Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 22:11

полгода или более

Добрый день!

Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя.

И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss. Уже более полугода он верно помогает мне в создании укладки и даже в уходе за волосами.

Общая информация

Продукт: Фен LE PRO COMPACT INTENSE 6730E

Бренд: Babyliss

Где купить: магазины бытовой техники

Цена: 6900 ₽ в М.Видео

◼️◼️◼️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◼️◼️◼️

Фен Babyliss 6730E позволяет быстро высушить волосы или получить стильную укладку в домашних условиях. Равномерное распределение тепла делает его надёжным и безопасным, помогая избежать перегрева и пригорания тонких прядей.

Спокойное описание, без воздушных замков.

ВСТРОЕННЫЙ ИОНИЗАТОР

Устройство генерирует множество отрицательно заряженных частиц. При попадании в волосы они закрывают микроскопические чешуйки и связывают влагу. Благодаря этому локоны становятся гладкими, шелковистыми и сверкающими. Ионизация также устраняет статический заряд, значительно облегчая расчёсывание.

На момент приобретения это была новейшая модель у бренда Babyliss. Ну, и ещё на него была скидка.

◼️◼️◼️ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ◼️◼️◼️

Электропитание

Потребляемая мощность - 2400 Вт

Длина сетевого шнура - 2.6 м

Вот что удобно- шнур действительно длинный. Я спокойно во время сушки могу дойти до шкафа, взять зажимы, например. Маневры практически не ограничены.

Нагревательный элемент

Функция''холодный воздух''

Ионизация

Вес

Вес 700 г

Такая мощь весит всего 700 г. Я могу сушить им сколько угодно, рука не устаёт.

◼️◼️◼️УПАКОВКА◼️◼️◼️

Фен был упакован в стильную картонную коробку.

На обратной стороне можно прочитать кратко самые интересные характеристики.

◼️◼️◼️КОМПЛЕКТАЦИЯ◼️◼️◼️

• Фен

• Концентратор 7,5 см
  • Концентратор 9 см
  • Диффузор

• Инструкция по применению, инструкция по безопасному использованию.

◼️◼️◼️ВНЕШНИЙ ВИД◼️◼️◼️

Фен с двух сторон:

Когда впервые берёшь его в руки, он кажется очень маленьким. Даже с диффузором.

На ручке информация о модели, мощности и изготовителе:

Решетка фильтра:

Кнопки управления:

1. Режим холодного воздуха

2. Температура

3. Интенсивность подачи воздуха

4. Включение/ выключение

Переключение температурного режима регулируется кнопкой. Для постоянной подачи холодного воздуха кнопку нужно удерживать. Делать это легко, рука не устаёт. Кроме того, мне это удобно. Я могу в любой момент контролировать температуру, просто отпуская и зажимая кнопку.

Все остальные переключатели представлены тумблерами. Такие рычажки.

◼️◼️◼️ЧЕГО Я ХОЧУ ОТ ФЕНА◼️◼️◼️

Он должен быть мощный, хорошо сушить волосы. Желательно побыстрее. Должен быть режим холодного воздуха и небольшого потока воздуха.

Мне хотелось небольшой фен, компактный. Чтобы было удобно держать в руке.

Так же нужен был фен, у которого диффузор в комплекте. И, желательно, большой и глубокий, так как волосы я планирую отращивать.

◼️◼️◼️ПРИМЕНЕНИЕ ФЕНА BABYLISS LE PRO COMPACT INTENSE 6730E◼️◼️◼️

Инструкциия по применению от производителя будет сегодня в фото.

Небольшое отступление. До появления этого фена у меня так же был фен с диффузором. Но какой же он был древний! Годов 90-х, бренда Clatronic. Лежал у мамы в закромах, потому что выбросить жалко, а с диффузором что делать, никто и не знал.

Но, перейдя на кудрявый метод, я вспомнила о том старичке. Через полгода кгм я поняла, что мне такой уход подходит и нужен уже нормальный фен. С нормальным диффузором.

И тогда, спустя пару недель поисков, я нашла этот фен Babyliss.

Когда я впервые его включила, то подумала, что волосы просто снесёт. Настолько он был мощным по сравнению с моим. Я даже опешила, так как решила, что все мои локоны он просто раздует и будет пушистое нечто.

Но как только я надела на фен диффузор, стало ясно, что все пойдёт отлично. Диффузор очень хорошо распределяет поток воздуха. На нем множество отверстий. И за счёт глубины чаши волосы остаются хорошо зафиксированными, ничего не раздувает.

Холодный воздух действительно холодный. Он не подогревается. При нажатии кнопки температура меняется сразу же.

Сушит фен действительно хорошо. Прохладным воздухом на небольшой интенсивности мне достаточно сушки в течение 20-30 минут.

Кудри получаются совершенно не пушистыми и хорошо сформированными. Фен в этом плане ни разу меня не подвёл. Всё лучшие укладки у меня получаются с Babyliss.

Так же феном я нагреваю волосы для глубокого увлажнения через шапочку для душа. Для этого использую самый интенсивный поток воздуха и самую высокую температуру. И воздух действительно почти горячий.

К управлению феном пришлось немного попривыкнуть. Но сейчас я легко справляюсь одной рукой. Уже не глядя переключаю интенсивность потока воздуха, выключаю и включаю фен, легко ставлю режим холодного воздуха.

Что касается концентраторов... То ими я ни разу не пользовалась. Так как волосы не выпрямляла.

Фен дважды падал, с небольшой высоты, но все же. С ним все хорошо. Ничего не сломалось.

На самом деле, мне нравится все. Кроме одного. Качество состыковки деталей. Края островаты, и это ощущается. Прилегание не плотное, и в швы забивается грязь. Вот это прям бесит.

Но больше претензий у меня нет.

