Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 21:00

Привет, вещаю о пилинг мочалке от спивакъ! Никогда не могла подумать что с меня столько грязи слезет, вроде пользуюсь скрабами для тела, но нет, похоже они не так хорошо справляются. От обычной мочалки кеса отличается составом, там присутствуют шелковые нити, за счет них и достигается эффект пилинга. Если брать рукавичку из 100% шелка мне даже трудно представить насколько будет потрясающий результат. Данная кеса хороша тем что:

• Бюджетнее всех подобных товаров
  • Реально работает, снимает три шкуры я бы даже сказала 😊
  • Хорошая альтернатива обычным мочалкам
  • Минусов я не нашла, пользуюсь уже 2 месяца и она не порвалась, не расползлась .
    Так нужно зафиксировать веревочку чтобы рукавица не слезала с руки

Как же ей пользоваться? Я набираю себе горячую ванну и лежу в ней минут 5-10, дальше СУХОЙ мочалкой прохожусь по телу с низу вверх слегка надавливая, важно не перестараться потому что однажды я себе действительно кожу содрала. В процессе будут появляться катышки, я поверить не могла что на мне было столько грязи. Еще лучше будет пробовать её в бане или сауне. Такую процедуру достаточно делать 1 раз в неделю . Кожа после этой рукавички очень гладкая и приятная, после желательно увлажнить кремом .

Вот такая грязь скатывается

Так же после использования необходимо промыть и просушить кесу. К покупке рекомендую, незаменимая вещь для ухода за телом

Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Один раз заплатил - пользуйся сколько хочешь
  • Отличный эффект массажа
  • Очищает на ура!
Недостатки
  • Нужно быть аккуратными при эксплуатации
Karma Policeрекомендует