Опубликовано 10 Март, 2014 - 05:49

Привет) Уже давно приобрела эту прекрасную палетку и до сих пор не могу нарадоваться. Это мой фаворит который всегда с пудрой в сумочке! Очень стильный и удобный аксессуар. Итак что она из себя представляет:

- Первое, и самое яркое, что нельзя не заметить это её роскошная упаковка, с плотным корпусом, оформленная под стильный чехол с телефоном. В ней 4 цвета теней, 2 оттенка помады и румяна, там же кисть для румян теней и помады. Сразу скажу, что делалась паллеточка для путешествий, поэтому компактная, но кисть для румян все же маловата!.. размеры 13*6.5 см толщиной почти 1.5см. Спереди логотип Yves Saint Laurent. покрыта тонким материалом под кожу цвета фуксии. При необходимости можно открыть на 180°

тени
румяна
помадка

- Итак о содержимом: очень удачная подборка теней для утреннего и вечернего макияжа, самый темный (назову его темного-сиреневым) оттенок имеет отличную пигментацию, затем серый матовый, отлично можно комбинировать с первым, и затем 2 светлых тона нежно розовый и нежно фиалковый с добавлением мелких блесточек, тени отличные очень стойкие и легко наносятся. Помада в двух оттеночках это розовый и яркая фуксия. Помаду легко наносить кисточкой из палетки, она очень стойкая яркая смотрится эффектно. Эта помада просто мой фаворит, если необходимо сделать губки яркими, скажу даже кукольными, её просто нет равных, но у Лорана для меня самые лучшие помады вообще) И третий эллемент это прекрасные розовенькие румяна, придающие девчачий румянец) Из всего этого сделаю вывод что именно эта паллетка для молодых ярких девушек, она была ещё не в фуксии а черная, как раз для женщин по старше, по солиднее.

Продается сие чудо в магазинах Duty Free. Очень рада приобретению, безусловно советую, но не видела у нас в продажах.

Достоинства
  • Отличное сочетание оттенков
  • Превосходная стойкость
  • Стильный оригинальный дизайн
  • Уневерсальность и компактность
Недостатки
  • Не обнаружила
Миламирарекомендует
шикарный дизайн
20.05.2016
Классная палетка, я в дьюти фри простаяла целый час выбирая между ней и Диор. Выбрала диорушку Evil