Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 12:40

несколько дней

Всем привет.

Из-за частого времяпровождения за компьютером встал вопрос о покупке каких-либо капель для глаз. В глазках чувствовалась сухость и недостаток увлажнения, ощущение песка в глазах. Придя в аптеку, продавец предложила мне всякие Систейны, Визины и прочую муть(хорошо, что я сразу от них отказалась). Мой взгляд упал на Слезин.

Я почитала о том, что данное средство хорошо подходит как раз для увлажнения глазок. Ну собственно его я и купила. За 280 рублей ( по сравнению с теми же Визинами и Систейнами цена у которых непомерно завышена)

Дешево и сердито)

Уже дома в инструкции я прочла, что его действие сохраняется в течении 90 минут, и закапывать его можно по мере надобности. Однако состав меня напугал... Не удивлюсь если там есть какие-то консерванты, которые негативно влияют на сетчатку глаза.

Инструкция и пугающий состав

После применения данного средства около минутки я убираю выступающие слезы. Взгляд не мутнеет, ничего не происходит. Но чувствуется, что есть увлажнение. Что собственно мне и требовалось от этих капелек. Со своей задачей они справляются. Я довольна в целом.

Достоинства
  • Более ясный взгляд
  • Недорогие
  • Снимает сухость
  • Увлажняют глаза
alexff666рекомендует