◼️◼️◼️РЕЗУЛЬТАТ◼️◼️◼️

Я покажу укладки, сделанные с помощью этого фена. Стайлинг разный, но сушка везде с Babyliss.

Здесь укладка на второй день. Был рефреш с водой и сушка с Babyliss.

Пуха нет. Волосы блестят, не электрезуются. Локоны сформированы. Состояние волос хорошее, не смотря на то, что фен использую регулярно. Чего ещё желать?

◼️◼️◼️ИТОГ◼️◼️◼️

Плюсы:

• Стильно выглядит
  • Легкий
  • Компактный
  • Удоный
  • Хороший диффузор
  • Режим холодного воздуха
  • Не пушит волосы
  • Мощный
  • Быстро сушит

Минусы:

• Стыки деталей не плотные, края острые.

Не смотря на минус, ставлю фену твёрдую пятёрку. Меня в нем устраивает абсолютно все. Купила бы второй раз. И даже третий.

StiLaLo ❤️

Stilaloрекомендует
29.06.2020
Я обожаю Babyliss, у них очень достойные прибор для волос. Мой Murano прослужил 5 лет.
Шикарный у вас фен! Но кудряшки все равно лучше Party
29.06.2020
Когда я выпрямляла волосы, у меня был их фен-щётка. При постоянной эксплуатации он прослужил 4 года. И служил бы и дальше, если бы я не перестала вытягивать волосы. 😁
У них классные продукты.

И спасибо за комплимент 😍
30.06.2020
Хочу поменять свой фен, беру этот на заметку))) кудри шик конечно Love
30.06.2020
А я уже так давно феном не пользовалась, наверное года, сушусь естественным путем)
30.06.2020
Тоже поглядываю в сторону проф.фенов. А то у меня обычный Филлипс. Как загнется - куплю что-то помощнее)
Твои кудри - это что-то)
  • 04.11.2018 - 22:56
    Мой любимый надёжный и стильный мальчик
    Мы с феном дружим 2 года. Он мой надёжный и самый любимый друг красоты . Если вдруг я его сломаю, или сломается он сам - буду искать такой же! Читайте отзыв К покупке нового фена я не была готова.
  • 03.06.2020 - 05:59
    Профессиональный фен для домашнего использования. Я даже не подозревала насколько плох мой старый фен, пока не попробовала этот!
    Привет всем!   Недавно я задалась вопросом о покупке нового фена и изучила много статей и отзывов, в результате остановилась на модели le pro light 2000w от Babyliss.
  • 29.01.2012 - 12:55
    Профессиональый фен, да еще и красивый какой! )
    Пользуюсь феном около 3 месяцев! Но свой отзыв могу уже вполне оставить!Купила в проф.магазине. Основывалась больше на своих знаниях, необходимых мне функциях и только в последнюю очередь совете продавца!Сразу скажу, что у фена нет минусов!
  • 24.02.2016 - 10:28
    Верный помощник в сушке волос.
    Всем добрый день) Сегодня хочу рассказать вам про вот такое чудо от компании Бейбелис Этим феном я пользуюсь, довольно часто) каждые выходные после бани у родителей сушусь маминым феном, так как свой таскать не хочу) и я скажу что этот фен просто отличный) Мама с помощью него укладывает волосы,…
  • 28.05.2019 - 22:51
    Мгновенно высушить волосы- легко👌🏼
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о «скоростном» фене популярной марки BaByliss модель 6670E. У всех девочек бывает ситуация, когда нужно молниеносно высушить волосы, чтобы уже через 5 минут на голове были шикарные сухие волосы с укладкой (такие мы- девочки ) Скажу сразу, что у меня немного вьющиеся, …
  • 07.12.2011 - 09:27
    Фен для самостоятельной профессиональной укладки на дому (+фото)
    У меня от природы очень тонкие волосы, тонкие и слабые, по этому мне приходится тщательно за ними ухаживать.После ужасных китайских фенов в "школьном" периоде жизни я перешла на профессиональные. Даже попросила знакомого парикмахера сходить со мной в проф магазин, чтобы выбрать подходящий вариант.
  • 12.10.2015 - 13:29
    Мой любимый фен! 4 года - полет нормальный!
    Феном я пользуюсь каждый день, так как привыкла голову мыть каждое утро. Я люблю ощущение свежести, поэтому вымыть с вечера и лечь с сырой головой спать это не для меня! ) Волосы у меня по пояс, тонкие, но густые. Естественно скорость сушки была главным критерием выбора фена.
  • 11.01.2017 - 11:41
    Супер фен!
    У меня уже 15 лет верой и правдой трудился фен Rowenta 1700W , но уже устал - как говорится, на ладан дышит. На День рождения попросила фен в подарок.   Фен выбирала так - мощный (не менее 1700W), - ионизация, - кнопки управления сзади, - узкая насадка и диффузор, - подача холодного воздуха, -…
  • 10.08.2017 - 16:55
    Качественный фен без наворотов. Для тех, кто ценит простоту и практичность.
    Привет, мои дорогие читатели и случайно заглянувшие. Сегодня расскажу о такой важном предмете, который, пожалуй, имеется в каждом доме - о фене для волос Babyliss expert 2100 dry watts. Покупка этого фена была спонтанной, и связана у меня с приятными воспоминаниями.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 28.09.2020 - 08:12
    Легкий, компактный и мощный фен с современными примочками | С ним я сократила время укладки в 2,5 раза! | Фен Xiaomi Mi Ionic Hair dryer
    Всем привет! Более 5 лет я пользовалась феном "Remington", он был громозкий, и от него у меня быстро уставала рука. Это было не очень удобно, и поэтому укладки я делала крайне редко, только сушила волосы "по быстрому". Но, то что мне нужен новый фен я решила не только по этому.