Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
я уже рассказывала и напевала оды каждому продукту, производителем которых является мой любимый FACT. Благодаря их тонику я избавилась от нелюбимых прыщей и их последствий, но на этом моя борьба за красивую кожу не остановилась!

🍃ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки/заказа: Wildberries ([ссылка])
  • цена: 555 российских рублей
  • объем: 150 мл
  • предназначение: для лица
  • слова производителя: увлажняющий успокаивающий мягкий тоник для лица

🍃ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •все продукты FACT выполнены в одном стиле: дизайн в стиле минимализм, но в то же время очень эффективное оформление со всей важной и доступной информацией. Бутылочка с тоником выполнена в зеленоватой цветовой гамме, на лицевой стороне имеется вся необходимая информация:

•на оборотней стороне информация уже представлена более развёрнуто и подробно. Там можно найти пару слов о составе, экстракте фермента альтермонаса и его важности для нашей кожи:

•абсолютно у всех продуктов FACT очень удобные дозаторы, которые плотно и надежно защищены от нежелательного попадания внутрь инородных частиц:

🍃ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: абсолютно прозрачный
  • аромат: травяной, совершенно не навязчивый и очень-очень приятный
  • консистенция: как вода, жидкая

🍃МОЯ КОЖА: очень проблемная, были сильные высыпания и постакне. Также имеются жирные сальные пробки, тип кожи-комбинированная (жирная в Т-зоне и нормальная на других участках). Местами очень нежная, чувствительная (в местах, где было сильные высыпания-в основном это щеки и крылья носа).

🍃СОСТАВ:

Aqua/Water, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Alteromonas Ferment Extract, Polysorbate-20, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Lacorice) Extract (Licorice Extract), Hibiscus Extract, Malva Sylvestris Extract, Baobab fruit extract, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine,Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Citrus Medica Limonum Fruit Extract, Dictamnus Dasycarpus Stem Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract, Cucumis sativus (cucumber) extract, Inonotus Obliquus Extract, Sorbitol, Disodium Edta, Lavender Oil (Lavandula angustifolia).

на мой взгляд, все продукты данного производителя имеют хороший патрульный состав, который прекрасно воздействует на кожу, можно не волноваться о побочных реакциях и последствиях-их попросту не будет. Обратимся за разбором состава к экоголику и посмотрим, что нам скажет он:

в общем, если подводить итог, то состав-очень даже хороший. Пару компонентов, которые выделил экоголик не зелёными звёздами также натуральные и полностью безопасны для нашей кожи!

🍃ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: тоником я протираю лицо 2 раза в день после предварительного очищения кожи пенкой для умывания. Данный тоник прекрасно очищает кожу, а также-успокаивает, предотвращает раздражения, сухие участки и тд. После тоника наношу сыворотку (кстати, тоже от данного производителя).

🍃ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТ: очень эффективный и успокаивающий тоник, который супер справляется со своей задачей. Очень хорошее средство для комбинированной и проблемной кожи, которая особенно нуждается в уходе. Тоник прекрасно увлажняет и успокаивает эпидермис, благотворно влияет на состоянии кожу в целом. Кожа мягкая, напитанная, гладкая и очень-очень живая, нет стянутости, других неприятных ощущений!

Рекомендую ли я к покупке данное средство? Я рекомендую абсолютно каждый продукт FACT! Средства данного производителя творят просто что-то волшебное что с волосами, что с кожей, я даже не могу обьяснить это словами!
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С радостью отвечу на все и помогу чем смогу‼️‼️‼️

Достоинства
  • Аромат трав
  • Деликатное очищение
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Toriii.kkрекомендует
01.08.2020
У меня кислотный этого бренда - тоже хороший)
01.08.2020
Да, я тоже пробовала его, он супер! Избавил меня от прыщиков Shy
01.08.2020
Не знакома с данным брендом, но очень хочу что нибудь попробовать))
01.08.2020
Бренд шикарный, каждое средство этого производителя- нечто и просто из разряда «вау»! Shy обязательно попробуйте!
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 27.05.2020 - 20:56
  • Крем для всех типов кожи - для меня это стало уже звучать как диагноз.
    У меня этот крем был в составе набора для борьбы с возрастными изменениями кожи . Соответственно, я воспринимала его задачу как помочь сглаживатьбороться со старением. Но пришла к выводу, что это продукт для молодой кожи, а в наборе он просто до кучи.
  • 09.08.2020 - 18:37
    Тоник с АНА-кислотами, который не сушит, а увлажняет кожу. Разве такое возможно? Оказывается да
    Всем привет!   Тоники считаю необходимым этапом ухода за кожей лица, тем более, если тоник содержит АНА-кислоты. Например, такой как Увлажняющий очищающий тоник для лица FACT C аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом AHA-кислот:   Где купить : Wildberries . Цена : 747 руб. Объем : 150 мл.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.