Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:10

Закваску GoodFood Бифидо комлекс стала использовать недавно.Порекомендовал наш педиатр. У ребенка были проблемы с пищеварением. Постоянно плакал от коликов в животике. Делаю сама йогурты. Ребенок ест с удовольствием и чувствует себя великолепно. Микрофлора в норме. Животик не болит. Повысился иммунитет, ребенок стал меньше болеть, аппетит стал лучше. Нет необходимости покупать закваску постоянно. Достаточно сделать йогурт. Оставляю пару ложек йогурта в качестве следующей закваски. Но это если делать постоянно. Если с перерывом, то лучше использовать сухую закваску.

Достоинства
  • Вкусный и сладенький
  • Натурально
  • Огромная польза для здоровья
  • Полезно
Lusicoрекомендует
  • 16.11.2014 - 16:10
    Вкусный и полезный йогурт дома? Легко!
    Всем хорошего дня! С недавнего времени я тоже стала готовить йогурты в домашних условиях. Йогурты я люблю, а сами знаете, что домашнее всегда вкуснее магазинного. Да говорят, еще и полезнее... Свой выбор я остановила на заквасках фирмы Good Food, просто они для меня самые доступные.
  • Кушать здорово или не кушать вообще! Делюсь опытом изготовления вкусных полезностей!
    Привет всем, кто посетил мою страницу. Я обычно пишу о красоте и это первый мой отзыв о еде. Как известно, красота и здоровье - вещи неразделимые, поэтому спешу сообщить о такой прекрасной находке. Я и раньше готовила йогурт в кастрюлье, которую закутывала в плед и на ночь ставила в теплом месте.
  • 21.09.2014 - 22:39
    Производители детских молочных продуктов лишились еще одного клиента!
    Здравствуйте, мои читатели! Еще будучи беременной, я волновалась раньше времени: как же вводить молочные продукты ребенку, если на каждом шагу отрицательные отзывы о всем известных "Тёма", "Агуша " и остальных.
  • 27.07.2015 - 17:07
    Всем ведущим здоровый образ жизни, всем худеющим и болеющим! ++ фото готового продукта
    Около двух лет назад нашла я эти чудо-закваски Good food в аптеке. На каждой кассе красовались рекламки с перечнем всего ассортимента. Взяла брошюрку для ознакомления да и пошла себе.
  • 23.10.2015 - 15:52
    Готовим домашний творожок без использования йогуртницы! + Рецепты приготовления для деток, как от молодой мамы.
    Вы любите творог? Я, вот, до недавнего времени, не любила. А все потому, что раньше я покупала готовый творог, а сейчас готовлю его сама. Что мне для этого нужно: Молоко . Желательно, чтобы оно было домашним.
  • 06.08.2015 - 07:14
    Вкусный нежный йогурт в помощь всем худеющим!
    Уже прошло почти два года с тех пор как я пристрастилась к самодельным домашним йогуртам, делаю их различными способами и экспериментирую с различными производителями.
  • 11.11.2015 - 13:29
    Йогурт . Мой самый лучший завтрак! СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ+ ВАРИАНТЫ ЗАВТРАКОВ
    Добро пожаловать всем любителям молочной продукции! Ни для кого не секрет, что употребление йогурта положительно сказывается на организме (наверное,за исключением людей с лактозной недостаточностью), в том числе на пищеварении.
  • 09.12.2016 - 11:40
    Вкус детства
    Очень люблю домашние йогурты и ряженку. С заквасками GOOD FOOD готовить их дома одно удовольствие. Сегодня хочу поделиться секретами приготовления вкусной домашней ряженки из топленого молока. Я очень люблю этот молочный продукт. Это лучшее блюдо, которое можно сделать из молока.
  • 03.05.2015 - 11:54
    Вкуснейшая ряженка в домашних условиях!Вся семья довольна, намного вкуснее, чем магазинная!!!!
    Я часто делаю дома йогурт и для этого покупаю закваски, как-то раз наткнулась в аптеке на закваску Ряженка и решила сделать. Для того, чтоб сделать ряженку в домашних условиях, я купила топленое молоко, прокипятила и остудила до комнатной температуры, добавила закваску и поставила на 8 часов в…
  • 05.08.2020 - 15:43
    Готовим сыр🧀 дома! Два рецепта: российский и маасдам с большими глазками🧀! Подробно и пошагово о каждом.
    Доброе время суток! Если вы зашли в этот отзыв, значит у вас появился интерес к сыроварению. Безусловно, этот процесс очень интересный и утомительный. Поэтому запаситесь терпеньем и приятного прочтения. Во время приготовления сильно переживала за конечный продукт.
  • 06.07.2020 - 18:26
    Cпециально для женщин! 💃 фунциональный пробиотик-закваска для улучшения женского здоровья и самочувствия
    Научно доказано, что регулярное включение в рацион кисломолочных продуктов уменьшает риск развития дисбактериоза кишечника и различных гинекологических заболеваний у женщин. Кисломолочку регулярно ем - в качестве перекуса на полдник или вечером перед сном.
  • 14.06.2020 - 13:25
    Закваска Бакздрав йогурт
    Мне очень нравится готовить кисломолочную продукцию дома, вкусно, быстро и полезно, а все благодаря закваскам от Бакздрав. Сегодня отзыв о закваске - йогурт.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 17.05.2020 - 15:25
    Мануал по домашнему йогурту с ответами на все вопросы! Можно ли Эвиталию ребенку до 3 лет? А также о восстановлении после ротавируса, похудении, улучшении иммунитета и состояния кожи!
    Привет всем!   Когда у меня еще не было опыта приготовления домашних йогуртов, мне очень не хватало развернутого отзыва со всеми ответами на вопросы, роившиеся у меня в голове. Теперь я уже опытный "домашний йогуртодел", если можно так сказать.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))