Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 10:27

Ок. 4 у.е.

☮Привет-привет!☮

Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками бренда ?

?Цена и где купить:?

В основном уход я подбираю и покупаю на МейкАпе, но данную сыворотку приобрела ещё в июле этого года через совместные покупки с Айхерба. На тот момент проходили какие-то скидки на К-бьюти и мне удалось выхватить её за 200 грн, в то время как наши ИМ предлагали почти за 300. И смешно и не очень: уже спустя несколько месяцев я наблюдаю удешевление корейщины, особенно Елизавекки, так что купить себе на пробу парочку базовых продуктов можно без особого похудания кошелька. Конечно, Елизавекка не самый крутой бренд, знаю, что в корейцев это вообще считается массом, но в то время, как Лореаль предлагает спирт+силикон+отдушку за какие-то баснословные деньги, то меня понятное дело клонит к более действенной Корее.

?Объем: 50 мл

Поскольку сыворотку я покупала не у нас, то и наклейки на украинском, соответсвенно, нет.

?Тип кожи: все типы

Здесь соглашусь на 100%, думаю такой компонент, как гиалуронка, подойдёт любому типу. Единственное, нужно обратить внимание, что в составе также присутствует Niacinamide, знаю, что чувствительная кожа, склонна к алергии, может на него реагировать не лучшим образом. Но опять же, концентрация там мала.

Кстати, состав у сыворотки очень и очень простой,

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

Даже само название нам подсказывает что к чему.

Состав: Sodium Hyaluronate (97%), Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Adenosine, Allantoin, Fragrance

?Оформление:?

Сыворотка заключена в непрозрачную стеклянную тару, на ней также имеется наклейка с информацией, но без базы корейского языка её не прочитать ?:

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

В качестве дозатора выступает самый выиграшный вариант - пипетка. Она тоже стеклянная, резина очень мягенькая, не подсохла и до сих пор не показала признаков износа.

?Органолептические свойства:?

Сыворотка абсолютно прозрачная, но по консистенции на воду абсолютно не похожа.

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

Вязкость ей присуща, но она очень легкая, липкость вообще минимальная. Заметила, что крем перекрывает липкость от сыворотки (маски), и такого параметра как липкость, я не особо боюсь.

Так как сыворотка чуть вязче воды, то текучестью она обладает меньшей. Правда, у меня она неоднократно убегала? как с лица так и с руки. Со временем я подобрала количество капель для себя и способ нанесения (на пальцы➡️на кожу или же сразу на лицо).

Нанесите 2-3 капли на лицо и распределите похлопывающими движениями

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

Насчёт нанесения похлопывающими движениями. Первое время я заморачивались, каждое утро и вечер стояла и хлопала перед зеркалом ? Гу потом мне это дело естественно надоело и я начала просто наносить сыворотку по массажным линиям, иногда уделяя больше внимания намечающимся носогубным складкам и лбу.

Ну и очень важный для многих критерий — отдушка уходового средства. Я сама не очень люблю сильно пахнущие «кремики», особенно в ночном уходе. Головная боль, тошнота, нарушение сна, отсутствие аппетита — это то, что я получаю от всяких ярко ароматизированных средств для лица и тела. Поэтому для меня очень важно, чтобы аромат обладал лёгкостью и/или летучестью (как это было с Аква дроп крем от этой же Елизавекки). Меня очень порадовал тот факт, что отдушка сыворотки хоть и есть, но она очень слабо выражена. Мне напоминает что-то цветочное, но разбавлено такой акватической нотой. Да и к моменту нанесения крема для лица, отдушки от сыворотки я уже не ощущаю ?

?Впечатления от использования:?

Итак, наверное стоит упомянуть, что пользоваться сывороткой я начала в конце лета. После жаркого южного солнца кожа нуждалась в конкретном увлажнении. Да и вообще кожа в любых условиях не откажется от живительной влаги. Ну и плюсом хотелось какого-то влияния на поры, как минимум их сужения и не такого быстрого их загрязнения?

