Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 19:00

Сегодня напишу отзыв на очень нужный летний аксессуар – солнечные очки. Конечно, отзывы на такую тему лучше писать заранее, но я свои идеальные очки, смогла найти только осенью, да и сейчас стартуют сезонные распродажи, на которых можно прикупить себе вещичек на следующий год по сниженным ценам.

Данные очки я купила в магазине KARI в Калининграде, эта сеть магазинов уже представлена во многих городах и странах. Очки на момент покупки стоили 549 рублей, но отдала я за них всего 165 рублей. Так как в магазине есть бонусные карты и можно расплачиваться бонусами от Сбербанка, сумма моей покупки составила 165 рублей. И 10 процентов от этой покупки, также зачислены на мой счет. Согласитесь, очень неплохая скидка получилась!

Теперь сами очки:

- Модель популярная уже много лет, которая уже стала классикой – авиаторы или капли.

- В них очень удобно ехать за рулем, так как благодаря своей форме, они защищают глаза со всех сторон.

- Очень красивые и аккуратные дужки, правда есть немного лишнего клея.

- Крепкая и качественная фурнитура, нигде ничего не болтается и не открычивается.

- Стекла зелено-желтые зеркальные, глаза через них не видно.

- А теперь самое главное, обычно в недорогих очках с зеркальным покрытием практически ничего не видно, но в этих очках все прекрасно видно.

Подведу итог, очками я очень довольна, пока еще позволяет погода ношу с удовольствием!

Хороших всем покупок и побольше солнечных дней!

Достоинства
  • Красивые
  • Стильные
  • Удобные
Miss Irinaрекомендует
18.09.2015
Это платье? Очень красивое,где купили?
Это топ, заказывала с Алиэкспресс
Классные..Вам они идут Cool
19.09.2015
эхх, а мне не идут авиаторы вообще(( зато муж в них крут Laughing out loud
23.09.2015
Добрый день, Miss Irina.
Благодарим Вас за отзыв.
Солнечные очки не только защищают глаза от вредных солнечных лучей, но и являются стильной деталью, способной отлично дополнить Ваш образ.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент очков различной формы и дизайна, поэтому Вы без труда подберете максимально удобные для Вас. Приглашаем Вас оценить нашу осенне-зимнюю коллекцию, которая представлена натуральной обувью известных торговых марок.
Приятного шопинга.
27.11.2015