Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 08:11

несколько раз
    89 рублей

На дворе середина второго месяца осени. У нас в Сибири уже лег снег. Теплые страны закрыты и на душе от этого грустно.

Как же хочется к морю, под пальмы, на белый песочке, а рядом тарелочка со свежайшими тропическими фруктами и смузи со льдом из них.

Вот так я однажды помечтала об отпуске, который в этом году не состоялся, и взяла с полки кокосовые конфеты с начинкой"Манго" Tropical paradise.

Масса нетто: 140 грамм.

Количество конфет в упаковке:

Стоимость: 89 рублей.

Это по акции. Обычная стоимость 120-140 рублей.

Место покупки: сеть магазинов "Пятёрочка".

Видела в "Лента", в интернет-магазинах Wildberries, Ozon.

Изготовитель: ООО "Фабрика Ацтек", г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Состав:

кокосовая стружка,

глюкозно-фруктозный сироп,

сахар,

сухое обезжиренное молоко,

влагоудерживающие агенты (сорбит, глицерин),

антиокислитель Е307,

эмульгатор: лецитин соевый, консервант: сорбат калия, ароматизаторы;

глазурь белая шоколадная (сахар, какао – масло, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, эквивалент какао-масла (масла растительные (пальмовое, сал, эллипе), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476)), ароматизатор), начинка (апельсин, пюре яблочное, сахар, фруктоза, кусочки манго, загустители (пектин, камедь рожкового дерева), стабилизатор (Е1422), регуляторы кислотности (Е330, E450, E341), консервант: сорбат калия, краситель пищевой: каротин).

Может содержать следы арахиса. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости соевого лецитина и молочного белка.

Пищевая ценность на 100г продукта (средние значения): Белки – 6,5 г, жиры – 14,0 г, углеводы –56,0 г. Энергетическая ценность (калорийность): 376 ккал/1580 кДж

Упаковка: конфеты находятся в прозрачном пакете, который прикрыт картоном с яркими картинками на двух заклёпках.

Каждая конфета имеет индивидуальную обёртку в виде пакетика без какой-либо информации на ней.

Форма: сказала бы, что круглая, но больше смахивает на лепешку.

Цвет: белый.

Сверху конфета полита белой шоколадной глазурью. Внутри белая кокосовая стружка и яркая прослойка желто- оранжевого цвета в виде кусочков фруктов и пюре.

Консистенция: мягкая конфетка.

Конфетка просто тает во рту. На столько она мягкая!

Вкус: белый шоколад ощущается лишь на небе, резко кокос и потом сладость начинки. Манго. Причем не то манго, что фрукт, а то, что добавляют в соки и начинки. То есть смесь из манго, яблок, апельсинов.

Вкусно. Сладко, но вкусно. С не сладкими чаем такие конфеты очень "заходят". Рекомендую попробовать.

Serena39рекомендует
  • Сюрприз для маленькой принцессы
    В преддверии Нового года Дед мороз и его помощники готовят для малышей сладкие подарки. Одним из вариантов сладких сюрпризов для девочки может стать коробочка глазированных конфет марки "Disney. Принцессы" с игрушкой внутри.
  • 29.03.2020 - 13:36
    Одно из немногих разочарований Санкт-Петербургом.
    Еще находясь в Санкт-Петербурге я попробовала знаменитые конфетки с марципаном от фирмы GRONAND. Приехав к себе домой, я на вайлдбериз заказала конфетки с марципаном по нескольким причинам: а) красивая коробочка с Питером; б) марципан в шоколадной глазури; в) гранатовая начинка.
  • 25.10.2020 - 12:16
    Нежные, мягкие сладкие и без орешки - бабулина радость
    Когда хочется чего-то особенного и все конфетки надоели. Красочная новинка на полках 5чки: Подсластили рабочий день однозначно. 5 штук съела - не заметила. Настолько нежные и невесомые. Тают во рту. Малышки типа рафаэлок, но с тропическим вкусом (и не сыплются)).
  • 03.02.2021 - 11:48
    Вкусные конфетки, но больше их не возьму
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Данные конфеты в магазине Пятёрочка стоят 130 рублей по акции , при том что в коробочке их штук 10-12. Ну дороговато то есть) Упаковка просто чудесная!
  • 11.11.2015 - 15:01
    Как Mars, только вкуснее! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Главные слабости девушек - это котики и сладости И хотя обычно вместо конфеток я беру сухофрукты в глазури или хороший шоколад , все же для разнообразия покупаю и маленькие лакомства, завернутые в шуршащие фантики...
  • 01.05.2019 - 11:31
    В поисках аналога конфет с Байкала. Порадовал ли ВкусВилл и что не так с этими конфетами
    Под своей маркой ВкусВилл выпустил кедровый грильяж с клюквой. Сначала я думала, что наконец нашла в Москве иркутский грильяж фабрики Ангара. Но нет. В других магазинах его выпускает Сибирский Кедр. Я купила во ВкусВилле со скидкой 25, это выгоднее, чем в других местах.
  • 17.12.2016 - 21:50
    Вкусняшки от "Славянки". Жаль, что не продаются наразвес.
    Своё внимание на конфету обратила лишь только потому, что она с кокосом)). Ну а уж потом на цену))). Кстати, стоимость составила всего 10 рублей. Лакомство представляет собой пару вафелек, покрытых шоколадной глазурью с добавлением кокосовой стружки сверху.
  • 19.04.2014 - 22:17
    Очень вкусные,понравились!
    Совсем недавно в супермаркете Лента увидела такие конфеты фирмы Натуральные Продукты "Фрукты в шоколадной глазури" на развес! Если покупать в упаковке ,то там будет два вида конфет - Абрикос в шоколадной глазури и Чернослив в шоколадной глазури !
  • 21.04.2014 - 13:28
    Был приятно удивлён толщиной шоколадной глазури конфет!
    Всем привет! Я уже писал о недорогой белорусской вкусной колбасе, irecommend.rucontentkhoroshii-belorusskii... которую попробовал и остался доволен, теперь напишу о шоколадных конфетах, которые мне понравились.
  • 23.12.2020 - 06:35
    Хорошее сладкое дополнение к основному подарку на Новый год!🎄 Наконец-то выяснилось почему герои "Love is..." сидят на изображении обнаженными😁
    Многим людям сладости поднимают настроение хоть и являются не очень полезным продуктам. Хоть мне больше настроение поднимает что-то горькое и жидкое градусов эдак в 40, но иногда беру на пробу интересные экземпляры конфет.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 27.02.2021 - 14:51
    даже с ореховым "недобором" очень хороши! ★ сладости восточные GRANDDIAN Модные штучки "Чернослив с грецким орехом"
    У сладостей обычно репутация не самых здоровых и полезных продуктов. Между тем иной раз просто необходимо ударить калориями по стройной фигуре в целях улучшения настроения).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 30.01.2021 - 20:57
    Лимонад в виде конфеток,интересно,вкусно и необычно
    Всем доброго дня!!!! Я люблю сладости ,конфетки,карамельки. Увидев в магазине интересные шипучие карамельки со вкусами лимонада,я решила купить. Продавались как раз по акции в магазине Пятёрочка. Производятся конфеты в России. Цена по акции около 50 рублей, без акции не помню сколько.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.