Опубликовано 4 Март, 2018 - 19:13

521 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Это не первый мой отзыв на обувь с Ламоды и не первый антихваст на неё, то есть не совсем удачный, скажем так, заказ. Всем давным-давно известно, что дешевое не может быть качественным и мой сегодняшний отзыв - очередное тому подтверждение.

Эти ботильоны я купила для ношения в дождливые дни, когда резиновые сапоги вроде пока и не надо, а обычные туфли уже не подойдут. Мне на почту с завидной регулярностью приходят всяческие промокоды с Ламоды и я частенько захожу посмотреть на что скидки. Так вышло и в этот раз. Кроме цены по промокоду ($15-17 примерно) меня привлек ещё и дизайн, на картинке они выглядят действительно классно. А ещё наличие небольшой платформы и танкетки, благодаря которым при наступании в лужу ноги остаются сухими. Короче, заказала.

При более близком рассмотрении видно, что обувь сделана очень грубо, материал тоже так себе.

Вес как для такой объёмной подошвы очень лёгкий, это пожалуй единственный её плюс. Потому что она не гнётся совершенно, вообще никак. И, как выяснилось позже, материал этот крайне хрупкий.

Ходить в них не сказать чтобы прям удобно, но особого дискомфорта тоже нету, к тому же они ещё и очень лёгкие. С силиконовыми вкладками с Алиэкспресса вполне можно ходить, но к вечеру ноги все равно отваливаются. Обувала я их только в слякоть, в общей сложности может раз 20, а то и ещё меньше. В дождь вообще супер, ноги сухие, красота. Материал не промокает, плюс платформа. Голенище широковато, сначала мне это не понравилось сильно, но пару раз поносила и привыкла к такому вот дизайну, даже прикольно в какой-то степени. Обувать зато быстро и снимать тоже. Ещё, кстати, понравился декор на носках в виде перфорации, главное вблизи не смотреть на него, сразу видно как криво он выполнен.

В общем, обула я их в последний раз примерно перед Новым годом, как раз был мокрый снег и лужи. И очень удивилась в конце дня, что ноги промокли, хотя в начале дня спокойно ходила и норм было. Дома смотрю, а на подошве уже приличная трещина, и на одном, и на другом ботинке. На этом история пользования заканчивается.

Трещина на подошве

Со стороны может показаться, что я специально выбираю самое дешевое на Ламоде и потом в очередной раз сокрушаюсь по поводу низкого качества обуви. Но это не так, у меня больше примеров хорошей недорогой обуви оттуда же, которую я ношу с удовольствием, которая удобна и до сих пор в хорошем состоянии, несмотря на эксплуатацию. Но это в основном слипоны, кеды, сабо и босоножки, с демисезонной обувью мне не особо везёт.

Я написала на Ламоде отзыв про эти ботильоны, что мол так и так, подошва треснула очень быстро. Через некоторое время мне пришло письмо от Ламоды с просьбой прислать фото товара, ну я отправила всё в подробностях. Ответили, что я могу послать обувь на экспертизу, т.к. сезон ещё не кончился и типа гарантия ещё действует. Или пересылка за свой счёт, или бесплатно отдать курьеру, если я буду делать заказ у них. Там много всяких нюанов с этой экспертизой. Короче, решила не заморачиваться, никуда ничего не отправляла. Но смотрю что отзыв мой не опубликовали на странице товара, как и ещё один негативный отзыв про ботинки. Модерируют они такое и прямо негативных отзывов вообще нету, чаще плана "не подошел размер" или "модель не понравилась". Буквально пару раз встречала отзывы, что "обувь расклеилась за сезон" или в таком духе. Совсем плохие видимо отсеивают.

Но всё же положительного опыта заказов обуви с Ламоды у меня больше, поэтому буду продолжать иногда заходить и ловить скидки.

**********************************

Ещё обувь с Ламоды:

- Горчичные ботильоны Chika10 CH035AWGKJ86 (красивые, но качество тоже не очень)

- Балетки LOST INK BOUNCE ELASTICATED BALLERINA LO019AWGMI18E370 (опять же красивые, но качество совсем не очень, прям очень неочень)

Всем пока и удачных покупок!

Достоинства
  • Красивые
  • Низкая цена по промокоду
Недостатки
  • Быстро пришли в негодность
  • Не особо удобные
SleepingRedCatне рекомендует
04.03.2018
как жаль, что качество такое, смотрятся ботинки очень красиво.Мне вот попадалась дешевая, но качественная обувь
Как-то быстро они потеряли вид Puzzled
08.11.2020
Да это вообще треш! Shock :O Shock