Опубликовано 2 Январь, 2015 - 13:06

Уже очень давно корейская косметика славится своими уходовыми средствами и декоративной косметикой. Идеальный состав всех продуктов приносит в точности такой же идеальный результат. Этот тональный крем класса люкс на корейском рынке поразил меня и мою кожу с первого применения. Я не ожидала такого результата!

У меня очень проблемная кожа как в плане прыщиков, так и в плане сильной жирности. С этим тональным средством я забываю о своих проблемах с самого утра и до позднего вечера.( блеск конечно появляется, но само тональное средство ни в коем случае не скатывается и не забивается в мелкие морщинки. Просто подправьте пудрой или воспользуйтесь косметическими салфетками)

Идеальное покрытие, совершенный тон, эффект маскировки несовершенств и та матовость, которую создает это чудо средство, просто волшебны!

Средство не содержит масел, на 40% состоит из воды, не имеет абсолютно никакого запаха и фактор защиты 20 spf. Возможно, кого то испугает плотная текстура, но поверьте, из за этого я не чувствую никакой тяжести. Средство невесомое!

Плюсы сплошь и рядом лично для меня. Ведь для моей кожи очень трудно подобрать тональное средство. Меня не спас MAC, CLINIQUE и COLLISTAR. Меня спас только BEYOND!

Минус заключается лишь в том, что всего у средства два оттенка. К сожалению, у меня не осталось коробочки от него и я не смогу предоставить вам фото с составом и номером оттенка. Но я ручаюсь за прекрасный состав и супер работу!

Средняя цена около 1100. Можете не искать его в обычных магазинах ( Лэтуаль, Иль де Ботэ, Рив гош и другие). Его только либо заказывать, либо искать по близости корейский магазинчик. Я покупаю его в сети магазинов " Мегуми".

Доверьтесь корейской косметике. Она никогда не подведет!

Достоинства
  • Деликатный матирующий эффект
  • Не скатывается
  • Хорошо маскирует даже сильные несовершенства
Недостатки
  • *высокая цена
  • Очень маленький выбор оттенков
Виктория Бариноварекомендует