Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:32

Отличное решение для тех, кто любит вкусно поесть, но не любит долго готовить!

Мультиварка - предел желаний любой домохозяйки!

Мне подарили это чудо на день рождения. С тех пор, если нужно приготовить что-нибудь вкусненькое, я готовлю только в ней. Это быстро, вкусно и полезно. Что только не готовила я в мультиварке - и мясо и пироги и йогурт. Она универсальна! Всем домашним нравится еда, приготовленная в ней!

Минусы: остается нагар на нагревательном диске мультиварки, который не снимается простым чистящим средством - нужно покупать средство от пригари. Белый цвет - маркий. В начале использования присутствовал запах пластика.Потом пропал.

Достоинства
  • + многофункциональная
  • Автоматический подогрев
  • Большая чаша
  • Быстро готовит
  • Удобная
Недостатки
  • * не обнаружила
vicki2008рекомендует
  • 07.01.2015
    Мультиварку Redmond RMC-4502 дети подарили нам на Новый год. Техника, которая была на первый взгляд очень, сложной, оказалась простой в пользовании. Сначала я попробовала. .сделать сырную запеканку. Рецепты прилагаются, по-этому готовить несложно.
  • Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу вам о своём опыте. Мультиварка Redmond незаменимый атрибут на нашей кухне. Пользуемся мультиваркой второй месяц. У нее 10 программ: плов, жарка, молочная каша, йогурт, выпечка, тушение, крупы, суп, на пару, мультиповар.
  • Добрый вечер Данной моделью пользуемся всей семьей уже два года. Все устраивало,качество и прочее. Но сейчас готовлю в ней все меньше и меньше, вся проблема в шнуре! Который постоянно отходит. Что я с ней только не делала.
  • 16.11.2014
    Напишу и я о своей подружке, главной помощнице на кухне -мультиварке! Это супер изобретение!!! Приобрела ее 2 года назад и, если честно, сама не понимала зачем она мне)) и сначала готовила в ней больше ради забавы, но потом стала замечать, что мои кастрюли покрываются пылью!
  • 06.07.2017 - 21:19
    Ты жива ль моя старушка?? или Шесть лет службы и до сих пор в строю!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Приехали на дачу и вот вспомнила я о том, что не рассказывала вам про свою верную боевую подругу по кухне - мультиварку фирмы Redmond.
  • 19.02.2017 - 18:47
    Отзыв о мультиварки + вкусный рецепт шоколадного пирога
    Добрый день, дорогие читатели! На этот раз речь пойдет о мультиварки. О мультиварки я была наслышана, но о покупке как-то не задумывалась. В один прекрасный день мне подарили её. Вот с тех пор прошло 3 года и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 03.07.2014 - 21:12
    Мультиварка Redmond RMC-M20 в сравнении с мультиваркой Redmond RMC-M4502. Преимущества и недостатки + много фото в деталях.
    Так уж сложилось, что жизнь свою без мультиварки я уже не представляю и, уехав на все лето к маме в гости купила ей в подарок мультиварку Redmond RMC-M20 , чтобы пользоваться ей самой. Вот такая я остроумная.
  • 09.02.2015 - 16:30
    Маленькая, да удаленькая!! *** Отзыв о самой дешевой мультиварке из Редмондов после 2-х лет активной работы *** Фото-рецепты 9 моих любимых блюд *** Какая ложка дегтя в этой бочке с медом??
    После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели . Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11.
  • 28.01.2015 - 10:32
    Как выбрать мультиварку, чтобы бисквит получался 7см с первого раза? Моя двухлетняя история знакомства с Redmond RMC-M4500 со всеми вытекающими из этого знакомства...супами и пирогами! + фото выпечки и других блюд, плюсы и минусы мультиварки
    Вот уже больше 2 лет, как я запрятала йогуртницу в шкаф, а ее почетное место на столе заняла мультиварка. Купила я ее, когда они были на пике популярности, и конечно я сдалась и заказала.
  • 03.10.2017 - 15:23
    СКАФАНДР-КАШЕВАР Redmond RMC-M90. Мультиварка для ленивых и тех, кто экономит своё время. Плюсы и минусы мульти. Что я готовлю в ней? Много ФОТО
    Добрый день! Моя мультиварка со мной вот уже полгода и за это время я успела составить о ней своё мнение, узнала положительные стороны и недостатки, поэтому с радостью поделюсь с вами отзывом. Выбирала я между этой и Polaris 0517 (по функционалу и виду один-в-один).
  • 11.12.2018 - 18:56
    После знакомства с этой мультиваркой я поняла, что мне их нужно три! Почему? Ответ в отзыве.
    Теперь всё больше хозяек на кухне имеют такую удобную штуку - мультиварку. Я вот долго искренне считала, что мультиварка это такая просто кастрюля с термодатчиком. Имелся опыт с аэрогрилем. С ним наигрались, привезли на дачу и забыли. Я думала, что мультиварка это тоже больше для баловства.
  • 13.12.2015 - 16:46
    Мультиварка Redmond RMC - M4525 - история нашей двухлетней дружбы или как я научилась готовить не только вкусно, но и полезно!
    Мультиварки уже давно завоевали сердца домохозяек всего мира. И есть за что! Ведь они существенно экономят время, необходимое для приготовления пищи, которая, в свою очередь, получается не только вкусной, но и полезной.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • Вкусные йогурты, удобство приготовления!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на йогуртницу. Покупали её ещё зимой за 3750 рублей в ТРЦ. Коробка выглядит привлекательной - ягоды, стаканчики с йогуртом, который выложен слоями - белый и оранжевый, а сверху - мята. Но как же приготовить такую вкусноту?
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 12.07.2020 - 05:06
  • С трудом представляю, как можно обходиться на кухне без блендера. Максимальная экономия времени, а в нашем случае ещё выгодная цена, универсальность и так далее...
    Доброго времени суток, друзья! Ещё до переезда, уже достаточно давно пользуемся блендерами (и не только) Redmond, и в этот раз не стали экспериментировать, взяли привычное. Заказали через интернет-магазин Wildberries , по цене чуть меньше 2000 рублей (со скидкой). Прямая ссылка на товар.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 30.06.2020 - 13:12
    🔸Отзыв спустя 2 года после покупки: идеальное соотношение цена-качество и возможность регулировать температуру. Мультиварка Redmond RMC-M29 - моё замечательное приобретение!🔸
    К покупке мультиварки я пришла совершенно спонтанно. Вообще эта по счету уже третья моя электрическая кастрюлька: первую мне подарили на день рождения, но необходимости в ней не было - отдала её сестре. Спустя много лет, ситуация повернулась так, что других вариантов готовить не осталось.
  • 17.06.2020 - 00:23