Моя кожа:

• нормальная, склонна к сухости
  • неравномерный тон и тусклость, городская жизнь сказывается не лучшим образом на неё
  • кожа тонкая, чувствительность, аллергичность не выражена сильно
  • поры легко забиваются и трудно очищаются класека

Здесь и сейчас:

Сыворотку первое время использовала по простой схеме: умывание—>сыворотка—>крем. Каких-то видимых супер результатов я не заметила. Что точно я прослеживала в тот момент, так это то, что кожа дольше в течении дня сохраняет влагу, крем ложится лучше, собственно и впитывается лучше. Но чего-то не хватает ??‍♀️

Сразу после нанесения сыворотки чувствуется Легков липкость и эффект присутствия на коже чего-то несвойственного — мы же привыкли как не к кремам, то к флюидной текстуре ? По ходу распределения по коже, сыворотка впитывается, оставляя за собой эффект бархатной и нежной кожи. Так как массаж похлопывающими движениями я практиковала не каждый раз, то пока впитывается сыворотка, я наношу крем для кожи вокруг глаз. Ну и завершаю уход кремом.

Затем я таки ввела в уход увлажняющий тонер и вот тут то и стало всё на свои места.

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

Следуя такой схеме я увидела результаты лучше. Кожа будто наполняется влагой, в течении дня также есть чувство комфорта. Иногда во второй половине дня мне дико стягивало кожу, с этой сывороткой в комплексе с многоступенчатой системой это явление пропало.

Влияние на поры: я особо не заметила работы с порами, хотя должна отметить, что сыворотка неплохо их стягивает. Ну и если поры не загрязняются с этой сывороткой быстрее и не забиваются это тоже очень хорошо Smile

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

Вообще открытие комедоны на моём носу, это боль, с которой не очень справляется кислотный пилинг и глиняные маски, но скорее всего это дело терпения и времени.

Кожа на данный момент:

Не фонтан, но по личным ощущениям намного лучше, чем было месяца три назад. На момент написания отзыва, за окном глубокая осень и, как известно, кожа переносит это не очень хорошо. И даже сейчас я ощущаю, что она куда в лучшем состоянии чем летом. Общие фото до/после применения сыворотки (разница где-то 2,5 мес):

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%

?Выводы? Сыворотка Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% стала для меня отличным началом в использовании данного вида средств. Тем более, комплекс или же слоёный пирог, пришедший к нам из Кореи не просто так завоевал большую популярность во всём мире. Так или иначе, у меня лишь усилилось желание попробовать ещё сыворотки от Елизавекки (и не только).

Эту сыворотку я, конечно же, рекомендую. Она станет отличным дополнением как в утренней, так и в вечерней рутине. Тем более, она отлично подходить для нанесения под тканевые маски, делает их более действенными.

Расход сыворотки минимален, мне её хватило с лихвой на три месяца использования и ещё на донышке осталось.

Ну и остаётся сказать, что во время использования я получила лишь положительные впечатления, ну и более увлажнённую кожу в целом Smile

На этом всё! Оставайтесь красивыми Sexy

Ваш Наутилус Wink

Возможно, Вам будет интересно почитать о креме для лица Elizavecca Aqua Hialuronic acid water drop cream

