Опубликовано 1 Январь, 2017 - 23:38

Всем ривет-привет! И снова делюсь с вами впечатлениями о новом детском продукте в нашем ухододовом арсенале: это детскиее салфетки панда с витамином е. До этого мы пробовали только подгузники этой торговой марки, о чем также напишу свой отзыв! Итак, салфетки. Влажные салфетки. Покупала за 25 гривен со скидкой, что в эквиваленте чуть меньше доллара. Цена очень вкусная, нечего скромничать) В упаковке 64 штучки. Приятный полиэтилен упаковк , не мнется, но и не дубовый, без заломов. очень понравился клапан - выделен цветом с одного края, и не приходится искать где ж он ам открывается, и клеевая основа - достаточно хорошо липнет и держит. Красивый дизайн, такой мимимишный) Сами салфетки достаточно влажные, среднего размера, не светятся как марля. Аромат очень тонкий, приятный, как детский крем под подгузники или присыпка. Нам хватает одной салфетки на грязную попу, и еще одну я беру в качестве контрольной "зачистки") Но, в принципе, влажные салфетки люблю использовать за неделю-полторы, так как они подсыхают даже в самой качественной упаковке. И да, я всегда тестирую всю химию прежде всего на себе! В этот раз - в качестве интимной гигиены, ну собс венно на что салфетки и расчитаны. Ощущения? Приятные. Слегка хололит как от ментола. Вывод: нам нравится, возьмем снова и вам смело рекомендуем!!!

Достоинства
  • Качество упаковки и самих салфеток
  • Цена
Stasy Skyрекомендует
  • 20.10.2020 - 10:20
    Очень хорошенькие влажные салфетки для очищения ручек. Удобно брать с собой. Однако, мамам совсем маленьких деток могут не особо понравится.
    Всем привет.   Сегодня буду снова вещать про влажные салфетки. На этот раз взяла «детские». Обычно, небольшие упаковки я покупаю для того, чтобы брать с собой на улицу для гигиены рук.Скажу сразу, что для мамочек совсем маленьких деток такие салфетки могут показаться совсем маленькими и…
  • 29.05.2017 - 15:57
    Хорошие салфеточки, еще один помощник в уходе за ребенком.
    Еще одни салфетки фирмы Palmbaby. Они так же имеют мягкую упаковку с удобным многоразовым пластмассовым клапаном, который плотно закрывается, еще под ним клейкий клапан, поэтому салфетки всегда плотно закрыты и не пересыхают.
  • 14.03.2014 - 10:38
    Хороши для прогулок и брать с собой, для смены подгузников - на мой взгляд, суховаты + фото
    Недавно купили эти салфетки - цена всего 50 рублей за упаковку 70 штук. Салфетки изготовлены в Турции по заказу российской фирмы. Мне понравилось то, что у этих салфеток - удобный пластиковый клапан с крышечкой - это очень удобно и предохраняет салфетки от высыхания.
  • 03.11.2012 - 23:21
    Единственные, на что нет аллергии
    Ребенок мой не аллергик. Ни на что никогда аллергии не было, кроме влажных салфеток. Пробовали салфетки различных производителей, широко представленных на нашем рынке. Послед использования большинства салфеток кожа вскоре воспалялась, краснела, появлялись волдыри.
  • 15.09.2015 - 10:39
    Каюсь была грешна, думала на подгузники, а оказалось вот оно как
    старый отзыв оставлю ниже, а напишу новый коммент (всё же для взрослых можно пользоваться) Случилось нам пойти в поликлинику на осмотр, и приключилась "неожиданность", под рукой были салфетки в маленькой пачке, поменяли памперс, а пришли домой, и попка прям с химическими ожогами, так что обходите…
  • 10.12.2017 - 16:30
    Плотные, в идеальной упаковке, но подросший ребенок может и закапризничать...
    Когда дочка была еще совсем маленькой, я открыла для себя невероятное удобство детских салфеток. И вот уже несколько лет использую их по самому разному назначению и останавливаться не собираюсь.
  • Отличный товар за свои деньги
    Влажные салфетки ВотОнЯ с экстрактом Алоэ вера. Продаётся в двух вариантах упаковок: упаковка из двух пачек (2х72) и одна пачка с пластиковой крышкой 72 штуки.   Позиционируются как антибактериальные салфетки для бережного ухода за детской чувствительной кожей.
  • 23.11.2020 - 23:13
    Дешево, но и качество соответствующее
    Покупаем данные салфетки для ребенка. В данной упаковке 72 шт.! Упаковка с клапаном, что намного удобнее чем с клеевыми пленками. Через время клеевая пленка уже просто не закрывается, а клапан ни разу не ломался. Не было случая что бы он вышел из строя.
  • 06.11.2013 - 14:36
    хорошие!
    Когда получила заказ ,то удивилась что мне положили салфетки ведь я их не заказывала.но эта такая вещь что всегда пригодиться.цена около 5 гр.если не ошибаюсь.можно сказать дороговато. заявлено:освежающие влажные салфетки .
  • 22.11.2020 - 12:41
    Губная помада Kiki-комфортная помада из забытых 90-ых. Кажется, что оттенок подойдет любой девушке, такой правильный красный цвет. Не ожидала встретить ее в продаже, так как помню ее с маминой косметичке еще. Достойная помада без излишеств. Фото на губах.
    Привет! Не так давно стал вопрос о красной помаде, все-таки я использую ее в макияже с периодичностью. И вот не оказалось под рукой ни одной из любимых помад, пришла в магазин и совершенно случайно взять первый попавшиеся товар для губ красному цвета, так как по времени очень была ограничена.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • 19.11.2020 - 17:29
    Как я раньше жила без Iherb? Сколько я заработала на нем? Сейчас за отзывы на Iherb платят!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про Iherb.   С сайтом я знакома недавно, когда не смогла в январе 2020 купить в аптеке Вигантол, аквадетрим давать детям не хотела, подруга посоветовала Iherb.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 10.01.2021 - 12:26
    Большая упаковка влажных салфеток по бюджетной цене для всей семьи (детям 0+ с осторожностью): достаточно мягкие, не вызвали аллергии и хорошо пропитаны (фото, состав)
    Влажные салфетки я покупаю постоянно: для дома большие упаковки, для сумки - маленькие. Салфетки Аура я брала неоднократно в магазине Светофор, там они стоят дешевле всего - 56,70 руб. Мне нравятся упаковки с клапаном, так удобнее и салфетки дольше не засыхают.
  • ❄️️Дезодорирующий спрей для женской интимной гигиены Avon Освежающий с витамином Е: ВЫГОДНАЯ альтернатива салфеткам для интимной гигиены + еще один способ применения, подсказанный гинекологом! ❄️️
    Вступительное слово   Все мы давно привыкли к средствам для интимной гигиены, среди которых гели для домашнего деликатного использования, а ещё влажные салфетки специальные, которые можно и нужно использовать где-то вне своего уютного гнездышка.
  • 04.11.2020 - 09:12
    Маска с аскорбиновой кислотой😌. Порадовала легким приготовлением и отличным результатом на жирной, проблемной коже. Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня отзыв про альгинатную маску Joko Blend с витамином С, 100 г, сделано в Украине. Купить можно тут [ссылка] , за 198 гривен. Информация от производителя и состав Способ применения есть на фото, дублирую на русском: Состав тоже есть на фото, если коротко, альгинат натрия есть,…
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.