Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:46

О...как мне нравится этот крем! Что обещает нам производитель: восстанавливает и питает кожу рук, уменьшает ощущение сухости и раздраженности, обеспечивает длительное чувство комфорта, без отдушек, гипоаллергенен. Мое мнение: для моих рук этот крем подошел идеально и со всеми заявленными качествами справляется на ура! Крем белого цвета, с еле уловимым приятным запахом, не плотный, скорее даже гелеообразный), впитывается в течении 10 мин! Использую его на ночь, а просыпаюсь с ухоженными, увлажненными ручками и это ощущение длится в течении всего дня! Хотя у меня далеко не идеальные руки, у меня маленький ребенок и целый день стирка, уборка и т. д. сказываются на руках! Не смотря на высокую цену , он ее оправдывает, очень экономичный и частота использования снижается! Буду брать и брать еще!

Достоинства
  • Восстанавливает и питает кожу рук
  • Не оставляет жирной ленки
  • Приятный аромат
  • Уменьшает ощущения сухости и раздражённости
Olesenaрекомендует
  • 22.04.2013
    Крем Bioderma Atoderm купила совершенно спонтанно на сайте французской аптечной косметики по акции 3 по цене 1. Я даже не посмотрела отзывы на него, потому что цена была всего 7 евро. Сам крем и его упаковка: Удобный маленький тюбик 50 мл, можно брать с собой.
  • 19.01.2014
    Этот крем я заказала на cocooncenter , он шел по акции, три тубы стоили всего 240 руб. (если перевести в нашу валюту)! Один я уже намеревалась подарить маме, а два, оставить себе. Крем помещен в тубу, с откручивающейся крышкой, носик запаян защитной мембраной.
  • 17.05.2013
    Не всегда дорогое - очень хорошее. Купила я этот крем, так очень его хвалили, обещая что он станет незаменим для меня и лучше крема я не найду. Крем хороший, соглашусь.