Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:58

Помада очень хорошая, ложится идеально! единственный минус немного есть чувство сухости, но за этот прекрасный матовый оттенок ей можно все простить...покупалась в летуале со скидкой 40%,о покупке не пожалела! использую с контурным карандашом марки VOV!!! Цветовая гамма очень широкая...запах достаточно приятный и легкий!!! Сама помада Ооочень стойкая, не собирается.

Достоинства
  • Возможность регулировки яркости цвета
  • Красивый оттенок
  • Матовая
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Немного сушит
  • Подчеркивает шелушения
люблюкосметикурекомендует
  • 26.09.2014
    Здравствуйте! Помады - это моя страсть. Их я могу покупать в бесконечном количестве. Недавно моя косметичка пополнилась мини-версией помады Givenchy. Попала она ко мне в коробочке Гламбкс, вернее в лимитированной коробочке Givenchy. Помада была сразу же оценена по достоинству.
  • 27.06.2020
    Помада Givenchy Le Rouge у меня 201 оттенка. Сама помада идёт в красивом футляре, он выглядит со вкусом и дорого. Стик помады всегда выкручивается хорошо, никогда не отламывается. Сама помада хорошо пигментированая, она не полосит при нанесении и даже в один слой выглядит красиво и ярко.
  • 25.12.2014
    Досталась мне эта помада бонусом в подарок. Стильная миниатюрка, объемом 1,5 g., выполнена в черном цвете с серебристыми вставками. Оригинальный объем выглядит еще привлекательней -металлический футляр с черным кожаным тиснением.
  • 24.11.2014
    Досталась мне эта помадка в подарок в магазине Рив гош, в миниатюрном варианте ,цвета # 202 ,это благородно розовый яркий матовый оттенок ,который держится на губах около 8 часов ,равномерно сходит и даже к вечеру остаётся лёгкий едва заметный розоватый тон на губах .
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • 15.12.2013 - 15:33
    Этот оттенок L'absolu rouge какой-то особенный, мои губы получили множество комплиментов, когда эта помада была на губах. Эта помада подойдет на все случаи жизни. Оттенок Couture suede + фото на губах.
    Доброго времени суток, девушки красавицы В моей косметичке пополнение, на этот раз это помада Le rouge absolu Ле Руж Абсолю в оттенке Couture Suede. Цвет помады охарактеризую как медово-персиково-коричневатый, цвет, подходящий практически под любой наряд и на любой выход.
  • 19.02.2013 - 23:19
    Кремовая ваниль!!! Фото нюдового оттенка 21
    Ничего особенного по поводу помады сказать не могу ,поэтому перейду сразу к делу:Плюсы данной помады: + очень интересный нюдовый оттенок+ красивый стильный флакон+ нейтральная на вкусМинусы -скатывается в уголки губ-напоминает пластилин на губах-тяжелая на губах-стоимость 200рррЧерез некоторое…
  • 13.07.2020 - 19:58
    Необычная лимитка 2020 года
    Доброго времени суток.Помады занимают особое место в моей косметичке, но настолько броский и специфичный вариант я купила впервые.Речь пойдет о новинке 2020 года Givenchy Le rouge gardens edition в оттенке 02 Sparkling Poppy .Место покупки: ИМ ЛэтуальЦена: полная 2966 рублейПо Бриллиантовой карте:…
  • 02.10.2019 - 15:31
    Givenchy Le Rouge Night Noir 04 Night In Blue
    К новому сезону Fall-Winter 2019 Givenchy , запустили линейку помад с сияющим эффектом. Линейка помад Le Rouge Night Noir включает в себя 6 оттенков помад. Я очень удачно зашла в офф-лайн магазин Рив Гош, эти помады только появились на стендах, новые и невинные.
  • 16.02.2020 - 14:36
    Помада мечты Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 10 beige nu-мой люксовый нюд!
    Всем привет!Сегодня хочу познакомить вас с помадой моей мечты! Что говорит нам производитель: Привезли мне ее из Америки,но в России она тоже продается.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".