Опубликовано 24 Август, 2020 - 18:39

Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:

Трусы женские Intimissimi слип из хлопка

Общая информация:

Место покупки: интернет-магазин Intimissimi

Стоимость: 699 рублей

Страна-производитель: Шри-Ланка

Размерный ряд: от S до XL

Трусики мне еще на момент заказа показались отличным вариантом на каждый день. Цвета есть разные, но все в основном постельные: серый, бежевый, синий, серый меланж, белый. Черных кстати в продаже не видела. Я выбрала синий вариант, в комплект к бюстгальтеру. Пришли трусики упакованные в пакет.

Форма удобная - это слипы. Они универсальны, подойдут для любой одежды, даже обтягивающей. Кстати врачи рекомендуют носить именно эту форму, она безвредна для здоровья.

Присутствовала фирменная серая бирочка с названием бренда. На всем белье Intimissimi есть такая.

И еще такая же нашивка вверху на резинке трусов. Это показатель оригинальности вещи.

Размер М соответствует российскому сорок второму. Сел отлично, мне в них очень удобно. Размерный ряд этой модели начинается с S и заканчивается XL.

По краям нет тугой резинки, которая обычно впивается в ноги. Трусы имеют интересный крой - по их бокам строчки.

Вверху резинка очень мягкая и речь нет о том, чтобы она давила.

Строчки как внутри, так и снаружи аккуратные, качественно выполненные.

Ластовица-карман выполнена из 100 процентов натурального хлопка. По цвету от общей ткани не отличается.

Состоит материал из эластичного хлопка. Это значит, что в составе

93 % Хлопок, 7 % Эластан.

На ощупь ткань очень мягкая и приятная.

Стираю трусы я согласно с рекомендациям производителя, указанным на бирке:

Температура должна быть не выше 30 градусов, можно стирать в машинке, без хлора и нельзя гладить. А вообще в ручную самое то. Как-то бывает жалко мне трусы за 700 рублей стирать с общим бельем.

Из недостатков я хочу отметить, так как материал хлопок и темный цвет дает если прям присматриваться пылинки. На светлом белье такого не будет.

Удобство это про Трусы женские Intimissimi слип из хлопка, рекомендую👍

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie

Бюстгальтер треугольник Intimissimi Lara из натурального хлопка

Достоинства
  • Удобные
  • Хлопок
АнжелаSadvрекомендует
24.08.2020
Хорошенькие, но я бы такие беж хотела Smile
24.08.2020
Ага, а я бы всех цветов Shy
Люблю этот магазин, отличный!
О да и я Innocent Love
24.08.2020
Дороговато, но я такие трусики купила специально на период беременности и после родов. Благодаря мягкой резине совсем не давят на живот и послеоперационный шов 👍
Да, очень удобные
А я возьму на заметку!
😉
и правда отличные какие!
24.08.2020
Тоже обожаю самые простые слипы, они самые удобные)
Ага)
Отличные 👍
🤗
Много белья было от этого производителя. Но люблю только их водолазки, маечки и домашнюю одежду. Трусики на низкой талии не очень смотрятся при любом росте. Их модели почти все такие
Отличные труселя!
Люблю такие на распродаже покупать.
25.08.2020
Да, надо на распродаже такие набрать как будет, а то дороговато
25.08.2020
Как они сексуально смотрятся. Хочууууу их
25.08.2020
Люблю плоские швы, когда ничего не натирает и не оставляет следов на теле - эти трусики отличный каждодневный вариант Smile
25.08.2020
Да именно за это их полюбила - удобные