Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 01:34

С сего средства началось мое знакомство с Ив Роше.

"Растительная косметика - думала я, - звучит и правда серьезно".

Глаза у меня действительно чувствительные плюс плохое зрение, часто щурюсь. Хотелось средство для снятия макияжа - нежное, ухаживающее.

Ну вот оно, смотрит на меня с полки доселе неизведанного магазина, но о котором я так много наслышана! Качество, должно быть, отменное!

Это было бы забавно - настолько обратный эффект - если бы не было так грустно.

Это средство:

• Не до конца смывает макияж, приходится тереть глаза
  • Раздражает кожу глаз и щипет!!
  • Маленький объем, неэкономичный (хотя это скорее плюс, учитывая его действие Smile )

Естественно, это средство я больше не куплю.

А вообще я удивляюсь, как такое могло произойти. Серьезный бренд, ненизкие цены, позиционирует себя, как растительная косметика. Кстати, насчет последнего - это не совсем так. В своей продукции они используют вредные компоненты - и сульфаты, и парабены.

Недостатки
  • быстро расходуется
  • вызвал жжение
  • глаза покраснели после применения
  • до конца не снимает макияж
  • раздражает слизистую глаз
Северная Нимфане рекомендует
  • В этом средстве меня привлекла упаковка- красивой формы, глубокого синего цвета с васильком на лицевой стороне упаковки. На обратной стороне- информация на русском языке, состав-только на английском на оригинальной упаковке.
  • 28.12.2013
    Вряд ли я стала бы покупать данное средство сама, но компания Ив Роше прислала мне флакончик в благодарность за заказ и тут уж грех было не воспользовался.И каким же чудом эта водичка оказалась!. Вот какие неоспоримые преимущества я для себя выделила: 1. Это действительно водичка.
  • 14.04.2014
    Поскольку я нахожусь в поиске своего идеального средства для демакияжа , то часто пробую различные новые для меня демакияжки. И недавно я увидела миленькое средство от Yves Rocher для особо чувствительных глаз Pur Bleuet с экстрактом василька.
  • 21.03.2014
    Обычно я крашу только глаза, карандаш + тени + тушь, все не водостойкое. Я всегда все разное пробую, даже если мне попадается хорошее средство. И наткнулась в свое время на это средство, до сих пор допользовать не могу.