Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 01:45

Вообще я не использую практически никогда помады. И иногда только гигиенические, но большинство из них мне тоже не подходят. Если есть трещины, то становиться только хуже.

И вот как то я купила эту помаду и с первого нанесения была удивлена.

Цена: 18 грн ( 2$ ; 65,48руб)

Применение и результат: Она очень легкая и почти не ощущается, приятный запах. На вкус так же она нейтральна, нет неприятного привкуса. На губах придает красивый естественный блеск. Сразу же ощущается увлажнение, и чувство стянутости как рукой снимает. Буквально за сутки проходят трещины ( если она сильно больший то понадобиться больше времени.) При регулярном использовании губы выглядят ухоженными.

Использую я по мере необходимости, обычно на ночь. Наутро губки напитанные и здоровы.

В сумочке она не тает как некоторые бальзамы.

На счёт "НАТУРАЛЬНОГО Экстракта" в составе конечно же громкое заявление ведь всем мы знаем что, Чистая линия далеко не органическая косметика.

Вывод : Отличный бальзам для ухода в холодное время года, за бюджетную цену.

Мой отзыв:

Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление"

Достоинства
  • избавляет от сухости
  • нежная текстура
  • приятный травяной аромат
  • убирает трещинки
МаринаЭскиморекомендует
  • 07.07.2014
    Я всегда была поклонницей косметики этой марки. И когда не обнаружила своего любимого бальзама не задумываясь купила бальзам фирмы "Чистая линия" 3 в 1, т.к. продукция этой фирмы ни когда не подводила. При нанесении на губы создает ощущение что на губах не бальзам, а жир.
  • 15.08.2013
    Бальзамы разные нужны,бальзамы каждые важны.Собираясь на дачу решила прихватить этот с ромашкой с собой.Обещание,что он питает,разглаживает и увлажняет меня подкупило.На деле оказалось не совсем так.Губы у меня временами очень сухие.Так вот действие этого бальзама оказалось таким коротким,каким и…
  • Начну пожалуй с того, что зимой, в холодное время года у мня очень сушит кожу губ, и пойдя в аптеку я решила приобрести себе бальзам для губ. На стендах было очень много выбора: "nivea", "сто рецептов красоты", "морозко", "клубника", "чистая линия" и т.д.
  • 02.11.2013
    Здравствуйте, мои дорогие. Очень люблю бальзамы для губ. Перепробовала огромное множество. И могу сказать, что этот очень даже ничего. Вот вам аргументы за и против: Итак, цена: около 40 рублей. Достоинства: Запах. такой зелёный, свежий, утренний, ромашковый. Мне очень нравится.