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажнаяет
  • Консистенция
  • Не оставляет липкости
  • Приятная,слабая отдушка
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Nautilus_Pompiliusрекомендует
Отличная сыворотка
Согласна на все ? Smile
07.11.2019
Я уже год ей пользуюсь, правда, не ежедневно
Ого, серьезный срок Shock
07.11.2019
До елизавекки ещё не дошла, может, когда-нибудь попробую, когда разгребу свои завалы ? Но сыворотки вообще люблю трепетно, без них теперь чувствую себя как-то не так.
07.11.2019
Вот и я увидела действенность дополнительного ухода и теперь отказывайся вообще не хочу Big smile
07.11.2019
Я тоже хочу что-нибудь купить от этого бренда. Результат на вас классный. Украшение отзыва выши до безумия красивые зеленые глаза Love
Начинайте конечно с сывороток Innocent
Спасибо большое, Вы меня заставляете смущаться Shy Party
по описанию хорошая! Wink
07.11.2019
Давно смотрю на эту сыворотку и Ваш отзыв вдохновил? результат отличный, сыворотка очень хорошо работает ?
Очень приятно такое видеть в комментариях Innocent спасибо большое Love
Ну по-любому лучше чем Лореаль!) Надо и мне такую купить Smile
07.11.2019
Мне Л’ореаль вообще не заходит, не понимаю что к чему Big smile
Хорошая
07.11.2019
Я не проверяла, но почему-то думала, что у них самый известный продукт - пузырящаяся маска...
Насчёт цен на Елизавеку - это да, но ты видишь, на Мейкапе цены постоянно прыгают.
Думаю насчёт этого капельного крема, чтоб сейчас взять на лето, но отзывы такие разные
07.11.2019
Я имела ввиду среди сывороток Party
Именно — цены прыгают, что-то можно купить выгодно, а что-то совсем нет Stare
Насчёт крема, думаю попробовать всё таки стоит Innocent
07.11.2019
Я ее на ВБ давно в корзину закинула, но все поймать не могу) теперь точно хочу попробовать, и не только ее Laughing out loud
Я ещё несколько продуктов от Елизавекки прикупила, пользуюсь Big smile
08.11.2019
Много хорошего слышала об этой сыворотке.
08.11.2019
Я тоже, поэтому знакомство начала именно с неё Smile
08.11.2019
Во не зря ее все хвалят! Хорошая сыворотка!
Главное использовать её правильно Innocent
09.11.2019
Я думала, что самая популярная сыворотка у Елизавекки, это та, что с золотом)
А на эту даже смотрела) Теперь добавляю в хотелки)
09.11.2019
Я теперь даже не знаю, какую сыворотку выбрать у Елизавекки, глаза разбегаются Big smile
10.11.2019
Рейтинг у нее и правда ого, внушает доверие, что не обзорных положительных отзвывов куда больше Laughing out loud
10.11.2019
На обзор берут что подороже Big smile шучу
12.11.2019
Эту сыворотку и вправду многие любят, но некоторые не понимают ее...
Я вот, например, не пробовал ее пока что. Сейчас у меня сыворотка с лизатом бифидобактерий от этого бренда, так там просто водичка и абсолютно нет запаха. Правда вот и эффекта никакого не замечаю Sad
Я вроде думал, что ниацинамид наоборот хорошо влияет на чувствительную кожу (у меня такая, и когда в средстве есть ниацинамид я вижу, что кожа успокаивается и тон становится ровнее). А вот с витамином С - это гремучая смесь...
Так же мне была интересна сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда, но выбрал я почему-то другую и теперь немного жалею. Добавляю ее и в тоник, и просто наношу...буду думать, что просто надо длительное использование для получения эффекта Big smile
12.11.2019
Кстати, я смотрела на сыворотку с бифидо, но какая-то она мне странная показалась Big smile и в отзывах пишут, что эффекта от неё ноль, водичка и всё Stare у меня крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда, достаточно питательный, была мЫсля, что сыворотка будет нести такой же эффект Smile а так как крем у меня достаточно жирный, нужна мне легкая увлажняющая сыворотка Big smile
M.D аватар
M.D
30.01.2020
Обожаю гиалуроновую кислоту)
27.02.2020
от елизавекки мне нравилась маска для лица, которая на лице расдувалась) решила почитать отзывы про другую продукцию, тк вдруг найду еще уход))
27.02.2020
Сыворотка отлично подошла моей коже, а вот последующие два продута были вообще не из той оперы Big smile
Суперская сыворотка.
12.11.2021
Спасибо!
Не очень понимаю сыворотки, наверное, не попалось пока еще той самой, волшебной )