Опубликовано 24 Август, 2020 - 18:39

месяц или более
    699 рублей

Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:

Трусы женские Intimissimi слип из хлопка

Общая информация:

Место покупки: интернет-магазин Intimissimi

Стоимость: 699 рублей

Страна-производитель: Шри-Ланка

Размерный ряд: от S до XL

Трусики мне еще на момент заказа показались отличным вариантом на каждый день. Цвета есть разные, но все в основном постельные: серый, бежевый, синий, серый меланж, белый. Черных кстати в продаже не видела. Я выбрала синий вариант, в комплект к бюстгальтеру. Пришли трусики упакованные в пакет.

Форма удобная - это слипы. Они универсальны, подойдут для любой одежды, даже обтягивающей. Кстати врачи рекомендуют носить именно эту форму, она безвредна для здоровья.

Присутствовала фирменная серая бирочка с названием бренда. На всем белье Intimissimi есть такая.

И еще такая же нашивка вверху на резинке трусов. Это показатель оригинальности вещи.

Размер М соответствует российскому сорок второму. Сел отлично, мне в них очень удобно. Размерный ряд этой модели начинается с S и заканчивается XL.

По краям нет тугой резинки, которая обычно впивается в ноги. Трусы имеют интересный крой - по их бокам строчки.

Вверху резинка очень мягкая и речь нет о том, чтобы она давила.

Строчки как внутри, так и снаружи аккуратные, качественно выполненные.

Ластовица-карман выполнена из 100 процентов натурального хлопка. По цвету от общей ткани не отличается.

Состоит материал из эластичного хлопка. Это значит, что в составе

93 % Хлопок, 7 % Эластан.

На ощупь ткань очень мягкая и приятная.

Стираю трусы я согласно с рекомендациям производителя, указанным на бирке:

Температура должна быть не выше 30 градусов, можно стирать в машинке, без хлора и нельзя гладить. А вообще в ручную самое то. Как-то бывает жалко мне трусы за 700 рублей стирать с общим бельем.

Из недостатков я хочу отметить, так как материал хлопок и темный цвет дает если прям присматриваться пылинки. На светлом белье такого не будет.

