Опубликовано 16 Август, 2015 - 18:25

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Приветик всем любителям мелодрам.<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Фильм очень хорошо показывает нам, что не каждый может признать свои ошибки и попытается исправить их хоть и спустя 12 лет.

Главная героиня Ульяна в поисках лучшей жизни решается оставить своего малыша на больную мать и уезжает в Москву. Встав там, на ноги она не забывает о ребенке высылает деньги помогает, но через некоторое время , она нашла свою любовь, как ей казалось на тот момент.

Не решившись рассказать своему мужу, что у нее есть сын, после смерти матери она решается отказаться от крохи. Так как боится потерять богатого мужа, который противник чужих детей и одиноких женщин с детьми на руках.

Став избалованной богатой жизнью она уже и не вспоминает о своем грехе.

Но как говорят жизнь, восстановит справедливость.

В один прекрасный день она лишается мужа и лучшей подруги.

Оставшись одна как сирота, ни кому ненужной она осознает свой грех и решается искупить его.

Бросившись на поиски своего сына не жалеет денег чтобы хоть найти какую то ниточку указывающую в каком направлении продолжать поиски. Все что у нее было, это фото сына двенадцатилетней давности, где он совсем кроха.

На пути она встречает благородного «рыцаря», который протягивает ей руку помощи в этом не легком деле.

Одним словом хорошая задумка, прекрасная игра актеров, и потрясающая концовка. Без слез вам не удастся досмотреть его.
Приятного вам просмотра.

brusenetskayaрекомендует
23.05.2018
Я подсела на турецкие фильмы и сериалы, а такие не хочется смотреть.
23.05.2018
я для разнообразия смотрю.