Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 16:03

Покажу сегодня 3 оттенка линейки Factor от Lianail. Также расскажу пару слов про каждый, так как впечатления у меня от них разные, если не сказать противоположные...

Общее:

Гель-лаки выпускаются в пузырьках объемом 10 мл. Поверхность у них из прорезиненного материала, приятная тактильно. Но, особенно учитывая черный цвет пузырька, довольно маркая, собирает на себя всю окружающую пыль.

Марка российская, но производство находится в Латвии.

Срок годности после вскрытия у моих лаков разный. У красного - 1 год, а у нюда и неона 2 года.

Кисточка удобная - не короткая и не широкая, в меру упругая, браки по волоскам мне не попадались.

Имеют слабый запах. Не раздражает.

Сами гель-лаки средней густоты и укрывистости, не текут. Тут я про каждый свой оттенок понемножку расскажу отдельно. Из общего - ни один из них не наносится в 1 слой.

Red Factor #5

Мой идеальный красный. Скорее даже алый, а не красный. Наношу в 2 слоя, без проблем и лишних заморочек. Обожаю его.

Pastel Factor #79

Светлый пыльно-розовый-бежевый, холодный оттенок. Тоже в 2 слоя, но очень аккуратно и не торопясь. Честно говоря, хотелось, чтобы он был более пигментированным, тогда наносить было бы проще. А так может чуть полосить. На фото с типсами кажется более персиковым, камера никак не могла поймать правильный холодный тон. Цвет более реален на фото с кисточкой и на ногтях.

на среднем и безымянном #79

Neon Factor #152

Покупала его себе перед отпуском, хотела отдыхать с ногтями вырви-глаз. Яркий, неоновый желто-зеленый. Оттенок-ненависть. Полосит, крашу в 3 слоя, исплевалась вся, невероятно меня бесит. Упрощающий жизнь вариант - наносить под него слой белого гель-лака. Но признаю, на загорелых ручках он смотрится суперски!

Вывод: лучше покупать не он-лайн, а тестить в магазине. Идеально - если в магазине можно самостоятельно выкрасить на типс (Imkosmetik, например).

Gooselрекомендует