Опубликовано 12 Август, 2016 - 03:29

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Набор содержит:

5. пинцет.

Способ применения:

1. Воском создать форму;
  2. Покрасить тенями;
  3. Расчесать брови щёткой.

Из набора я пользуюсь лишь воском и тенями, пинцетом и кисточками не пользуюсь, пробовала не понравились Sad

Объём: 3,5 г.

Оттенок: Medium to dark.

Цена: 650 руб.

Воск и тени качественные и не сыпятся, брови выглядят аккуратно и ухоженно.

Покупала в том году у меня целый года опыта с этим набором.

Советую полезная вещь, не будет лежать без дела.

Стойкость: Если хорошо зафиксировать тени продержаться с вами до конца дня.

Полезных покупок всем!

Достоинства
  • есть зеркальце
  • натуральный вид бровей
  • одни плюсы,минусов нет
  • стойкость
  • удобный набор
  • хорошее качество
  • хорошо ложатся
reviews Beesрекомендует
  • 01.09.2015
    Скажу сразу, я не спец по бровям, скорее наоборот! Уже реально задумываюсь о татуаже, потому как постоянно с ними заморачиваться у меня не получается И пока я просто решила купить себе набор,наслушавшись рекламы) И вот он!В торговом зале продавалась такая коробочка только в 2х вариантах.
  • 10.10.2019
    Начну с того, что, зачастую брови крашу редко,они у меня и так свои и почти идеальны, но порой на праздник или ещё куда-то, я делаю полностью макияж от губ до бровей и не только.
  • 14.08.2016
    Этот набор пришел на смену другому. Покупала за 790 рублей в интернет-магазине, хотя видела в обычных магазинах почти за 1200. Набор для коррекции бровей L'Oreal BROW ARTIST в блестящей коробочке 65х50 мм. Компактный, удобно носить с собой.
  • Приветствую вас, дорогие читательницы!)   Сегодня я возвращаюсь к своей любимой теме. Оформление бровей - моя жизнь. И, походу, я никогда не устану искать для них что-то новенькое) Поэтому, героем сегодняшнего отзыва становится набор для коррекции Brow Artist от Loreal.