Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:06

О, Божечки, что может быть красивее, нежнее, мягче и дешевле?

Вы знаете? Я-нет.

У меня карандашики в 202,103, 104 и 105 оттенках. Всех их горячо люблю, но вот один, особенно.

202

Это цвет очень необыкновенный и по характеру поведения на губах, правда, ведет себя как знаменитый Кашемир от Лайм Крайм. А именно: на каждых губах по-разному.

У меня это цвет красивейшей чайной розы.

Как я делаю?

Да как только не делаю... Я использую его в качестве контура для помады от Nyx в оттенке Cannes на вечер, днем создаю эффект "зацелованных губ" аккуратно растушевывая его по губам, а когда есть настроение, наношу на все губы вместо помады.

Карандашик безумно мягкий и это, с одной стороны, хорошо - легко тушевать, а с другой очень уж не экономичный и у меня таких было уже 3 за полгода. Не норма, согласитесь?) Одно утешение, 150 рублей, а в Подружке по скидке еще дешевле.

Еще, у меня есть секрет...

Я уже писала отзывы о винных оттенках теней для глаз, так вот этим карандашиком можно очень красиво карие и зеленые глазки подчеркнуть. я ставлю или несколько точечек вдоль роста ресниц, или прямо смело рисую стрелочку)

Очень гармонично выглядит, когда у вас губы и глазки в одной цветовой гамме оформлены.

Не хочу откладывать одинокого малыша в 103 оттенке, знаю, его страшно любит Гоар , и вообще, он не менее популярен чем 202, но.

103 конкретно сушит мне губы и отдает синевой, т.е. в какой-то момент мне кажется, что я не выгляжу здоровой с этим оттенком. Возможно, это только моя личная особенность, но, что есть то есть=)

А вообще, ничего, пользуюсь)

Думаю, если вы давно хотели, но не решались их купить, то самое время Wink

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Натуральные оттенки
  • Оптимальная мягкость
  • Очень красивый оттенок
Недостатки
  • В комплекте нет точилки
  • Не экономичный
  • Приличный расход
Ananasik_spрекомендует
25.08.2016
103 правда при некотором освещение выдает сиреневый подтон,или синеватый, про него Маша Игнатовская писала
[ссылка] Часто спрашиваете меня про помаду на губах, рассказываю!! Подвожу губы этими двумя карандашами, про один уже писала, но многие пишут, что у них сиреневый тон получается, тогда второй карандаш вам подайдет больше, он прям натурально коричневый это art-visage!! И губы закрашиваю им же, а потом сверху помада MAC , она прям светлая, по этому получается такой тон как на фото!! Цвет помады blankety!
извините,Кайли Дженнре? а что за Гоар вы писали? Shy
25.08.2016
Посмотрите в гугл помады Кайли Дженнер - это самая младшая сестра Ким Кардашьян и за последний год именно она ввела в моду цвет губ в стиле 90-х, так же выпустила свою линейку помад, как раз таких оттенков.
А Гоар Аветисян на данный момент такой же топовый визажист в нашей стране, кстати очень молодая, ей всего 23, как и Елена Крыгина.
26.08.2016
Ananasik_sp . про Кардашьян.я поняла)) про вторую девушку.спасибо за пояснение Smile не встречали карандаш Вивьен Сабо оттенка как у певицы Ханны,что -то типа серо-коричневого?
202 красивый ,если найду куплю,я эти карандаши в Ашане покупаю,в Летуали нет,а в других незнаю где покупать.Подружки магазинов в Дзержинске и НН не вдела.
26.08.2016
Гоар Аветисян,видела её уроки мейка,по Музу.или Ютв,и в интернете ,просто в памяти не отложилось,потому что я не слежу за блог сферой.
а зря,могла бы поучится Shy
26.08.2016
Я честно скажу, про Ханну знаю, но особо не слежу. Что касается чего-нибудь для губ с сероватым подтоном, тут все зависит от цвета и ваших губ, конечно, но мне первым делом пришла в голову помада от mac Stone, кажется,называется. А по поводу карандаша то вроде бы это или 105 или 104. Надо посмотреть на них повнимательнее и я скажу точно, сейчас не дома просто. Еще у mac subculture карандаш есть. Он считается нюд, но мне его если нанести на все губы, то он прям как серо-бежевый что ли...
26.08.2016
Ananasik_sp, Спасибо)) я за ней тоже не слежу,просто у нее обычно везде такой красивый цвет помады,но помада от куда то из Штатов,и я даже не знаю говорила ли она про её фирму и цвет.
хочется что-то похожее найти,но Вивьен сабо они в упаковке а грифель отличается от колпачка немного.
К Mac присмотрюсь спасибо. Завтра погуглю их Smile
26.08.2016
Еще можете посмотреть на Кашмир от Лайм Крайм и у вивьен 104 карандаш. Мне кажется, он близок к оттенку, который вы описываете. Спасибо за комплимент:)
26.08.2016
Ananasik_sp , Настя,ко мне можно на ты Smile посмотрю обязательно)спасибо большое
26.08.2016
я нашла у Mac похожий цвет,
104 Вивьен карандаш хороший цвет,но не совсем то) мне кажется придется писать отзыв чтобы найти такой цвет что хочу