Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:02

Уже давно пребывала в поиске не слишком дорогих нюдовых теней.Clinique,Urban Decay,MAC,Givenchy - тени этих брендов мне не по карману,поэтому следовало бы найти что-то из масс-маркета.

Тени купила в Летуале по чистой случайности,после неудачной покупки тоналки на Revlon в принципе не заглядывалась, а тут как-то сам собой взгляд упал именно на полку с тенюшками.Сразу вцепилась в палетку 500,она просто идеально отвечала моим требованиям.

Мне нужны были тени, соответствующие характеристикам:

-Бежевый оттенок, сливающийся с кожей(матовый или ну очень приглушенный сатин,также чтобы не особо выделялся на коже,если придется затушевывать им );

-еще один бежевый,но чуть потемнее;

-матовый теплый коричневый;

-матовый насыщенный темно-коричневый

Конечно, последний оттенок(самый темный) не настолько пигментирован,как я хотела,но это уже мелочи.

А теперь чуть подробнее о плюсах и минусах.

Плюсы:

- Все оттенки неплохо пигментированы(в тенях есть маленькие блестки,но на глазу вообще не заметны), легко можно добиться интенсивного цвета;

- хорошо тушуются, не лежат отдельными пятнами;

- цвета отлично сочетаются друг с другом.

Минусы:

- Заявленных в названии 16 часов стойкости нет, наверное стоит попробовать с базой под тени,но пока руки не дошли.

-Плохой спонжик,но в принципе для меня это не минус,по-моему сейчас вообще мало кто пользуется спонжиками,которые кладут в палетки теней

-Тени не очень хорошо спрессованы

P.S.От радости,что нашла палетку с таким сочетанием купила и вторые тенюшки(хотя кроме черного,остальные цвета в 525 мне не особо-то и нужны).В общем, в огромном косметическом разнообразии я нашла продукт,который еще долго будет меня радовать.

Достоинства
  • Красивая подборка
  • На каждый день
  • Не вызывают раздражения глаз
  • Не дорогие
  • Ньюдовые
Недостатки
  • Спонжик
HomsaToftрекомендует
12.09.2013
отличные оттенки, спокойные и красивые)
12.09.2013
Да,самой очень нравятся.Довольно долго искала такие,чтобы и по цене недорого и так сказать в магазине рядом с домом