Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:29

Привет, мальчики и девочки!

У меня колоссальный опыт в пользовании лаками для ногтей. Перепробовала от копеечных до дорогих. Я абсолютно уверена, что и среди недорогих лаков есть жемчужины.

Иногда так хочется просто пойти на рынок и накупить себе полные руки добра))) В один из таких случаев в мои руки попал лак Flormar. Понравился идеальный молочный цвет. Думала взять под французский маникюр. Но для меня он стал идеальным базовым лаком. И моя коллекция значительно расширилась.

Цена: 1-1.5 доллара.

Цветовая гамма: широчайшая, были лаки и темные, и желешки, и эмальки - все без претензий.

Доступность: у нас в приличных магазинах не купишь. Ищите в лоточках и на рынках.

Стойкость: признаюсь, что все лаки у меня держатся более 4 дней. Эти 5-7 вполне. Конечно же перламутр неделю ходит)

И покажу свой любимый цвет.Подобный эффект мне дает только лак Эсси. Но стоит ли говорить, что он в 5 раз дороже и его стойкость ниже!

Так что советую присмотреться к лаку, точно для себя что-то найдете.

Magik jamрекомендует
25.11.2014
Интересные оттенок!
  • 21.04.2015
    С этой косметикой я познакомилась по приезду в Турцию, она тут везде, очень дешевая, и поэтому популярная. Но из всех их продукции я влюблена именно в коллекцию лаков! Оттенков очень много, коллекции меняются постоянно, появляются новые цвета, но классика всегда остается.
  • 25.03.2011
    Природа вдоволь отдохнула на моих ногтях. Всегда с ними мучалась - не растут, ломаются, разной формы. НО! Даже мои отнюдь не совершенные ноготочки не могут отбить моей любви к лакам-эмалям. Я без ума от них!
  • 02.01.2015
    Доброго времени суток, дорогие девушки:) Сегодня будем разговаривать о лаках фирмы Flormar. Встречается она теперь довольно часто, считается, насколько мне известно, люксовой, и представляет огромное разнообразие продуктов на полках своих магазинов.
  • Всем чао! В данный момент речь пойдет о шикарном лаке для ногтей турецкой всем известной марки Flormar . Лично я люблю использовать в своем маникюре лаки темных оттенков не взирая на погоду и сезон , поэтому пройти мимо это знойного красавчика просто не смогла, тем более в магазине на него была…