачу "Орел и Решка"!

Достоинства
  • Андрей Бедняков в качестве ведущего!!!!
  • Интересно
  • Интересно и креативно!
  • Интересно и познавательно!
  • Необычно
  • Нет утомительных рассказов о истории
  • Отличная идея
  • С юмором
  • Хочется еще и еще
Недостатки
  • Леся Никитюк
  • 01.04.2013
    Стоило посмотреть эту передачу один раз на МТV, как она стала одной из любимейших! Столько интересных мест можно посмотреть и столько полезных сведений взять на заметку!Суть в следующем: пара ведущих собирается в какой-либо город на пару дней.
  • Вообще,я телевизор не смотрю..ну или очень редко..поэтому про эту передача слышала пару раз мельком,даже не поняв,про что она..Как-то раз,ползая на сайте,откуда качаю любимые сериалы-наткнулась на эту передачу,прочитала описание и решила-почему бы и не посмотреть..Скачала первый сезон(начинать,так…
  • 19.12.2014
    Я очень хорошо помню как случайно переключая каналы, я наткнулась на данную передачу. Мне дико понравилась эта идея, ведь я сама очень люблю путешествовать! И ведь это не избитые туристические тропы, а самые необычные и интересные!!! Ну а ведущие!!!
  • 15.12.2014
    Всем привет,вообще я редко смотрю телевизор,Но однажды прийдя со школы я включил телевизор и от нечего делать стал листать каналы.На телеканале Пятница шла передача,которая привлекла меня своим названием "Орёл и Решка".
  • 05.03.2015 - 17:07
    Передача о том, как один ведущий может испортить впечатление о целом канале!))
    Ну наконец то Я могу выразить все накипевшее мнение о новых сезонах "орла и решки", и испорченном представлении о краях света, нашей дорогой планеты. Начну с того, что "Орел и решка" - это моя любимая передача (так было раньше), до того, как в нее попал этот "ведущий" Коля Серга.
  • 25.02.2015 - 09:25
    Что вы сделали с моей любимой передачей? За что вы так со мной?! И все равно посмотрела 46 выпусков… Много слов - накипело!+скрины
    Я просто обожаю передачу шоу «Орел и Решка».   Конечно в каждом сезоне были свои плюсы и минусы.   Но последний сезон все рекорды по минусам вместе взятые.   Начнем с ведущих .   Я смотрела все выпуски, всех сезонов (да, я фанатка!). И в каждом ведущем были свои минусы.
  • 08.01.2015 - 22:07
    ✧ Интересная и очень полезная программа, хотя есть в ней и свои минусы, да и ведущие уже не такие, как раньше... Скрины прилагаю - Орел и Решка Неизведанная Европа ►
    Уже несколько лет смотрю программу, и с каждым выпуском разочаровываюсь еще больше. Последние выпуски уже могу спокойно пропустить, хотя раньше смотрела все подряд! Привет всем Начну по порядку. Программа Орел и Решка переживает крупную деградацию!
  • 05.04.2015 - 19:21
    Любимое шоу возвращается на наши экраны. Теперь все ведущие ВМЕСТЕ. А ещё новые города, страны и море впечатлений! Ну как такое можно пропустить?
    Дождались! Наконец-то "Орёл и решка" отметили свой круглый юбилей, начали показ десятого сезона . Вот уже более четырёх лет восемь ведущих на протяжении всех сезонов путешествуют по городам и весям, посетили все материки и континенты (не побывав разве что в Антарктиде), сняли 146 выпусков, десятки…
  • 08.10.2015 - 17:08
    Теперь все «тайны» станут явью:) Или «Орел и Решка. Неизданное»!!!
    Привет всем! «Орел и Решка. Неизданное», на мой взгляд, один из самых интересных проектов «Орла и Решки» (естественно после оригинальной версии), ведь всем всегда, и особенно мне, интересно, что происходит за кадром, и как снимаются классные передачи все хотят узнать секреты магии телевидения, так…
  • 13.06.2017 - 14:38
    Всем смотреть! Лучший сезон "Орел и Решка" за всю историю программы.
    Передача "Орел и Решка" - передача, которая позволяет спрятаться от серых будней повседневности. Города, страны, в которых никогда не бывал. И, возможно, никогда не доведется. А так хочется побольше увидеть в этой жизни. Она ведь такая короткая! Всегда любил посещать новые места.
  • 04.03.2017 - 15:19
    Орел и решка рай и ад. Самый странный сезон за всю историю орел и решка.
    Я понимаю всё. И то, что это уже 13-й сезон, что передаче уже семь лет. Что отсняты сотни серий. Отлётаны, отъезжены, истоптаны и исползаны сотни тысяч километров. Закопаны сотни стобаксовых банкнот в бутылках и ещё миллионы таких же банкнот истрачены в процессе съёмок.
  • 29.07.2017 - 22:34
    Ведущих понабрали с улицы! У ведущей некультурная речь! Размалёвана тату! Самый провальный сезон за всю историю «Орел и решка»! Не думал, что орёл и решка опустится так низко!
    Прежде чем сформулировать свои претензии к этому сезону «Орла и решки», скажу, что это на самом деле одна из моих любимых передач о путешестиях. Мы смотрим её всей семьёй уже несколько лет.
  • Ещё один интересный сезон от нынче любимой передачи про путешествия :)
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о интересном 7 сезоне украинской известной передачи "Орёл и решка". 7 сезон называется " Назад в СССР". Ведущие путешествуют по большим городам и популярным местам бывшего СССР.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 12.05.2020 - 21:25
    Модель XL в России — мне было стыдно смотреть это шоу! Накипело.
    Всем привет! Помню, как несколько лет назад я взахлеб смотрела шоу «Топ-модель по-американски» с Тайрой Бэнкс. Видела и русский вариант передачи, но потом интерес пропал и долгое время я не включала подобные реалити-шоу. «Модель XL» снова «вернул» меня в мир моды.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • А что более интересные личности закончились? 🤔 Пластические операции, слава, деньги, дорогие покупки и прочие тяготы жизни Айзы Анохиной или Долматовой ⭐️
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своем впечатлении о телешоу АЙЗА СУПЕР Частенько, во время уборки дома, я включаю телеканал Супер и под лайтовые русские минисериалы, типа Деффчонки, Гранд или Война семей, начинаю бегать по дому с тряпкой.
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.