Опубликовано 3 Март, 2021 - 16:35

Вот еще один экземпляр из моей коллекции клатчей. Лаконичная маленькая сумочка-конверт. Дизайн у сумочки простой, но одновременно и элегантный. Золотистые элементы на черном фоне смотрятся дорого и шикарно. Классический такой вариант на все случаи жизни.

Слишком простые сумочки мне как-то не очень нравятся. А у этого экземпляра вполне нарядный вид. Она идеально подходит не только для повседневной носки, но и для похода в ресторан или театр.

Размеры у клатча небольшие. Высота сумочки 15 см, глубина 6см. Одним словом, клатч среднего размера, вместительный. Сюда можно с легкостью поместить все необходимое: кошелек, телефон, небольшую косметичку.

Ощущения громоздкости при взгляде на сумочку не возникает. Она выглядит аккуратно, но и не плоская. Благодаря фактуре, хорошо держит форму. Цепочка из желтого металла не воспринимается как китч, а дополняет сумочку, придавая ей нарядный вид. Ее можно снимать или спрятать внутрь сумочки, тогда это будет вполне театральный вариант клатча. Внутри сумочки имеется небольшой кармашек на замочке, куда можно положить ключи, банковскую карту или наличные деньки (если не хотите заморачиваться с кошельком).

Мне нравится качество пошива. Нет торчащих ниток. Все швы ровные, аккуратные. Изготовлен клатч из искусственной кожи. Но она не ровная и блестящая, а слегка бархатистая. Смотрится очень красиво. Материал довольно прочный. Несколько месяцев носки никак не испортили внешнего вида сумочки. Замок-магнит надежный. Клатч Daniele Patrici является довольно комфортным для меня вариантом.

Мои надежды были оправданы, о сумке этой торговой марке сложилось только хорошее впечатление. Поэтому буду рекомендовать ее друзьям с хорошей оценкой!

Достоинства
  • Аккуратная и вместительная одновременно
  • Аккуратно и качественно сшита
  • Демократичная цена
  • Для любых случаев
  • Элегантный лаконичный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружила
golubka208рекомендует
01.11.2021
Здравствуйте, golubka208!
Извините, что поздно отвечаем. Благодарим вас за такой подробный отзыв с фотографиями. Мы очень рады узнать, что Клатч Daniele Patrici вас порадовал. Мы очень хотим, чтобы клиенты получали хорошие эмоции при посещении наших магазинов. Для компании kari качество товаров является преимуществом. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Мы работаем для того, чтобы покупатели выходили от нас с удачными покупками и хорошим настроением. Приходите к нам снова Wink