Удобство это про Трусы женские Intimissimi слип из хлопка, рекомендую👍

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie

Бюстгальтер треугольник Intimissimi Lara из натурального хлопка

Достоинства
  • Удобные
  • Хлопок
АнжелаSadvрекомендует
24.08.2020
Хорошенькие, но я бы такие беж хотела Smile
24.08.2020
Ага, а я бы всех цветов Shy
Люблю этот магазин, отличный!
О да и я InnocentLove
24.08.2020
Дороговато, но я такие трусики купила специально на период беременности и после родов. Благодаря мягкой резине совсем не давят на живот и послеоперационный шов 👍
Да, очень удобные
А я возьму на заметку!
😉
и правда отличные какие!
24.08.2020
Тоже обожаю самые простые слипы, они самые удобные)
Ага)
Отличные 👍
24.08.2020
Много белья было от этого производителя. Но люблю только их водолазки, маечки и домашнюю одежду. Трусики на низкой талии не очень смотрятся при любом росте. Их модели почти все такие
Отличные труселя!
Люблю такие на распродаже покупать.
25.08.2020
Да, надо на распродаже такие набрать как будет, а то дороговато
25.08.2020
Как они сексуально смотрятся. Хочууууу их
25.08.2020
Люблю плоские швы, когда ничего не натирает и не оставляет следов на теле - эти трусики отличный каждодневный вариант Smile
25.08.2020
Да именно за это их полюбила - удобные
  • 09.03.2019 - 17:19
    Зачем мне Али, когда есть Твое)) Два дня, и они - у меня))) Секси кружевные трусики из сеточки.
    Всем, привет! Раньше я заказывала нижнее белье с Известного китайского сайта, но оно меня все больше и больше разочаровывало. Но, относительно недавно я открыла для себя сайт Wildberries. И теперь не нарадуюсь. Данные трусики стоят около 260 руб. за пару. Вот ссылочка.
  • Я покупаю только хорошее и дорогое белье за меньшую стоимость! КАК? Расскажу! Обзор милейших трусиков бразильяно из кружева! Фото будет? ДА!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Сегодня у меня будет отзыв на достаточно интимную тему. Расскажу Вам о своих впечатлениях от носки трусов-бразильяно, которые я приобрела в Intimissimi. В какое-то время для себя я решила, что хочу носить дорогое и красивое белье.
  • 13.01.2015 - 14:21
    Рождественский набор))))
    Несколько лет назад в моём городе были наборчики Incanto ,и я всегда их покупала.Я любитель наборов именно трусов,маечки не люблю,не ношу такие.Потом Incanto куда-то пропали,и появились Innamore .Долго я ждала,что и те появятся в продаже,но их не было и не было,и я купила набор,тоже из трех…
  • 17.05.2017 - 11:56
    Как сделать себе самой попу, если у природы были совсем другие взгляды на этот счет? Все просто!!! КУПИТЬ ЕЕ!!!
    Природа не наградила меня пышными объемными формами. И если с грудью легко решить проблему с помощью "правильного" белья, то с ягодицами дела обстоят куда сложнее, что есть, с тем и пошел по жизни. А мне так всегда хотелось себе попу, да не простую, а бразильскую...
  • гладкие, с запаянными лазером краями (фото)
    Гип-гип ура, INCITY продают гладкие трусики с заделанными лазером краями. Как раз под облегающую одежду, если бесшовное чем-то не нравится или просто захотелось разнообразия. Сделаны прилично, хорошо, что на боках швы продублированы. Цена - 159 рублей. Состав 86 нейлон, 14 спандекс.
  • 01.03.2014 - 17:34
    Такие прикольные ))
    Всех приветствую, лапочки )). Почти месяц назад, меня очень привлекли данные трусики )).Продавались они в торговых рядах и шли со скидкой ,вместо 120, -80 рублей ), естественно купила !Мне вообще нравятся необычные и веселенькие трусики )),тем более они отменного качества, за месяц носки и…
  • Розово-серые "Puma". Бельишко в спортивном стиле. Артикул 8901493-XS
    Трям! Вы знаете о спортивной фирме Пума? Тогда вы наверняка видели их белье. Скажу вам честно, я не фанат подобных моделей, мне больше по душе бикини, но мужу нравится белье со спортивным уклоном, а раз мужчина сказал надо, приходится идти на такие "жертвы".
  • 09.12.2014 - 17:56
    Отличное качество по низкой цене.
    У нас в городе есть небольшой парфюмерный магазин с известными марками косметики и там есть отдельчик где продается нижнее белье, колготки и т.д. Выбор огромен, цены 100-300 руб, за трусики, упакованые в коробочку. Так вот полюбилась мне одна фирма innamore, средняя цена трусиков 180 руб.
  • Кокетливые трусишки неплохого качества (одобрено мужем; !))
    ооооооооооооооооооооо Всем привет! оооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Мой недавний набег на Fix Price ознаменовался приобретением симпатичных трусиков) Не собиралась в этот раз приобретать что-нибудь из нижнего белья, но мимо таких пройти не смогла!
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 24.08.2020 - 12:53
    Удобные трусики для повседневной жизни и занятий спортом 🌟 Белорусский бренд Mark Formelle - качество, удобство и бюджетная стоимость!
    Для занятий спортом и велопрогулок искала удобное хлопковое белье закрытого фасона. Купила комплект от известного белорусского бренда Mark Formelle - Трусы женские (3 шт.) Mark Formelle Модель 412263-3   Стоимость - 473 руб за комплект Место покупки - интернет-магазин Wildberries Бренд - Mark…
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.